Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Проблемы старые,слезы новые  (Прочитано 3421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Так я люблю её
Привет, ну с мамой я твои проблемы ( насколько ты сама с нами поделиться захотела ), знаю. И тут только молча поддержать....уже вряд ли что изменится...к сожалению...
А с дочкой что за конфликт, в общих чертах?


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Кино, театр, магазины, хорошая книга, задушевная рюмка чая с лучшей подругой, поездка на экскурсию,на худой конец ремонт :xixixi:должны принести ясность в Вашу голову и после дождя всегда бывает радуга :flower3:
Это все на протяжении жизни

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ирини,я на одних граблях топчусь всю жизнь)и маму люблю,наверно
малиночка, люби их такими, какие они есть... если видишь, что не правы - посмейся внутри себя... . будь снисходительней... несправедливые люди чаще бывают слабыми. значит, будь сильнее их... и вообще, с холодной головой стратегию выработать нужно. где главное знамя - хладнокровие и снисходительность...  попыталась передать, как я поступаю с трудных ситуациях... стараюсь никогда не идти на контакт, пока голова не станет холодной... не обижайся... обида разрушает здоровье... вот такие они у тебя... других не будет... удачи))))))))))


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Конечно ревность имеет место быть(меня так не любили(а была бы мама рядом,может  я такой резкой и противной не была бы(а тут вроде и мама есть,долг материнский отдать просит,и я ,у бабушки росла,улица учила себя любить
Малин, я не имела в виду противной, резкой и прямой-да) Но часто мне это импонирует.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 13:53 от Дышите Глубже »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Привет, ну с мамой я твои проблемы ( насколько ты сама с нами поделиться захотела ), знаю. И тут только молча поддержать....уже вряд ли что изменится...к сожалению...
А с дочкой что за конфликт, в общих чертах?
Не знает кому лизнуть,пока вроде выгодней бабке,свекровь с работы выжила,бабка помогла,я осудила,ну и плохой стала


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Life is good, удачи Вам  :flower3: Сил, и чтобы все наладилось.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Дышите Глубже:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Вы можете куда-нибудь уйти? Замок на комнату повесить. Мне кажется Вам нужно место, где Вы сможете отдохнуть от всех.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
как я тебя понимаю( говорю многое на колючке,но многое и не говорю(если выложу все,пожалею,но меня тоже предали,мама,и руку помощи не подала,сама вылезала,трудно было,но сейчас то ,за что,?ведь только она знает,в какой яме меня оставила,или забыла?(((((((

я тоже много не пишу, так как подумают, что я неблагодарная свинья и должна в ноги кланяться(отец так всегда говорит) ежесекундно родителям, ведь они такое благое дело сделали взяли меня с детского дома. А вы к психотерапевту не обращались? говорят главное хорошего специалиста найти, вот на данный момент ищу, так как чувствую, что его помощь мне необходима, я морально опустошена. А нервы сами знаете беречь необходимо нам.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Не знает кому лизнуть,пока вроде выгодней бабке,свекровь с работы выжила,бабка помогла,я осудила,ну и плохой стала
Дочке сколько?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не знает кому лизнуть,пока вроде выгодней бабке,свекровь с работы выжила,бабка помогла,я осудила,ну и плохой стала
Малиночка, это ревность. Ставя дочку перед выбором, ты или мама, вы ее калечите, она же не канат, чтобы тянуть в разные стороны. Она вас обеих любит, я уверена. Подробностей не знаю, просто беглый взгляд на ситуацию.  :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Малинна, вышей маме и дочери как я поняла, нужна не просто любовь, а любовь в долларах желательно, самые близкие казалось бы люди используют вас и манипулируют вами, взращивая в вас чувство вины.
Дорогая моя, просто они ТАКИЕ. И такими останутся, если не случится чудо. И вам с этим придется жить и научиться находить успокоение в других вещах. Простите за резкость. Жизненный опыт, отчасти личный.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
у меня тоже самое, всегда в чем то да обвинят, но я то не родная дочь, я для них исчадие ада, на хрена спрашивается удочеряли, раз адаптационный период до сих пор не прошел, хотя уже прошло более 20ти лет как взяли. в школе мои тетрадки лежали в музее так как в 1ом классе у меня был самый четкий почерк, а предки ты пишешь как курица лапой, начала с 3го класса рисовать пейзажи очень даже неплохо получалось, учительница хвалила и директор школы, а предки руки бы тебе оторвать за такие рисунки , училась в школе на 4 и 5ки, но это моих не устраивало, били за каждую провинность в учебе и по домашним делам, подросла лет 17 было, говорю, если вы хотели себе раба взять так это у вас получилось, отец опять отпиздохал мама не горюй, этот об стенку бьет, а мамаша волосы мне выдергивает и я когда начала защищаться, то ударила мать в область сердца, у нее потом финиш был, так они меня из дома выгнали, ночевала на лестничной площадке, звонила в милицию много раз, но им по барабану, так как не верили мне, ведь отец такой хороший депутат, не может такого быть и тд. лежала от отцовских побоев с сотрясением мозга, там в истории пишут как это произошло, говорю отец побил, записали конечно же по другому. близкие друзья отца меня всегда жалели, но ничего поделать не могли. Боже мой сколько я перетерпела , как вспомню сразу трясет. Всё детство это боль и унижение. Сейчас буду подавать на них в суд, но они тоже на меня подают, тяжело будет бороться, но по другому никак. Пока мой адвокат дал мне пару недель чтобы успокоилась, так как к нему прихожу меня трясет как миксер, сказал попить успокоительных или к психотерапевту записаться, так как говорит когда суд будет ты или инсульт получишь или в обморок упадешь. Так что, Малинна, я вас прекрасно понимаю, но ничего не могу посоветовать, так как я пошла другим путем и просто вырвала из сердца эту больную никчемную любовь к родителям. У вас мать родная, может вам как то сесть с ней за стол переговоров, обнять её и сказать через не хочу и не могу как вы её любите и цените, должна она мягче стать. Вам надо быть хитрой лисой, ради себя и своего здоровья. удачи вам!
Грустная истортия.....Держитесь. Хотя обидно до безумия. Понимаю. Не представляю как больно было бы будь я на вашем месте, со мной мама так тряслась, до сих пор соседи и родственники шутят, хотя мамы уже и в живых нет, и мне уже под сорок. Не понимаю, как можно взять ребенка, и так его гнобить. На мой взгляд это даже бОльшее преступление , чем родного.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.