Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 4. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 9. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Как найти в себе силы ?  (Прочитано 6816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга4

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 349
Самец должен служить в армии.
Самка должна рожать.
Личность никому ничего не должна.

Самка должна ждать, что за неё будут платить.
Самец должен платить.
Личность понимает финансовые возможности людей.

Самка должна подчиняться.
Самец должен решать.
Личность умеет взаимодействовать.

У самок женская логика.
У самцов мужская логика.
Личность знает, что такое логика.

Самка должна быть слабой.
Самец должен быть сильным.
Личность знает, в чём её сила, а в чём слабость.

Самка должна уметь готовить еду.
Самец должен уметь чинить вещи.
Личность знает, как решить такие вопросы.

Самка должна быть глупой и сексуальной.
Самец должен быть сильным и волосатым.
Личность будет такой, какой ей хочется.

Самка должна болтать.
Самец должен слушать.
Личность умеет общаться.

У самок есть критические дни.
У самцов есть страх облажаться.
Личность не беспокоит подобная ерунда.

У самцов мужские забавы.
У самок женские забавы.
Личность получает гармоничное наслаждение.

Чем самка моложе, тем сочнее.
Чем самец старше, тем надёжнее.
Личность интересна в любом возрасте.

Самка надеется, что её самец после свадьбы изменится.
Самец надеется, что его самка после свадьбы не изменится.
Личность думает, с кем связывает жизнь.

Самки смеются над анекдотами про свойства самцов.
Самцы смеются над анекдотами про свойства самок.
Личность считает глупыми тех, кто смеётся над такими анекдотами.

Самки любят цветы.
Самцы любят пиво.
Личность любит то, что любит.

Самки кичатся тем, что они самки.
Самцы кичатся тем, что они самцы.
Личность не мыслит стереотипами.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
почему-то кажется,что именно возраст 28 лет мешает девушке. может показаться,что это верхний предел молодости.когда девушку воспринимают классической невестой. Может это отчасти и так. Но,по-моему выйти замуж ,когда тебе за 30 даже легче ,чем в 28. Тебя уже не сравнивают с 20 летними. Воспринимают именно самостоятельной личностью и женятся на тебе осознанно. То есть не надо бояться переходить в более старшую возрастную категорию,она совсем не безнадёжная,скорее,напротив.

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 8525
Бросать срочно и бесповоротно. Встретьтесь с подругами ( с которыми вы, как я поняла редко видитесь), они вам скажут то же самое, что все здесь на форуме. Не бойтесь ничего. Будьте решительней. Мне бы ваши 28 лет! Только начало интересной жизни! (которой с Этим вам не видать однозначно). Скажу страшнее: женщины в семьях, где они приносят себя в жертву, долго не живут. Удачи!


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Нууу, милый киска! Если это речь обо мне, то 1. Имею право на личное мнение. 2.В обоих комментах моих совет обратившемуся. .Никогда и никого не называла пардон, психопатом.
Нет ,Зая моя !  :flower3: Это речь не о тебе ! Ты же не пишешь диссертацию о нас ,форумчанах ! И не психопат а психотип (это такой термин употребила Собака Кусака ,когда сообщила нам о своей диссертации и какую роль мы .все играем в ней )! Так что .это не о тебе !  :kiss04:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
желание семьи и детей захватывает. мне 28 лет и дикая паника что это мой последний шанс. хотя я все понимаю и адекватно могу рассуждать. но вот как мою теорию воплотить в практику
Это далеко не последний шанс!!!!!!!!!!!! а вот если тратить драгоценное время впустую, то шансов, конечно никаких не будет!!!!!!!!!!!! Мне кажется, вы для себя все решили. Просто пока не можете сделать последний шаг... Делайте не бойтесь!!!!!!


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Самец должен служить в армии.
Самка должна рожать.
Личность никому ничего не должна.

Самка должна ждать, что за неё будут платить.
Самец должен платить.
Личность понимает финансовые возможности людей.

Самка должна подчиняться.
Самец должен решать.
Личность умеет взаимодействовать.

У самок женская логика.
У самцов мужская логика.
Личность знает, что такое логика.

Самка должна быть слабой.
Самец должен быть сильным.
Личность знает, в чём её сила, а в чём слабость.

Самка должна уметь готовить еду.
Самец должен уметь чинить вещи.
Личность знает, как решить такие вопросы.

Самка должна быть глупой и сексуальной.
Самец должен быть сильным и волосатым.
Личность будет такой, какой ей хочется.

Самка должна болтать.
Самец должен слушать.
Личность умеет общаться.

У самок есть критические дни.
У самцов есть страх облажаться.
Личность не беспокоит подобная ерунда.

У самцов мужские забавы.
У самок женские забавы.
Личность получает гармоничное наслаждение.

Чем самка моложе, тем сочнее.
Чем самец старше, тем надёжнее.
Личность интересна в любом возрасте.

Самка надеется, что её самец после свадьбы изменится.
Самец надеется, что его самка после свадьбы не изменится.
Личность думает, с кем связывает жизнь.

