Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Отчет за 10-ю неделю марафона!  (Прочитано 2010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
7
Девуськи! Вот и прошла неделя нашего похудания без Оxana новым списком. Не подведем нашего Лидера: докажем, что ее дело живет, а мы ХУДЕЕМ! Жду ваши отчеты :flower3:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Я Молодец  :gym:    а это вам как приемнику :Кубок Кубков   [attach=1]

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Пожалуйста, ещё раз очень прошу исключить меня из этой рассылки. :flower3:


Svetlanka

  • Гость
Эта неделя у меня, как и предыдущая, прошла на бессолевой диете. Конечно еда без соли  - гадость, много такой бурдамаги не съешь  :eat: :eat: :eat: :eat:  Присутствует постоянное чувство голода.... я устала.... хочу кушать... нет не кушать, а ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!!! ЖРАТЬ КАК ЖИВОТНОЕ!!!!!   За эту неделю вес снизился на 4 кило, объемы ушли не сильно, всего по одному - два сантиметра. Спортом не занимаюсь.  Нет времени.. да и сил честно говоря нет... С 4 сентября вес снизился на 24 кило, сохраняю грудное вскармливание....  Мне б еще столько же скинуть,  только не знаю смогу ли я  :255: :255: :255: :katolic: :katolic: :katolic: Вспоминается мне, что я обещала скинуть 30 кило, а если не скину Вы меня заставите съесть 5 кило конфет с  бутерами.... так я  уже вроде как и не против проспорить  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
-1,5)) А всего-всего-то 5 :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011670
Эта неделя у меня, как и предыдущая, прошла на бессолевой диете. Конечно еда без соли  - гадость, много такой бурдамаги не съешь  :eat: :eat: :eat: :eat:  Присутствует постоянное чувство голода.... я устала.... хочу кушать... нет не кушать, а ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!!! ЖРАТЬ КАК ЖИВОТНОЕ!!!!!   За эту неделю вес снизился на 4 кило, объемы ушли не сильно, всего по одному - два сантиметра. Спортом не занимаюсь.  Нет времени.. да и сил честно говоря нет... С 4 сентября вес снизился на 24 кило, сохраняю грудное вскармливание....  Мне б еще столько же скинуть,  только не знаю смогу ли я  :255: :255: :255: :katolic: :katolic: :katolic: Вспоминается мне, что я обещала скинуть 30 кило, а если не скину Вы меня заставите съесть 5 кило конфет с  бутерами.... так я  уже вроде как и не против проспорить  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Светланка))) может уже достаточно скидывать? Может теперь просто удерживать вес? а то силы будут на исходе,а у тебя детки))) они -то как раз все набирают,скоро их тяжеловато будет носить на ручках...

Svetlanka

  • Гость

Светланка))) может уже достаточно скидывать? Может теперь просто удерживать вес? а то силы будут на исходе,а у тебя детки))) они -то как раз все набирают,скоро их тяжеловато будет носить на ручках...

Косичка, я много вешу, мне еще надо худеть(((  Мне не сложно сидеть на диетах,  у меня был опыт голодания - не кушала 18 суток, правда потом не смогла самостоятельно выйти из голода и загремела в больницу в обострением панкреатита  :med: :med: :med: Сейчас голодать не могу, так как детей кормить надо.... У меня бывает так, накатывает.... кушать хочу, потом отпускает и опять все норм  O:-)

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Наверное, я более консерватор, чем сама ожидала от себя, но не уходит ничего, хотя в основном трескаю овощи, ну там яешня по утрам. Ах да, забыла совсем - тут меня муж когда-никогда, но совратит то шпротами, то 5 капель за праздник уговорит принять - вывод: надо отказаться от майонеза :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн elena1

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Имя: елена
  • Карма: 796
Я два года пила морозник, сбросила два размера, с 52 до 48р., без всяких ограничений в еде, любим с мужем наедаться на ночь, и стала влазить в свои старые юбки и брюки. Но процесс был долгим, первые пол года вообще было без изменений.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Я два года пила морозник, сбросила два размера, с 52 до 48р., без всяких ограничений в еде, любим с мужем наедаться на ночь, и стала влазить в свои старые юбки и брюки. Но процесс был долгим, первые пол года вообще было без изменений.
Если не ошибаюсь "морозник кавказский" или нет? У нас он был, но дорого просили. Сейчас не знаю, может спросить в аптеке...

Оффлайн magnifico

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 130
Я два года пила морозник, сбросила два размера, с 52 до 48р., без всяких ограничений в еде, любим с мужем наедаться на ночь, и стала влазить в свои старые юбки и брюки. Но процесс был долгим, первые пол года вообще было без изменений.
но не забывайте что он ядовит, дозировку обязательно знать надо, хотя мерная ложечка прилагается. да и не всем он идет, я пропила его 2 мес и у меня жутко начала болеть печень, врач сказала чтобы не пила и боли прошли, а подруга старше меня на 12 лет пропила 3 мес и похудела без усилий на 6 кг,  она сама худая, а бедра широкие очень, и вот от морозника именно бедра и похудели. вообще морозник штука отличная, все таки попробую еще разок его пропить, а вдруг все получится :smile:

Оффлайн magnifico

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 130
Я два года пила морозник, сбросила два размера, с 52 до 48р., без всяких ограничений в еде, любим с мужем наедаться на ночь, и стала влазить в свои старые юбки и брюки. Но процесс был долгим, первые пол года вообще было без изменений.
спасибо Вам :flower3: :flower3: :flower3: что напомнили о морознике! это чудо растение! :flower3:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
за неделю-1,я по прежнему на правильном питании,хочу похвастаться своим достижением,перешла на 3 милю.сначала думала не смогу,но доходила до конца,поэтому всё утро страшно гордилась собой. :)8

Онлайн elena1

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Имя: елена
  • Карма: 796
Если не ошибаюсь "морозник кавказский" или нет? У нас он был, но дорого просили. Сейчас не знаю, может спросить в аптеке...
Да,морозник кавказский, заказываю через интернет  с одноименного сайта, приходит в течении недели с Пятигорска, а я с Краснодарского  края.Так что недалеко.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А я пока на месте топчусь , как скинула 10 кг в самом начале так пока и стою , но я нарушитель страааааашный  ! Сейчас занимаюсь с Лесли 3 мили ( сжигаем жир ) , а потом пойду и плюшек натрескаюсь и понимаю , что делаю не так , но когда нельзя , но очень хочется , то ..... мона.   Ээээх , мотиватор нуна . O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.