Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. 15.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Мария Петрова 6. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Лживый человек»: Ольга Рапунцель обратилась к бывшему мужу на фоне долга по ал (Дом 2 слухи) от glasha 9. Ольга Шукшина публично обратилась к старшей сестре (Кино и новости кино) от glasha 10. Дочь Алены Рапунцель 😏 Алиса Александровна Смурова 😍 Опять у Алёнки ребенок (Дом 2 слухи) от Изи 11. Сборная ФРГ разгромила шотландцев в матче открытия Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 12. Настя Нержавейка: (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Как найти в себе силы ?  (Прочитано 6827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
ну вот.. сколько неверующих.. думаете, Кактус запустил утку для поднятия сайта?! Сомневаюсь.. потому как не вижу смысла.. А вот если человеку действительно необходим совет, то лучше его дать.. ну или промолчать.. Для себя же утвердилась в мысли, что не все личное требует огласки.. дабы избавить себя от уязвимости.. Спасибо за наглядные опыт, дорогие "учителя")))


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
А смысл? в чём смех -то..
я всё-таки склоняюсь к мысли, что автор скорее спелая, чем.... :happens:
аватар у меня неудачный.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
nicolab1, и такой вариант может иметь место.
Поживем - увидим.... :happens:
Да разве  я против, конечно нет!  Пусть все будет хорошо! И я сильно постараюсь дожить!    :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 45.