Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Проблемы старые,слезы новые  (Прочитано 3420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Не ты одна...  :happens: Главное понять - это твой осознанный выбор... Ты просто будешь ещё более несчастна, если поступишь иначе... Повторюсь,... переведи дух... и с новыми силами на те же грабли... :smile:
Устала уже! Устала,устала,устала(((((((((((


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Они меня обе предали(мою любовь к ним прировняли в обязанности,подчинению,а когда я дала им понять,что это не так,что я не всегда могу им бабки давать,все,я плохая,ужасная,мерзкая,чужая
Но это же не так?  :)8 Полюби себя сама и прости их. Может, ты просто немножко ревнуешь?  :kiss04: Да еще ты прямая и резкая, возможно, просто словами задели друг друга?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Сделала салат-ей не надо,мясо-отвали,в магаз сходить-твоя помощь мне не нужна!,а вчера во слезами мне говорит,что мне плевать на неё,что я ей помощь не предлагала,что ей трудно,она еле ходит!ну ведь я тоже не могу себяпостоянно  на расправу отправлять!мне её отказы и посылы уже в печени сидят((((ей только деньги,рублями н и надо, только баксами


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 13:25 от Ториша »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Но это же не так?  :)8 Полюби себя сама и прости их. Может, ты просто немножко ревнуешь?  :kiss04: Да еще ты прямая и резкая, возможно, просто словами задели друг друга?
Конечно ревность имеет место быть(меня так не любили(а была бы мама рядом,может  я такой резкой и противной не была бы(а тут вроде и мама есть,долг материнский отдать просит,и я ,у бабушки росла,улица учила себя любить


