Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от мишаня 2. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от разумова 5. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 9. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Диман Хулиган: Откуда у меня фото дочки Алёны Рапунцель? (Дом 2 слухи) от разумова 11. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2

майская клумба )))  (Прочитано 4087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Какая красатень в твоём саду, Лялечка. :flower3: :kiss04: :love005: и как всегда всё изыскано и красиво.
Спасибо, что делишься с нами своими красотами через фото.




Луизик  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Да, ЛяЛя... проживаю в Приморье с августа 1979 года, родом с Украины...
В Приморье влюбился, жить там остался, сына родил, воспитал и взрастил... это моя вторая родина, которую я ни на что не променяю... море, тайга, и другие прекрасности...  :smile:


это я все знаю... а вот Алтай хоть убей... ты не обращай внимания... я в географии блондинка  :xixixi: :lasso:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
здорово у вас!!!! :wub:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

это я все знаю... а вот Алтай хоть убей... ты не обращай внимания... я в географии блондинка  :xixixi: :lasso:

Ну, понял...  :smile:
Шукшина перечитай, на досуге... а я еще служил с товарищем из деревни Сростки (родина В. Шукшина)... такой еще  разсказчик  был...  :smile:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
здорово у вас!!!! :wub:

У нас - это где?!

Эллеутерок, жень-шень, морской шиповник... а из морепродуктов - трепанг (морской жень-шень), мидия, гребешок, устрица, анодара...
А еще рыба... всяко-разная... :smile:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
ЛяЛьКа, мне нравится, когда ты свои дачные фото приносишь, суперски у тебя там!  :love005:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
участок сейчас у нас превратился в персональный необитаемый остров, в разгар лета дача утопает в цветах, буйной зелени и всяких вкусных плодах, а теперь там голо, просвечивают кусты и деревья, уныло и одиноко...  пахнет прошлогодней травой, но местами уже появились первые майские цветочки  :xixixi:

немного фото цветов

(кликните для показа/скрытия)


я решила брать пример с Нагайночки и ничего не делать... поэтому минимум посадок, огорода нынче не будет, как и урожаев

вот что я посадила

(кликните для показа/скрытия)



поскольку плодов пока своих нет, а вкусняшек хочется, то приходится возить

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Всем майского настроения! и делитесь своим весенним настроением!  :romashka05:

(Изображение удалено из цитаты.)
Лялюська...мы тоже  в этом  году  особо  не замарачиваемся  с овощными посадками  и цветы   сами  разрастаются...пионы  уже  цветут   красиво   


а  вот  с  семенами  -БЯДА  такие  же  как  у  тебя   конвертики  но плохо   прорастают   ..... :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
У нас - это где?!

Эллеутерок, жень-шень, морской шиповник... а из морепродуктов - трепанг (морской жень-шень), мидия, гребешок, устрица, анодара...
А еще рыба... всяко-разная... :smile:


рыбный рай  :xixixi: :lasso:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛьКа, мне нравится, когда ты свои дачные фото приносишь, суперски у тебя там!  :love005:


веточка, спасибо  :lasso: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялюська...мы тоже  в этом  году  особо  не замарачиваемся  с овощными посадками  и цветы   сами  разрастаются...пионы  уже  цветут   красиво   


а  вот  с  семенами  -БЯДА  такие  же  как  у  тебя   конвертики  но плохо   прорастают   ..... :flower3:


нынче мы целый мешок одноразовой посуды завезли, гостей много, а посудомойки нет на даче  :xixixi:

с семенами тоже сталкивалась, как-то 1,5 тыщи на семена потратила сортовых, ни один цветочек не взошел  :(

гермаша  :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107

нынче мы целый мешок одноразовой посуды завезли, гостей много, а посудомойки нет на даче  :xixixi:

с семенами тоже сталкивалась, как-то 1,5 тыщи на семена потратила сортовых, ни один цветочек не взошел  :(

гермаша  :lasso: :lasso: :lasso:
Одноразовая  - это  удобно...она  практична  и недорога   и гигиенично....
А я очень ждала   что вырастут   цветы  и овощи  как  на картинке   ....НИ   ФИГА!!!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Одноразовая  - это  удобно...она  практична  и недорога   и гигиенично....
А я очень ждала   что вырастут   цветы  и овощи  как  на картинке   ....НИ   ФИГА!!!


у меня эти вот пакетики проверенные уже ... попробуй в другом месте купить... ты их размачиваешь? нужно на полчаса заливать горячей водой  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4608
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4196
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Вот и лето прошло...

Автор Ellenna

Ответов: 19
Просмотров: 8551
Последний ответ 01 Сентября 2023, 22:15
от Ellenna
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5102
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5637
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 54.