Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

9 доказательств того, что любви заслуживают абсолютно все  (Прочитано 2989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
11
Сплетни о странных парочках - не редкость. Фотограф из США решила показать всем любителям осуждать и критиковать других, что любовь - это чувство, объединяющее самых разных людей. Любовь столь вездесуща, что она задыхается в тесных рамках устоявшихся стереотипов. Это чувство, которое не терпит границ и ультиматумов.
Американский фотограф, который проживает в Нью-Йорке, Субстантия Джонс решила изменить восприятие всепоглощающего чувства с помощью мощного фотопроекта, который нацелен на то, чтобы доказать, что любви заслуживают абсолютно все: ты, я, та полная девушка, которая стоит за прилавком в магазине, и тот работник банка с проблемной кожей и кривыми зубами. Любви все формы, расы и цвета кожи покорны.
Невероятно интимные снимки... Субстантия фотографирует молодых людей, которые, казалось бы, вовсе не подходят друг другу. Но есть кое-что, что их объединяет...











Разумеется, эти фотографии вызвали в СМИ небывалый ажиотаж. Тем не менее, они поднимают важный вопрос, о котором просто нельзя молчать: как выглядит любовь? Это не описать словами! Звуки могут лишь спугнуть это хрупкое чувство. Людей хлебом не корми, дай осудить кого-то! Самое легкое в жизни - судить со стороны. Мол, она такая жирная, как же ее кто-то вообще полюбил?!! Да у них нет ничего общего!!! Но ведь при этом никто не знает, что творится в сердцах этих двоих...
« Последнее редактирование: 03 Марта 2016, 14:19 от Отчаянная Оптимистка »


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
я  не  осуждаю,  но  я  в   :shock: :shock: :shock:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Ничего необычного. На фото люди, имеющие девиацию - липофилию. Не такое уж и редкое отклонение.


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Трудно таким женщинам,жир не радость,но хорошо.что их любят.



Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ничего необычного. На фото люди, имеющие девиацию - липофилию. Не такое уж и редкое отклонение.
Вот видите, вы сразу начинаете ставить диагнозы  :)8 А если это просто - ЛЮБОВЬ?  :smile: Такой вариант не рассматривается вообще?

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53099
" на каждый товар-свой купец" .

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вот видите, вы сразу начинаете ставить диагнозы  :)8 А если это просто - ЛЮБОВЬ?  :smile: Такой вариант не рассматривается вообще?
Так ведь одно другому не мешает!  :hihihihi: Я НИЧЕГО не имею против полных людей. Сама не Дюймовочка. У меня есть подруги. Одна при росте 164 весит около 170 кг. Муж - весьма привлекательный мужик. Работал в Газпроме электриком. Содержит ее уже лет 15. Она никогда не работала.
Вторая подруга. Рост  175,вес около 200. 57 лет. Муж ровестник. Она работала только в молодости на совсем не пыльных должностях. Типа офис-менеджер в посольства Кувейта. Кофе разнести. Муж содержит полностью. Не бедствуют совсем. Тачку купила себе за два лимона.
Так что я не ставлю диагнозы. Это жизнь. Любовью это трудно назвать, но что-то рядом.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324

Так ведь одно другому не мешает!  :hihihihi: Я НИЧЕГО не имею против полных людей. Сама не Дюймовочка. У меня есть подруги. Одна при росте 164 весит около 170 кг. Муж - весьма привлекательный мужик. Работал в Газпроме электриком. Содержит ее уже лет 15. Она никогда не работала.
Вторая подруга. Рост  175,вес около 200. 57 лет. Муж ровестник. Она работала только в молодости на совсем не пыльных должностях. Типа офис-менеджер в посольства Кувейта. Кофе разнести. Муж содержит полностью. Не бедствуют совсем. Тачку купила себе за два лимона.
Так что я не ставлю диагнозы. Это жизнь. Любовью это трудно назвать, но что-то рядом.
  а как можно 100% сказать,что это не любовь ?И липофилия ей в помощь. Тут любовь более вероятна,ибо люди живут вместе вопреки общественному мнению,каким-то лишним проблемам. Значит есть ради чего всё преодолевать.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Рискую вызвать всеобщее осуждение, но я не очень верю в любовь. Но я верю в "химию", которая соткана из различных нюансов - образ, запах, особые флюиды... Вполне допускаю, что подобная химия возникает у внешне совершенно непохожих людей...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Рискую вызвать всеобщее осуждение, но я не очень верю в любовь. Но я верю в "химию", которая соткана из различных нюансов - образ, запах, особые флюиды... Вполне допускаю, что подобная химия возникает у внешне совершенно непохожих людей...
Говорят,что природа заставляет влюбляться в друг друга людей,чьё сочетание генов будет благоприятно для их детей. (конечно не 100%,но всё же).

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Рискую вызвать всеобщее осуждение, но я не очень верю в любовь. Но я верю в "химию", которая соткана из различных нюансов - образ, запах, особые флюиды... Вполне допускаю, что подобная химия возникает у внешне совершенно непохожих людей...
Благоразумная, никакого осуждения  :)8 Здесь единого мнения нет и быть не может. Определенно этих людей что-то держит вместе и не просто держит - судя по фото, влечет друг к другу очень сильно, и им хорошо вместе  :)8 Любви не бывает без секса, а секса - без "химии"  :)8 Так что не все так просто....  :smile:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
  а как можно 100% сказать,что это не любовь ?И липофилия ей в помощь. Тут любовь более вероятна,ибо люди живут вместе вопреки общественному мнению,каким-то лишним проблемам. Значит есть ради чего всё преодолевать.
Люди живут вместе более 30 лет. Какое общественное мнение? Для всех они давно неразлучники, еще со времен стройности жен. Да на это уже никто и не смотрит. Ведь они люди хорошие. И любят их не за фигуру.
Просто я про то, что любви огромной я у них и в молодости не замечала. Симпатия, тяга сексуальная. А со стороны Тани ( которая под 200) еще и прямой расчет. И все у них оправдалось!  :draznilka:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Любви заслуживают абсолютно все!!!!!!!!!!!!!! :flower3:-СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%. :kiss04:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Люди живут вместе более 30 лет. Какое общественное мнение? Для всех они давно неразлучники, еще со времен стройности жен. Да на это уже никто и не смотрит. Ведь они люди хорошие. И любят их не за фигуру.
Просто я про то, что любви огромной я у них и в молодости не замечала. Симпатия, тяга сексуальная. А со стороны Тани ( которая под 200) еще и прямой расчет. И все у них оправдалось!  :draznilka:
Вот соглашусь с благоразумной,трудно на глаз определить наличие или отсутствие любви у разных людей. Что это вообще ,за штука такая? И темперамент разный для проявления чувств ,и характеры ,и воспитание.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.