Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Одна осталась,все в разъездах и заботах....  (Прочитано 2739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
30
Час назад проводила Пусю на сборы в Кисловодск  O:-) Сижу и чуть не плакаю - почти месяц в разлуке.... Вот всё понимаю - дети вырастают и у них своя жизнь полная впечатлений,работы и забот ,но....Старшая уже почти три года живёт отдельно,а теперь и младшая уезжает всё чаще и чаще... Девочки у меня - дай Бог каждому - "мамочка и мамочка",каждый день звонят обе в обязательном порядке.Старшая и материально помогает(я сама работаю,но у неё есть возможность помочь)...Скучаю очень-очень.....Они  - моя жизнь...
Это Пуся  на тренировке в наших горах(в карьере)

Она же со своими спасателями

« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 01:07 от тётя Мотя »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
не грустите  :flower3: просто гордитесь своими девочками  :)8

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Счастливая мамочка-что горюете?  :neponimay:  Радуйтесь ,что вас господь в маковку поцеловал-какое счастье чудные детки... Не морочтесь-ваши птенчики драгоценные выпорхнули из гнезда-ловите блаженство гордости за них :flower3: :cool:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
да не грусти !!!!....развлекайся и наслаждайся жизнью...когда всё хорошо!!!это такая редкость!!!хорошие дети...скоро внуки пойдут!!!а ты хочешь..забот..что бы подумать некогда было!!!ну ты и чудачка...отдыхай!!что тебе больше всего нравиться??? :flower3:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Русенька  :kiss5: Так привыкла,что постоянно заботы и проблемы,а тут  - на тебе,делай что хошь  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А оказывается,для себя делать то и не хочется...Привыкла я жить - сначала для родителей и брата,потом для мужей(чёрт бы их побрал),для детей - пол моей жизни...Дочки тоже твердят - "мамочка,ты хоть замуж выходи - слова не скажем",а я....


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
И вот что ещё хотела сказать,девочки ... наши дети - это то,что мы родили и воспитали.И во всех их недостатках мы виноваты даже больше,чем они сами... А их достоинства - это в большей степени их достоинства и победы... Я не филосов,я просто мама двух дочерей...  :kiss04:
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 02:18 от тётя Мотя »

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
И вот что ещё хотела сказать,девочки ... наши дети - это то,что мы родили и воспитали.И во всех их недостатках мы виноваты даже больше,чем они сами... А их достоинства - это в большей степени их достоинства и победы... Я не филосов,я просто мама двоих дочерей...  :kiss04:
Умничка-наилучшая мама прекрасных дочек! Какая вы мудрая :love005:!!!

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Я не сколько не мудрая  :stop4: Я просто мама,любящая своих доченек...Пока писала - Пуся отзвонилась  :paravoz131: Всё в порядке - тренер дал команду "отбой".Вот теперь я спокойна (до обеда :xixixi: :xixixi: :xixixi: )


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Очень красивая и (сразу видно) рисковая, но разумная девушка!
Детей надо отпускать. Понемногу отвыкать от них. Свыкаться с мыслью, что у них будет своя жизнь, может быть, далеко от нас.

Мои вот тоже начинают поживать своей жизнью, особенно старшая. Но мы с мужем к этому готовы, нас двое и мы команда. А дети уйдут в другие команды, это жизнь.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Очень красивая и (сразу видно) рисковая, но разумная девушка!
Детей надо отпускать. Понемногу отвыкать от них. Свыкаться с мыслью, что у них будет своя жизнь, может быть, далеко от нас.

Мои вот тоже начинают поживать своей жизнью, особенно старшая. Но мы с мужем к этому готовы, нас двое и мы команда. А дети уйдут в другие команды, это жизнь.
:kiss04: Спасибо!Пуська действительно красива и ноги "от ушей",как говорит тренер...Либо спорт,либо (до моделей недотягиваем,рост всего 1м.73 см.).И старшая у меня заглядение,обе внешностью в отцов... :facepalm: Зато характеры! Старшая выбрала химию,а младшая - спорт...Как то так..Сама в шоке..Откуда в них это?
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 03:15 от тётя Мотя »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
тётя Мотя:flower3:
Пуся то как выросла..
Не грустите...Вы хорошая мама..и девочки у Вас тоже отличные...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Наташенька, не грусти, солнышко! Детки вырастают, а у тебя прекрасные девочки! Пуся красотка, фигура обалденная, а ножки какие стройные!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Она же со своими спасателями
Господи...., а что с Пусей было? Дай ей Бог всего хорошего... :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Русенька  :kiss5: Так привыкла,что постоянно заботы и проблемы,а тут  - на тебе,делай что хошь  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А оказывается,для себя делать то и не хочется...Привыкла я жить - сначала для родителей и брата,потом для мужей(чёрт бы их побрал),для детей - пол моей жизни...Дочки тоже твердят - "мамочка,ты хоть замуж выходи - слова не скажем",а я....
Понимаю Вас ...сама  с трудом  все это переносила..... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
Это жизнь. И грустить не надо :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 23
Просмотров: 803
Последний ответ Сегодня в 19:05
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 869
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 850
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1471
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3691
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 59.