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Дышуля,не обидела,знаю это,и мать знает,просто я всегда ДОЛЖНА быть виноватой(я предлагаю,меня посылают,а потом обвиняют в невнимании(
у меня тоже самое, всегда в чем то да обвинят, но я то не родная дочь, я для них исчадие ада, на хрена спрашивается удочеряли, раз адаптационный период до сих пор не прошел, хотя уже прошло более 20ти лет как взяли. в школе мои тетрадки лежали в музее так как в 1ом классе у меня был самый четкий почерк, а предки ты пишешь как курица лапой, начала с 3го класса рисовать пейзажи очень даже неплохо получалось, учительница хвалила и директор школы, а предки руки бы тебе оторвать за такие рисунки , училась в школе на 4 и 5ки, но это моих не устраивало, били за каждую провинность в учебе и по домашним делам, подросла лет 17 было, говорю, если вы хотели себе раба взять так это у вас получилось, отец опять отпиздохал мама не горюй, этот об стенку бьет, а мамаша волосы мне выдергивает и я когда начала защищаться, то ударила мать в область сердца, у нее потом финиш был, так они меня из дома выгнали, ночевала на лестничной площадке, звонила в милицию много раз, но им по барабану, так как не верили мне, ведь отец такой хороший депутат, не может такого быть и тд. лежала от отцовских побоев с сотрясением мозга, там в истории пишут как это произошло, говорю отец побил, записали конечно же по другому. близкие друзья отца меня всегда жалели, но ничего поделать не могли. Боже мой сколько я перетерпела , как вспомню сразу трясет. Всё детство это боль и унижение. Сейчас буду подавать на них в суд, но они тоже на меня подают, тяжело будет бороться, но по другому никак. Пока мой адвокат дал мне пару недель чтобы успокоилась, так как к нему прихожу меня трясет как миксер, сказал попить успокоительных или к психотерапевту записаться, так как говорит когда суд будет ты или инсульт получишь или в обморок упадешь. Так что, Малинна, я вас прекрасно понимаю, но ничего не могу посоветовать, так как я пошла другим путем и просто вырвала из сердца эту больную никчемную любовь к родителям. У вас мать родная, может вам как то сесть с ней за стол переговоров, обнять её и сказать через не хочу и не могу как вы её любите и цените, должна она мягче стать. Вам надо быть хитрой лисой, ради себя и своего здоровья. удачи вам!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Устала уже! Устала,устала,устала(((((((((((
Понимаю,... но рассвет близок,... ты же знаешь (ведь не в первый раз)... С этим можно жить... и даже что-то подправить... В себе... Постарайся пожалеть маму... Думаю, она тоже ведёт себя подобным образом от боли,... от НЕУСЛЫШАННОЙ ТОБОЙ боли... На время может помочь откровенный разговор... Без выкрикивания обид... Конструктивный: что вы обе готовы сделать ради друг друга и мира в семье... Без оглядки на прошлое... С газлядыванием в будущее,... где вам предстоит расстаться... Навсегда...
Сейчас ещё многое можно изменить... чтоб душу наполнить по максимому приятными воспоминаниями... Придёт время... и эти вопоминания будут единственным, что у тебя останется... от мамы...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
у меня тоже самое, всегда в чем то да обвинят, но я то не родная дочь, я для них исчадие ада, на хрена спрашивается удочеряли, раз адаптационный период до сих пор не прошел, хотя уже прошло более 20ти лет как взяли. в школе мои тетрадки лежали в музее так как в 1ом классе у меня был самый четкий почерк, а предки ты пишешь как курица лапой, начала с 3го класса рисовать пейзажи очень даже неплохо получалось, учительница хвалила и директор школы, а предки руки бы тебе оторвать за такие рисунки , училась в школе на 4 и 5ки, но это моих не устраивало, били за каждую провинность в учебе и по домашним делам, подросла лет 17 было, говорю, если вы хотели себе раба взять так это у вас получилось, отец опять отпиздохал мама не горюй, этот об стенку бьет, а мамаша волосы мне выдергивает и я когда начала защищаться, то ударила мать в область сердца, у нее потом финиш был, так они меня из дома выгнали, ночевала на лестничной площадке, звонила в милицию много раз, но им по барабану, так как не верили мне, ведь отец такой хороший депутат, не может такого быть и тд. лежала от отцовских побоев с сотрясением мозга, там в истории пишут как это произошло, говорю отец побил, записали конечно же по другому. близкие друзья отца меня всегда жалели, но ничего поделать не могли. Боже мой сколько я перетерпела , как вспомню сразу трясет. Всё детство это боль и унижение. Сейчас буду подавать на них в суд, но они тоже на меня подают, тяжело будет бороться, но по другому никак. Пока мой адвокат дал мне пару недель чтобы успокоилась, так как к нему прихожу меня трясет как миксер, сказал попить успокоительных или к психотерапевту записаться, так как говорит когда суд будет ты или инсульт получишь или в обморок упадешь. Так что, Малинна, я вас прекрасно понимаю, но ничего не могу посоветовать, так как я пошла другим путем и просто вырвала из сердца эту больную никчемную любовь к родителям. У вас мать родная, может вам как то сесть с ней за стол переговоров, обнять её и сказать через не хочу и не могу как вы её любите и цените, должна она мягче стать. Вам надо быть хитрой лисой, ради себя и своего здоровья. удачи вам!
как я тебя понимаю( говорю многое на колючке,но многое и не говорю(если выложу все,пожалею,но меня тоже предали,мама,и руку помощи не подала,сама вылезала,трудно было,но сейчас то ,за что,?ведь только она знает,в какой яме меня оставила,или забыла?(((((((
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 13:10 от Malinna »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Есть такое понятие как деменция,и хотим мы того или не хотим, наши стареющие родители ей подвержены((( Просто отпустите ситуацию и примите все как есть, раз все равно Вы ничего изменить не в силах и от Ваших переживаний перемен в лучшую сторону не будет. А здоровье свое подорвете на раз-два, полюбите себя :flower3: :flower3: :flower3:побалуйте себя чем-нибудь и постарайтесь, хоть ненадолго, абстрагироваться от этих проблем.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Есть такое понятие как деменция,и хотим мы того или не хотим, наши стареющие родители ей подвержены((( Просто отпустите ситуацию и примите все как есть, раз все равно Вы ничего изменить не в силах и от Ваших переживаний перемен в лучшую сторону не будет. А здоровье свое подорвете на раз-два, полюбите себя :flower3: :flower3: :flower3:побалуйте себя чем-нибудь и постарайтесь, хоть ненадолго, абстрагироваться от этих проблем.
Все в башке сидит(((((((

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Прочитала всё и думаю....У меня тоже мама была с характером не из лёгких,но... если бы она СЕЙЧАС у меня была - простила бы всё!!!И ноги целовала бы!За то,что вырастила,за то ,что воспитала меня ,такую хорошую,за заботу...За то,что не в детдоме...Будете любить МАМУ,но как бы поздно не было....То,что есть - не ценим,потерявши - плачем....

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Прочитала всё и думаю....У меня тоже мама была с характером не из лёгких,но... если бы она СЕЙЧАС у меня была - простила бы всё!!!И ноги целовала бы!За то,что вырастила,за то ,что воспитала меня ,такую хорошую,за заботу...За то,что не в детдоме...Будете любить МАМУ,но как бы поздно не было....То,что есть - не ценим,потерявши - плачем....
Так я люблю её

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Все в башке сидит(((((((
Кино, театр, магазины, хорошая книга, задушевная рюмка чая с лучшей подругой, поездка на экскурсию,на худой конец ремонт :xixixi:должны принести ясность в Вашу голову и после дождя всегда бывает радуга :flower3:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Так я люблю её
Если любите - простите всё!Это - МАМА и тут ни убавить, ни прибавить!
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 13:29 от тётя Мотя »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Malinna, а ты банально пореви в голос. при маме или дочке. может, поймут, что ты не железный Феликс...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 762
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1468
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3644
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3475
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.