Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат)  (Прочитано 6584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227654
Ей пока по России только. Может, в Питер. Почему-то дети об нём умирают.
Приезжайте) Подскажем - поддержим)))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Я ей даже благодарна ,честно говоря. Не представляю уже себя кем-то иным. Хочу чтобы дочка тоже стала врачем,но настаивать не буду.
А почему не мальчик, если не секрет?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227654
"Сисястая табуретка"??????  :blink: Наташ! А на хрена ты эту чушь повторяешь????  :facepalm: Ты ж не виновата, что некоторым плоскодонкам завидно!  А дочу поздравляю!!  :flower3: :flower3: :flower3:
:applo2: :applo2: :applo2: :cool:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Приезжайте) Подскажем - поддержим)))
Спасибо! Пока сидим, ждём.
Как у тебя старшая успевает учиться и работать? Я бы свою отправила бы. Не сразу, как привыкнет, немного подработать.
А маленькая - спортсменка! У меня старшая тоже после летнего спортлагеря ещё и сама тренировалась, даже на море  :laughy:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79358
Добробабушка, собака-кусака, Спасибо!!Пусть у наших деток все будет ХОРОШО!!!  :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
А почему не мальчик, если не секрет?
Никакого секрета. У меня мальчик с резко выраженными конструкторскими способностями)) второе место два года подряд на икаренке по округу ( конкурс легоконструирования),победитель этого года,кстати,стал чемпионом России))). Да,мы проиграли чемпионам))) Он очень увлечен этим. Я всеми силами стараюсь ему помочь: кружки,конструкторы. Его в саду кулибиным называли)). А девочка моя ( неполных 5 ей),пока не проявляет особых способностей,наблюдаем)). Да,правда дзюдо год занимались,сейчас каникулы. Это ей нравится безумно. Тренер сказал,еще год понаблюдаю и сразу к школьникам переведу,если так же пойдет,как сейчас.Поэтому и думаю,может она хоть гинекологом станет))), дзюдоистка наверно вряд ли из нее получится профессиональная)))).Кстати,левша.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
и моя в журналистику рвется .правда еще 3 года,но я плакать готова  :facepalm: у меня муж заканчивал школу в начале 2000,шел на золотую медаль.сверху спустили "лимит на золото",экзамены сдавал на серебро(хотя нет такого выражения в образовании). у моей только дипломы,но наблюдая реальность и помня опыт мужа,боюсь не прорвемся  :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А мне родители не позволили учиться там, к чему призвание было (есть  :xixixi:) до сих пор дуюсь за это на них.

С детем такого не допустила, поэтому и занимается любимым делом.
а я своим не перечила  :)8 :happens:  старшая лет с 14 в экономисты рвалась и что её влекло в эту сферу  :blink:  но работает с удовольствием ...а младшая поступила после химического класса в МХТИ им. Менделеева на факультет экспертов криминалистов без экзаменов по результатам школьным но  факультет упразднили и она ( пока я на отдыхе была спокойная что дитё студентка )   забрала документы и пошла работать в милицию  стенографисткой в 1й отдел  :happens: в 1 лет  :facepalm:  а в 18 перевели в штат СО  O:-)  и отправили учиться в МЮИ вечернее отделение ....сейчас на пенсии по выслуге лет подполковник и работает вольнонаёмной в кадрах  :happens:  сапог конкретный  и без ментовки  своей жизни  не мыслит :facepalm:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
собака-кусака поздравляю!!! Дочка у Вас молодец! Удачи и еще раз удачи! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
поздравляю! С журналисткой Вас!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Никакого секрета. У меня мальчик с резко выраженными конструкторскими способностями)) второе место два года подряд на икаренке по округу ( конкурс легоконструирования),победитель этого года,кстати,стал чемпионом России))). Да,мы проиграли чемпионам))) Он очень увлечен этим. Я всеми силами стараюсь ему помочь: кружки,конструкторы. Его в саду кулибиным называли)). А девочка моя ( неполных 5 ей),пока не проявляет особых способностей,наблюдаем)). Да,правда дзюдо год занимались,сейчас каникулы. Это ей нравится безумно. Тренер сказал,еще год понаблюдаю и сразу к школьникам переведу,если так же пойдет,как сейчас.Поэтому и думаю,может она хоть гинекологом станет))), дзюдоистка наверно вряд ли из нее получится профессиональная)))).Кстати,левша.
Моя стихийная левша. Ест правой, остальное левой. По тестам амбидекстр.
Почему не получится дзюдоистки? Мы тоже Катьку для здоровья отдавали, а вышел призёр первенства мира  :hihihihi:  Единственное, довольно травмоопасный вид единоборства, для связочного аппарата, я имею в виду дзюдо. В карате всё больше пальцы выбивают.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Моя стихийная левша. Ест правой, остальное левой. По тестам амбидекстр.
Почему не получится дзюдоистки? Мы тоже Катьку для здоровья отдавали, а вышел призёр первенства мира  :hihihihi:  Единственное, довольно травмоопасный вид единоборства, для связочного аппарата, я имею в виду дзюдо. В карате всё больше пальцы выбивают.
Нет у нас спортсменов))))... все больше головой работают)))))
Она и ест левой. Буквы пишет тоже странно,наоборот,как в арабском языке. Я ругаю,она смеется)))
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 23:07 от Айка »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
и моя в журналистику рвется .правда еще 3 года,но я плакать готова  :facepalm: у меня муж заканчивал школу в начале 2000,шел на золотую медаль.сверху спустили "лимит на золото",экзамены сдавал на серебро(хотя нет такого выражения в образовании). у моей только дипломы,но наблюдая реальность и помня опыт мужа,боюсь не прорвемся  :(
Юль. Если пишет - пусть публикуется хоть в Интернете. Моя до сих пор сопли жуёт, на две специальности подала. И в конкурсах пусть участвует. Моя вот сертификат выиграла в этот ММУ на скидку на год обучения, плюс баллы хорошие, ещё скинули. А по ЕГЭ надо на 90 всё сдать, чтобы пройти. У нас не вышло. Мы лузеры. Но мы с ЗПР же, выгребались долго.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
голубоглаЗАЯ, спасибо!  :kiss5:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227654
Спасибо! Пока сидим, ждём.
Как у тебя старшая успевает учиться и работать? Я бы свою отправила бы. Не сразу, как привыкнет, немного подработать.
А маленькая - спортсменка! У меня старшая тоже после летнего спортлагеря ещё и сама тренировалась, даже на море  :laughy:
Наташ, я её не отправляла работать, она сама в день своего 18-летия заявила:"Всё! Ищу работу!" Я ещё и отговаривала, но это ж скорпион. До этого она поработала на каникулах и в детском развлекательном комплексе и официанткой понемногу. А когда решила уже стабильную работу найти, работа сама её нашла. Зашла в салон красоты записаться в солярий, а ей там говорят - "Не хотели бы работать у нас администратором?" Вот уже полгода работает. Преподы знают, что работает (справку принесла)- идут навстречу, когда необходимо. На работе ценят, поэтому тоже могут варьировать график)
А маленькую тренер в следующем году в лагерь берёт, готовит морально (там только с 5 лет)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.