Самки смеются над анекдотами про свойства самцов.
Самцы смеются над анекдотами про свойства самок.
Личность считает глупыми тех, кто смеётся над такими анекдотами.

Самки любят цветы.
Самцы любят пиво.
Личность любит то, что любит.

Самки кичатся тем, что они самки.
Самцы кичатся тем, что они самцы.
Личность не мыслит стереотипами.

И чё это было ?  :( :( :(

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Девчонки, заканчивайте про троллей, а? У нас же не детективное агентство, а форум, и каждый может обратиться за помощью. Верим мы или не верим, значения не имеет.
Валюша, обращаюсь к тебе.
У меня за спиной почти 48 лет и большой жизненный опыт. Я не предлагаю тебе мне поверить, чужой опыт никого еще ничему не научил.
Я просто говорю, и это факт:
НИКОГДА ничего не становится лучше. Все всегда становится только хуже.
Люди не меняются. Могут поменяться только после какого- то жизненного пинка под зад, но пинок должен быть внушительным. Лаской, любовью и всепрощением своего сожителя ты не изменишь. У него все очень удобно устроено, и он так еще тысячу лет проживет.
Советов не даю, но если ты спрашиваешь - КАК?
Я скажу тебе, как.
Если нет возможности сменить квартиру, меняй замки. Собери его вещи и отправь курьерской доставкой на квартиру его родителям. Поменяй номер телефона. И стисни зубы.
Сначала ситуация будет его забавлять. Затем он озадачится. Начнет тебя искать, найдет, конечно. Будет очень настойчив, будет рассказывать о своей безумной любви. Но ты должна держать в голове, что НЕ ТЕБЯ ОН ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ. Он хочет вернуть свою сытую, беззаботную, очень удобную жизнь.
Тебя он не любит. НЕ ЛЮБИТ! И это факт.
Если есть возможность уехать куда-нибудь в отпуск хоть на пару недель - отлично! Ели нет, попроси дополнительную нагрузку на работе. Займи свои мысли чем-то другим.
Это сложно, да. Но абсолютно реально. Ты не одна такая. Многие прошли через такое. А потом, и уж тут ты поверь, зажили гораздо лучше прежнего!!!
Благоразумная, как хорошо сказано, по-моему это для всех будет совет :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
это такой термин употребила Собака Кусака ,когда сообщила нам о своей диссертации и какую роль мы .все играем в ней
Я снова что-то пропустила? Про нас диссертацию пишут? Офигеть!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
И чё это было ?  :( :( :(
Я промолчала, но тоже удивилась. Ну что? Умный человек пришёл, умеет копировать, поражает всех чужими мудростями.  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Благоразумная, ....в очередной раз оправдывает свой ник ...
Валюша, главное - он тебя не любит, просто пользуется, не будет любящий уходить на пару дней в загулы регулярно, может сорваться раз другой, если допекла, но всё равно будет переживать " как ты там" , а твой просто под предлогом " ревную, сама виновата" неплохо устроился.....если это поймёшь, то и послать его проблемы не будет..
Эх, 28 лет.. всё впереди ...ууу....круто!

Оффлайн Ольга4

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 349
И чё это было ?  :( :( :(
а что именно не нравится?
название темы "Как найти в себе силы?"
я дала совет, как эти силы найти.... :happens:
Я промолчала, но тоже удивилась. Ну что? Умный человек пришёл, умеет копировать, поражает всех чужими мудростями.  :xixixi:
а вы по теме пожалуйста...

Оффлайн валюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 87
  • Карма: 298
всем большое спасибо за поддержку!!!!! я прочитала очень много слов,которые приняла для себя. да конечно так же советуют и все родные и близкие,но мнение со стороны кажется более объективным.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
валюша, я как будто прочитала про себя. Была почти в аналогичной ситуации не 2 года, а гораздо больше (12 лет ). Только без съемной квартиры. Дура дурой, что могу сказать... Это я про себя. Лучшие годы потеряны. Я сдуру еще и замуж вышла. С тем же самым обоснованием, как и Вы, все терпела и ждала "улучшений". Лучше не стало. В 33 года я встретила своего нынешнего мужа, в 37 родила долгожданного обоими ребенка. Не повторяйте чужих ошибок, пусть не сразу, а через год- два и т.д., но Вы обязательно встретите того, кто где-то ищет Вас. Не теряйте время зря. Искренне Вам советую из собственного опыта.  :)8

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Нет ,Зая моя !  :flower3: Это речь не о тебе ! Ты же не пишешь диссертацию о нас ,форумчанах ! И не психопат а психотип (это такой термин употребила Собака Кусака ,когда сообщила нам о своей диссертации и какую роль мы .все играем в ней )! Так что .это не о тебе !  :kiss04:

Собака пишет диссертацию? Вот это дрессировка, даже профессору Преображенскому не удалось достичь этого в своих опытах!

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
И чё это было ?  :( :( :(
Похоже это глава будущей диссертации


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4595
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4188
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5093
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5632
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9287
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 60.