08 Июня 2024, 17:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оскандалившаяся Анастасия Ивлеева впервые появилась на публике (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 июня 2024: (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Милонов ответил Чеботиной на «угрозу» выступать в шубе из-за дресс-кода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Эй, красотка! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. Родственники пациентов реанимации в Москве будут получать СМС-оповещения (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 6. Мордовератор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Бывший муж Бородиной меня удивил... (Интернет знаменитости) от Galina N. 8. Убийство Игоря Талькова раскрыто (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Dani 10. SHOT: «помощник» Шепса обманул желавшую избавиться от порчи москвичку (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова 11. Алиана Устиненко похвасталась результатами похудения спустя неделю после родов (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. «Маразм крепчает»: Ренату Литвинову в трусах на подиуме назвали фриком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабатанюша

Тема: Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат)  (Прочитано 6603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2018, 21:15
Ответ #120
Онлайн

Март


собака-кусака, Поздравляю. Пусть становится студенткой. А мы будем потом читать ее шедевры. Удачи!


19 Июля 2018, 21:21
Ответ #121
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

"Сисястая табуретка"??????  :blink: Наташ! А на хрена ты эту чушь повторяешь????  :facepalm: Ты ж не виновата, что некоторым плоскодонкам завидно!  А дочу поздравляю!!  :flower3: :flower3: :flower3:

19 Июля 2018, 21:30
Ответ #122
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Татьяна, целый вечер хотела это Наталье написать, но ты меня опередила. Совершенно с тобой согласна  :flower3: Милую девочку, прелестную выпускницу, любимую доченьку и, такими словами, в угоду каким то чужим тетенькам! Поздравляю Асеньку с замечательным стартом во взрослую жизнь! Мамочке благодарность за труд и терпение! И всей семье - счастья!  :flower3:


19 Июля 2018, 21:34
Ответ #123
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Татьяна, целый вечер хотела это Наталье написать, но ты меня опередила. Совершенно с тобой согласна  :flower3: Милую девочку, прелестную выпускницу, любимую доченьку и, такими словами, в угоду каким то чужим тетенькам! Поздравляю Асеньку с замечательным стартом во взрослую жизнь! Мамочке благодарность за труд и терпение! И всей семье - счастья!  :flower3:
ВОТ!!!  :smile: :flower3:

19 Июля 2018, 21:36
Ответ #124
Оффлайн

Текила

Колючая команда

"Сисястая табуретка"??????  :blink: Наташ! А на хрена ты эту чушь повторяешь????  :facepalm: Ты ж не виновата, что некоторым плоскодонкам завидно!  А дочу поздравляю!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Сарказм это. Наташа прекрасно знает, что у дочери все в порядке и с фигурой и с мозгами.
Кусака, поздравляю!  :lasso:


19 Июля 2018, 21:38
Ответ #125
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Сарказм это. Наташа прекрасно знает, что у дочери все в порядке и с фигурой и с мозгами.
Кусака, поздравляю!  :lasso:
Оль, да ну тебя((  O:-) А я не поняла-что это сарказм(( Я говорю-зачем повторять всякую чушь про свою умничку?  O:-)

19 Июля 2018, 21:41
Ответ #126
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Ей пока по России только. Может, в Питер. Почему-то дети об нём умирают.
Привет! Поздравляю доню с первыми успехами! Пусть все сложится, как она хочет!!! Слушай, это какой то ужас с поступлением... у нас в Томске просто завал, бюджетников минимум-универы  обнаглели в конец..короче, мы не стали особо мыкаться- подали в ТУСУР- экология и природопользование.. Русский и географию сдала очень хорошо, но математика на один балл не дала возможность попасть куда она хотела - на геологию. А я честно думаю- на хрена эта геология ей вообще?) экология сейчас очень даже перспективная.,на бюджет 16 мест- уже подано 90)) короче- мы отслеживали- потом я плюнула, пошла и оплатила. Зато зачислены и спим спокойно. Дочь говорит что платно учиться стремно- я говорю- платно учиться не стремно, стремно- когда за тебя платят а ты не учишься. Тем более есть перспектива перейти на бюджет после 2-х сессий. Я думаю, она со всеми предметами справится, кроме английского, т.к. Гимназия была французская, и по англ все скромно, но уже нашлась добрая родственница, которая в декрете и будет гонять ее по англ. А вообще- поступление у нас это жесть. Толпы студентов. Ещё меня добило- заходит женщина и говорит- закрывайте онлайн бюджет- Казахстан приехал.. и кипа документов в руках. (( Казахстан бесплатно по квотам- а наши дети платно. Печально.

19 Июля 2018, 21:43
Ответ #127
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Оль, да ну тебя((  O:-) А я не поняла-что это сарказм(( Я говорю-зачем повторять всякую чушь про свою умничку?  O:-)
Подраконить тех, кто своих умниц- красавиц стесняется.  :happens:


19 Июля 2018, 21:43
Ответ #128
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке


19 Июля 2018, 21:45
Ответ #129
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке


19 Июля 2018, 21:49
Ответ #130
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Март, Татьяна, Роза4, Текила, ANAIS, спасибо вам большое!  :love005:  :kiss5:

Мне нравится троллить, тем паче у детки 4 размер при росте 154 см  :laughy:

19 Июля 2018, 21:57
Ответ #131
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

у детки 4 размер при росте 154 см  :laughy:

 :shock: :shock: :shock:

ну а чо удивляться, если акселераты!  :happens:
у сына в 9 еще одноклассник был, подкачанный - мужик под 30 отдыхает  :facepalm: только лицо и выдавало...  :laughy:

19 Июля 2018, 22:06
Ответ #132
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда


19 Июля 2018, 22:09
Ответ #133
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

собака-кусака, поздравляю доченьку и родителей! :flower3: :flower3: :flower3:

19 Июля 2018, 22:13
Ответ #134
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ну поздравляю, чё уж :xixixi:
Наташ, пусть получится лучше, чем вы хотите!!! Удачи вам!!!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 735
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2829
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1668
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 929
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1589
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9