Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 3. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 5. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 6. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Проблемы старые,слезы новые  (Прочитано 3423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
39
Всем привет!я опять к вам,ко всем,у меня опять что то такое,в чем сама не разберусь( ссора с мамой осталась,дочь мою она втянула,все переругались,а я теперь их всех обидела,как выяснилось(вот и потерялась я((((


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Malinna, не в курсе Вашей проблемы, но очень Вас понимаю и сочувствую. Труднее всего договориться с самыми близкими людьми. Иногда и ссоры то нет, а контакт не наладить. Не знаешь, с какой стороны зайти, подползти на мягких лапах...  Держитесь, может время все расставит на свои места. :facepalm:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Malinna,Malinna:friends: :flower3: Главное, успокоиться. Потом подумать, может, и правда обидела? И тогда сделать шаг навстречу? Или не обидела? И тогда... сделать шаг навстречу? Но это потом, а сейчас успокоиться, может, поплакать, покричать, выговориться? С нашими родными бывает сложно, но мы их любим. Держитесь.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Malinna,Malinna:friends: :flower3: Главное, успокоиться. Потом подумать, может, и правда обидела? И тогда сделать шаг навстречу? Или не обидела? И тогда... сделать шаг навстречу? Но это потом, а сейчас успокоиться, может, поплакать, покричать, выговориться? С нашими родными бывает сложно, но мы их любим. Держитесь.
Дышуля,не обидела,знаю это,и мать знает,просто я всегда ДОЛЖНА быть виноватой(я предлагаю,меня посылают,а потом обвиняют в невнимании(
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 12:18 от Malinna »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Дышуля,не обидела,знаю это,и мать знает,просто я всегда ДОЛЖНА быть виноватой(я предлагаю,меня посылают,а потом обвиняют в невнимании(
:love005: Малина, судя по всему это уже не в первый раз... а иммунитет всё ещё не выработался... Больно - выговорись... И с новыми силами на те же грабли...  O:-)
Лучше иметь проблемы с родителями,... чем не иметь родителей... Подумай об этом (мне помогает)... :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
:love005: Малина, судя по всему это уже не в первый раз... а иммунитет всё ещё не выработался... Больно - выговорись... И с новыми силами на те же грабли...  O:-)
Лучше иметь проблемы с родителями,... чем не иметь родителей... Подумай об этом (мне помогает)... :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ирини,я на одних граблях топчусь всю жизнь)и маму люблю,наверно

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А если просто перестать копаться в этом...и жить своей жизнью...
Похоже...что Ваши родные привыкли делать именно Вас виноватой...
Живите в своей семье и ее заботами..
Что тут еще делать..
А если они не правы...Б.Г им судья...

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Малинна, а что было раньше? Я не в курсе. Как тут можно что-то посоветовать? Только поддержать. Хотя и это, не зная, сложно. Может ведь вы правда виноваты.  :kiss5:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирини,я на одних граблях топчусь всю жизнь)
Не ты одна...  :happens: Главное понять - это твой осознанный выбор... Ты просто будешь ещё более несчастна, если поступишь иначе... Повторюсь,... переведи дух... и с новыми силами на те же грабли... :smile:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если я не виновата, меня никто ею не сделает. А сдавать позиции нельзя, даже в случаях с членами семьи, иначе к этому быстро привыкают

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дышуля,не обидела,знаю это,и мать знает,просто я всегда ДОЛЖНА быть виноватой(я предлагаю,меня посылают,а потом обвиняют в невнимании(
Ну это уже, как игра. Пусть на твоих ( ничего, если на ты?) нервах, но без искренней злобы. Знаю, что и раньше были проблемы, но сейчас мама уже в возрасте, стоит быть снисходительнее, постараться ( знаю, трудно, по себе). Моя подруга справилась, она просто говорит маме, Да, я не права, извини. И все, многие мелкие проблемы уходят. Гордыня в нас ( во мне, точно) мешает. Как говорится, понять и простить. Лучше, чем мучить себя сознаньем вины.А вот с доченькой надо искать взаимопонимания.  :kiss04:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Малинна, а что было раньше? Я не в курсе. Как тут можно что-то посоветовать? Только поддержать. Хотя и это, не зная, сложно. Может ведь вы правда виноваты.  :kiss5:
Зая,сложно писать,долго,трудно,спасибо тебе,что откликнулась,ведь я тебя однажды обидела( прости(

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Если я не виновата, меня никто ею не сделает. А сдавать позиции нельзя, даже в случаях с членами семьи, иначе к этому быстро привыкают
Я уже давно козел отпущения

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Ну это уже, как игра. Пусть на твоих ( ничего, если на ты?) нервах, но без искренней злобы. Знаю, что и раньше были проблемы, но сейчас мама уже в возрасте, стоит быть снисходительнее, постараться ( знаю, трудно, по себе). Моя подруга справилась, она просто говорит маме, Да, я не права, извини. И все, многие мелкие проблемы уходят. Гордыня в нас ( во мне, точно) мешает. Как говорится, понять и простить. Лучше, чем мучить себя сознаньем вины.А вот с доченькой надо искать взаимопонимания.  :kiss04:
Они меня обе предали(мою любовь к ним прировняли в обязанности,подчинению,а когда я дала им понять,что это не так,что я не всегда могу им бабки давать,все,я плохая,ужасная,мерзкая,чужая

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Ирини,я на одних граблях топчусь всю жизнь)и маму люблю,наверно
Понимаю...сочувствую  но ничего не посоветую   у каждого  СВое   все очень индивидуально!  держись , милая!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.