Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от разумова 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 5. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 6. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от glasha 8. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат)  (Прочитано 6595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Привет! Поздравляю доню с первыми успехами! Пусть все сложится, как она хочет!!! Слушай, это какой то ужас с поступлением... у нас в Томске просто завал, бюджетников минимум-универы  обнаглели в конец..короче, мы не стали особо мыкаться- подали в ТУСУР- экология и природопользование.. Русский и географию сдала очень хорошо, но математика на один балл не дала возможность попасть куда она хотела - на геологию. А я честно думаю- на хрена эта геология ей вообще?) экология сейчас очень даже перспективная.,на бюджет 16 мест- уже подано 90)) короче- мы отслеживали- потом я плюнула, пошла и оплатила. Зато зачислены и спим спокойно. Дочь говорит что платно учиться стремно- я говорю- платно учиться не стремно, стремно- когда за тебя платят а ты не учишься. Тем более есть перспектива перейти на бюджет после 2-х сессий. Я думаю, она со всеми предметами справится, кроме английского, т.к. Гимназия была французская, и по англ все скромно, но уже нашлась добрая родственница, которая в декрете и будет гонять ее по англ. А вообще- поступление у нас это жесть. Толпы студентов. Ещё меня добило- заходит женщина и говорит- закрывайте онлайн бюджет- Казахстан приехал.. и кипа документов в руках. (( Казахстан бесплатно по квотам- а наши дети платно. Печально.
я писАла  как в Москве в ГТУ дела с абитуриентами ..бюджет сократили на 50% цену на платке подняли тоже во всех ВУЗах по разному ....мы тоже французы и пришлось заниматься дополнительно английским т.к. программирование без английского не бывает  :happens:  успехов вам в учёбе и в исполнении планов задуманных   :lasso3:  мы на 2 й перешли  :268: :268:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
МУРЕКС, мишаня, Натуська, спасибо!  :kiss04:  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
ANAIS, забыла пожелать вам с дочкой удачи и отличной учёбы! Пусть всё получится.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170197
Мне нравится троллить, тем паче у детки 4 размер при росте 154 см  :laughy:
:D :D :D Валерьянку )))))) 

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731342

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
собака-кусака,  аааа!круто!!!  :applo2: это ТАК ЗДОРОВО!!!умничка!!!ну... Дай Бог,чтоб все получилось  :smile:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Айка, спасибо!  :flower3:
Я тоже хотела быть журналистом когда-то... ,но мама с детства внушала: врач и никаких вариантов( династия), сейчас уже себя не представляю кем-то другим. Но журналист-это круто. Тем более,когда рядом такая умная маман,которая поможет написать статью на любую тему,направит,подскажет)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Техас115, Кали4ка, спасибо вам огромное!  :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я тоже хотела быть журналистом когда-то... ,но мама с детства внушала: врач и никаких вариантов( династия), сейчас уже себя не представляю кем-то другим. Но журналист-это круто. Тем более,когда рядом такая умная маман,которая поможет написать статью на любую тему,направит,подскажет)))
А мне родители не позволили учиться там, к чему призвание было (есть  :xixixi:) до сих пор дуюсь за это на них.

С детем такого не допустила, поэтому и занимается любимым делом.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Я тоже хотела быть журналистом когда-то... ,но мама с детства внушала: врач и никаких вариантов( династия), сейчас уже себя не представляю кем-то другим. Но журналист-это круто. Тем более,когда рядом такая умная маман,которая поможет написать статью на любую тему,направит,подскажет)))
Я так не смогла бы, как Ваша мама. Вот понимаю, что профессия журналиста не очень, и можно было пойти учиться в инженерный класс, сдать средненько ЕГЭ и поступить на бюджет в институт попроще.
Но давить я не могу, да и не чувствую себя вправе. А вдруг она потенциальный Пулитцеровский лауреат!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
А мне родители не позволили учиться там, к чему призвание было (есть  :xixixi:) до сих пор дуюсь за это на них.

С детем такого не допустила, поэтому и занимается любимым делом.
Я тоже буду ко мнению детей прислушиваться,обязательно..

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36303
  • Карма: 227829
Юлич, спасибо!  :flower3:
Как твои красотки?

Старшая учится и работает (но пока, Слава Б, каникулы, только работает), в сентябре улетает со своим мч за пределы РФ на свадьбу к дяде (переживаю, оба в первый раз полетят)
У малявочки 1,5 мес. перерыва в тренировках до сентября, но видно не хватает их, периодически сама что-то выделывает из упражнений)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Я так не смогла бы, как Ваша мама. Вот понимаю, что профессия журналиста не очень, и можно было пойти учиться в инженерный класс, сдать средненько ЕГЭ и поступить на бюджет в институт попроще.
Но давить я не могу, да и не чувствую себя вправе. А вдруг она потенциальный Пулитцеровский лауреат!
Я ей даже благодарна ,честно говоря. Не представляю уже себя кем-то иным. Хочу чтобы дочка тоже стала врачем,но настаивать не буду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.