Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка

ВАЖНАЯ ТЕМА: Питание на время марафона  (Прочитано 4535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Итак, мои дорогие, самая главый вопрос, нашего марафона - это конечно же: Как мы будем питаться?
Я даю вам права выбора, между двумя вариантами питания.
1. Вариант - это питание приближенное к системе -60. Это означает, что до 12 часов, в один приход пищи, вы можете есть все, что пожелаете. Только запомните, едите вы ОДИН раз до 12 часов дня. После 12 часов, наступит уже время "по-жестить". Многие продукты друг с другом сочетать нельзя. Жаренное желательно не есть совсем. Делайте еду либо в духовке, либо пароварке/мантнице.
Я прикреплю сюда варианты "что-с чем сочетать, а что нельзя". Здесь варианты обеда и ужина )
Вариант ужина
[attach=3]
Общие правила и вариант обеда, прикреплены внизу сообщения:
[attach=4][attach=5]

2. Система питания по тренировкам Шона Ти. Главное правило этого питания звучит "долой сладкое и мучное". Все остальное, приближенно к системе -60. Правда есть и свои поблажки, продукты многие, сочетать можно. Тк же можно есть черный шоколад и криспы. Я начинала с системы -60 и плавно перешла на Шона Ти.
Поэтому, всем начинающим, я советую сделать точно так же.


САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ ГАЗИРОВАННЫХ напитков вообще! Никакой газеровки, только чистая вода!

Если У вас проснулся дикий голод - выпейте ДВА СТАКАНА воды! И голод как рукой снимет. Если захотите перекусить, то до 6 часов, разрешено перекусить в промежутках между обедом и ужином. Перекусываем мы обычно фруктами или овощами. Только это не означает, что надо лопать и лопать, а просто взяли, например одно яблоко и усе.
Но мой пыт говорит, что перекусы - это зло, лучше выпить воду )
Перерыв между едой должен составлять 4 часа! Последний прием пищи - 6 часов вечера (можно максимум на час - сдвинуть).

Те, кому надо скинуть 4-5 кг, вы можете так не усердствовать. Вы имеете право, обед, сделать себе такой же как и был завтрак, то есть кушать все, что захотите. Главное сделать это в ОДИН прием пищи. То есть ОДИН раз завтракаем и ОДИН раз обедаем! А вот вечерний прием пищи, должен быть строгим и до определенного времени, то бишь 6-7 часов вечера.

От себя еще добавлю вот что, я обожаю овощи замороженные и всегда их покупаю. Для меня рыба и курица (грудинка), можно даже окорочка - стали верными друзьями. Я ничего не жарю вообще. Либо рыбу с овощами, либо курицу, закидываю в духовку и готово ))))


ЗЫ: задавайте вали вопрос, Господа. С удовольствием на них отвечу. :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2013, 14:52 от Oxana »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Изображения сохраните себе на комп и увеличить можно легко, так читается легче :flower3:


Еще раз сюда из прицеплю.

Общие правила:
[attach=1]

Вариант обеда и ужина:
[attach=2][attach=3]
« Последнее редактирование: 29 Августа 2013, 14:55 от Oxana »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
прошу совет...я работаю...до 7часов...пока приду...вот уже 8...и творжком я не сыта...спать не буду... :)8 с утра вообще не ем просто не хочу...в обед...это часа 2...ем что попало...столовой нет...в основном перекус...как быть...одно могу твердо сказать...от мучного и сладкого откажусь легко ...воду год пью...только по утрам кофе...а вес стоит на месте...только обьёмы гуляют...и без мяса...не могу...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
прошу совет...я работаю...до 7часов...пока приду...вот уже 8...и творжком я не сыта...спать не буду... :)8 с утра вообще не ем просто не хочу...в обед...это часа 2...ем что попало...столовой нет...в основном перекус...как быть...одно могу твердо сказать...от мучного и сладкого откажусь легко ...воду год пью...только по утрам кофе...а вес стоит на месте...только обьёмы гуляют...и без мяса...не могу...
Серебрушка, тебе придется подстраиваться. Во-первых, перестать кушать что попало )) во-вторых, бери еду с собой на работу :flower3: уже приготовленную для себя дома ) знаю, заморочка, но по-другому никак.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Девочки, из тех, кто не худеет.Никто не хочет на время марафона ко мне переехать? А то мои 3 мужика едят много, вкусно, вредно :)8 :)8 :)8


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, из тех, кто не худеет.Никто не хочет на время марафона ко мне переехать? А то мои 3 мужика едят много, вкусно, вредно :)8 :)8 :)8
мои тоже едят вредно и много, и вкусно )))) А я готовлю отдельно для себя. Все уже привыкли )
Я то, что им готовлю, даже на соль не пробую ))

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
мои тоже едят вредно и много, и вкусно )))) А я готовлю отдельно для себя. Все уже привыкли )
Я то, что им готовлю, даже на соль не пробую ))

я так могла, когда на Линдаксе сидела. но сейчас она запрещена, купить не удалось. а я боюсь этих срывов, когда ночью жрёшь из холодильника всё подряд...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я так могла, когда на Линдаксе сидела. но сейчас она запрещена, купить не удалось. а я боюсь этих срывов, когда ночью жрёшь из холодильника всё подряд...
два стакана воды выпей, как рукой весь голод снимает ) Именно два!


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
два стакана воды выпей, как рукой весь голод снимает ) Именно два!

мой голод не в желудке, а в башке...реакция на запах и т п

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
мой голод не в желудке, а в башке...реакция на запах и т п
надо обязательно контролировать. Понимаю, иногда тяжело сдержаться, но очень надо!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
прошу совет...я работаю...до 7часов...пока приду...вот уже 8...и творжком я не сыта...спать не буду... :)8 с утра вообще не ем просто не хочу...в обед...это часа 2...ем что попало...столовой нет...в основном перекус...как быть...одно могу твердо сказать...от мучного и сладкого откажусь легко ...воду год пью...только по утрам кофе...а вес стоит на месте...только обьёмы гуляют...и без мяса...не могу...


Я тоже могу легко отказаться от всего,кроме мяса. O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Я тоже могу легко отказаться от всего,кроме мяса. O:-)
Мясо НУЖНО кушать каждый день, так что все ок у Вас :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Мясо НУЖНО кушать каждый день, так что все ок у Вас :flower3:


Спасибо,порадовала! :flower3: :flower3:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Изображения сохраните себе на комп и увеличить можно легко, так читается легче :flower3:
я уже год как на такой диете правда рис шлифованный ем сладкое иногда  похудела на 8 кг и остановился процесс мне надо ещё 5-8 кг но ни с места почему может любимая манная каша мешает?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я уже год как на такой диете правда рис шлифованный ем сладкое иногда  похудела на 8 кг и остановился процесс мне надо ещё 5-8 кг но ни с места почему может любимая манная каша мешает?
чем ближе к нужной цифре на весах, тем медленнее процесс становится. Сколько уже вес стоит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 6167
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 6674
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 7475
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 6683
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 8887
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 59.