Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от glasha 2. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 8. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от разумова

И снова о модерации  (Прочитано 44127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
И снова о модерации
« Ответ #120 : 01 Ноября 2015, 14:49 »
Вы тож представитель кавказу?  :laughy:
Сама наехала ,сама получила,сама обиделась  :xixixi:
Шо опять!!! Вот и какого фига было на кучу страниц обсуждать хамство Ромы и его бан???? Фсё включаю пофигизм!!!!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
И снова о модерации
« Ответ #121 : 01 Ноября 2015, 14:50 »
  " Терпеть  ненавижу"  любые срачи и оскорбления форумчан, по любому поводу. Одобряю работу модераторов, т.к. они наводят порядок во взаимоотношениях между людьми-никами.  Ведь не каждый форумчанин может отвечать оскорблениями на оскорбления.  Я -за. :flower3:
Ну- ну.  :xixixi:Поживем- увидим.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
И снова о модерации
« Ответ #123 : 01 Ноября 2015, 14:54 »
Очень часто авторы блогов намеренно поднимают темы, предвидя исход , . рач, не хотела ругаться, но все прекрасно понимаем, о чем идет речь, и вот тут начинается ругань, оскорбления и как итог, все получают разноцветные шапочки, в лучшем случае. Теперь стараюсь обходить эти скользкие темы, у всех своя правда, а ощущение гадливости после таких баталий загоняет в дипресняк на целый день  O:-)

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
И снова о модерации
« Ответ #124 : 01 Ноября 2015, 14:54 »
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Ну- ну.  :xixixi:Поживем- увидим.

    Люди тем и хороши, что отличаются друг от друга.   А насчет жизни - хорошие слова.   Что нам надо -  ПОЖИТЬ,  И КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ. :flower3:





Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
И снова о модерации
« Ответ #125 : 01 Ноября 2015, 14:54 »
Да ладно! А про Либерж? Удариться в историю то и про Джозефа, про Сэма Селезнева, про Айгун, девочек- татарок? А уж по украинцам проходятся каждый день.
Кстати ,и к Либерж особая волна неприязни началась,когда перед конкурсом ЧГ начали ей проценты предварительные приписывать,распиаривать на ровном месте. Вот это  кем-то организованное манипулирование раздражает людей.
 

Оффлайн ryh

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
И снова о модерации
« Ответ #126 : 01 Ноября 2015, 14:57 »
:durdom:
Согласен  :flower3:
Наезжать на форумчанина только потому что он назвал хомяка хачем ,это дурдом!  :durdom: :med:
Спасибо модерам  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
И снова о модерации
« Ответ #127 : 01 Ноября 2015, 14:58 »
:what: :what:  :med:
Предлагаю, в очередной раз, поменять ник.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
И снова о модерации
« Ответ #128 : 01 Ноября 2015, 14:59 »
Ну вот))) вы даже тут не удержались от срача)) а потом модераторы во всем виноваты))  :xixixi:

Оффлайн ryh

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
И снова о модерации
« Ответ #129 : 01 Ноября 2015, 15:00 »
Ну вот))) вы даже тут не удержались от срача)) а потом модераторы во всем виноваты))  :xixixi:
"И всё так чинно-благородно! По-старому!" (с)  :laughy:

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
И снова о модерации
« Ответ #130 : 01 Ноября 2015, 15:03 »
Вот это  кем-то организованное манипулирование раздражает людей.

    Согласна с Вами на 100%.  Именно- манипуляция, именно -долбежка кому-то кем-то своего "призрачного превосходства", и приводит к отторжению.  Именно, потому и не хочется с таким ником ни общаться, ни "срачиться".  Уж лучше отойти в сторону, не читать - и, вуаля, настроение - на позитиве.  :xixixi: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
И снова о модерации
« Ответ #131 : 01 Ноября 2015, 15:03 »
Ну вот))) вы даже тут не удержались от срача)) а потом модераторы во всем виноваты))  :xixixi:
Лёш, адекватных на сайте больше и это радует,не думаю что девчата модеров матом посылают,а то что они у нас молодцы,в этом никто и не сомневался.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
И снова о модерации
« Ответ #132 : 01 Ноября 2015, 15:10 »
Меня вчера рассуждения по нац.вопросу так выбесили, что я Гитлера вспомнила... И бог весть до чего дописалась бы, если бы модераторы тему не тормозили....
А я статью Ленина "О национальной гордости великороссов" :D И хорошо, что тему закрыли. Плохо, что ничего не меняется в этом смысле.

И да, спасибо модераторам. Забрало у меня не падает, но всё равно лучше остановиться вовремя.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 15:15 от собака-кусака »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
И снова о модерации
« Ответ #133 : 01 Ноября 2015, 15:20 »
Самое тяжёлое наказание для человека, это, когда его полностью игнорируют.Поэтому проще человека в игнор, все сообщения его под спойлером будут.У меня так несколько человек и мне нравится. А, вообще, эмоции прут первое время, потом все проще как-то.Модераторам достается, я думаю, их ещё и в личках полощат только так, а они это как-то терпят. Относительно нац.вопроса из-за одной паршивой овцы, типо, медийной личности всех с грязью смешивать, стыдно и все зависит от воспитания человека, как его не оддергивай, он будет все так же помои свои выливать на сайте.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 15:22 от Пидя »

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
И снова о модерации
« Ответ #134 : 01 Ноября 2015, 15:29 »
не правы. Хоть мы и называем модерирование работой, но это, как сказал Кактус, хобби. У нас нет контрактов и зарплат, мы по сути никому ничего не должны, а слышим "вы должны", "вы не сделали" и т.д. и выслушиваем бесконечные обвинения непонятно в чем, порой оскорбления. Каждая из нас пришла сюда просто пользователем, потом захотелось участвовать в жизни форума больше, админ это приметил и предложил быть модером - всё просто.
И мы уж никак не виноваты, что форумчане между собой ругаются, потом обижаются, иногда уходят...
Уважаемая Натуська! :flower3: И все же, согласитесь со мной, что модератор, это не рядовой форумчани. Модераторы наделены большими возможностями, и как бы вы не относились к модерированию, как к хобби - это, работа!
Относительно "срача": нужно четко видеть, где банальный срач, а где спор, дискуссия.
Я не могу понять, как мне вести себя на сайте - просили на сраЦЦо, не срусь(пардон, за мой плохой французский), стараюсь общаться на позитиве, игнорирую самых неприятных, на мой взгляд пользователей и...все равно получаю колпак(и не простой, а красный) за то, что сев на жесткую диету мечтаю о жратве(после 6 вечера))), вы должны меня понять, как женщина женщину)))И даже думать не могла, что слово ХОЛОДЕЦ сочтут сродни ругательству.
Я убеждена, что наказывать нужно, НО объеквтивно.
Не знаю, как происходит модерирование, не моё это хобби - увлекаюсь ландшафтным дизайном))), но понимаю, что если бы одной-двум провокаторам дали заслужненное наказание, у других, устраивать срач на ветках, охота пропала бы сразу.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1096
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42870
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26644
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67180
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30334
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 68.