Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

И снова о модерации  (Прочитано 43833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ryh

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
И снова о модерации
« Ответ #105 : 01 Ноября 2015, 14:05 »
Гад!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
то свинья редкостная то гад ... 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
И снова о модерации
« Ответ #106 : 01 Ноября 2015, 14:05 »
И ходить далеко не нужно, чтобы найти того "таинственного".
Алексей, Вы крышуете модераторов, зачастую забывая, что это НЕ - ссылка :xixixi: Это обычные люди со своими симпатиями и антипатиями, чьи-то фанатки и приятельницы...............
Лично я, находясь на Колючке что-то около полугода, усвоила несколько правил, о которых Вы просили рассказать новичкам:
Правило № 1. Модератор всегда прав, даже если он не прав.
Правило № 2. Смотри правило № 1.
Почему-то вы не одариваете меня колпаками, когда я спорю с вами на политические темы. Вы понимаете. что это дисукссия, спор, в процессе которого может родиться истина))).
По моему глубокому убеждению, модерировать сайт должны беспристрастные люди, далекие от просмотра ДД2 и дружбы с некоторыми пользователями. Необходимо, чтобы модератор четко разграничал - где диалог, а где срач, и чтобы кнопка 911 работала НЕ в одностороннем порядке.
Ну, а Вы должны не забывать, что мы ЖЕНЩИНЫ, а не солдаты, нас нельзя муштровать - ать-два левой, ать-два правой, заставить ходить строем, не обсуждать приказы отцов командиров(матерей модераторш))) и т.д..
Всего Доброго и Спасибо за внимание!(очень надеюсь, что мое сообщение не уберут под спойлер) :flower3:
ПыСы: Вы неоднократно предлагали сделать "Колючку" лучше. Давайте это делать вместе - пользователи и вы - администрация сайта, давайте вместе учиться взаимоуважению, слышать друг друга.
С уважением, Долорес! :flower3:
Все верно, солнце :kiss5:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
И снова о модерации
« Ответ #107 : 01 Ноября 2015, 14:06 »
Марин, это по меньшей мере несправедливо. По моим ощущениям большинство форумчан вас в этом вопросе поддерживает.
Ага.Я один раз наехала на нашего неоднократного возвращенца за оскорбительное прозвище жителя Кавказа..,а тут же один человек с этого Кавказа ему цветочки подарил..Тут то я и прозрела   :):


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
И снова о модерации
« Ответ #108 : 01 Ноября 2015, 14:08 »
Комментарий глобального модератора Давайте не забывать, что вы в админ разделе, не нужно тут флуда

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
И снова о модерации
« Ответ #109 : 01 Ноября 2015, 14:09 »
Ага.Я один раз наехала на нашего неоднократного возвращенца за оскорбительное прозвище жителя Кавказа..,а тут же один человек с этого Кавказа ему цветочки подарил..Тут то я и прозрела   :):
А у вас нет своей позиции? Или вы туда , куда ветер дует? Когда говорят в адрес кого то конкретного, это скорее личная симпатия или антипатия, а вот когда затрагивают народ в целом, вот это и есть национализм


Оффлайн ryh

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
И снова о модерации
« Ответ #110 : 01 Ноября 2015, 14:14 »
Ага.Я один раз наехала на нашего неоднократного возвращенца за оскорбительное прозвище жителя Кавказа..,а тут же один человек с этого Кавказа ему цветочки подарил..Тут то я и прозрела   :):
Вы тож представитель кавказу?  :laughy:
Сама наехала ,сама получила,сама обиделась  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
И снова о модерации
« Ответ #111 : 01 Ноября 2015, 14:25 »
Ага.Я один раз наехала на нашего неоднократного возвращенца за оскорбительное прозвище жителя Кавказа..,а тут же один человек с этого Кавказа ему цветочки подарил..Тут то я и прозрела   :):
Вы "прозрели" в одном случае,у меня была возможность неоднократно "прозревать" в другом...В результате всё возвращается к делению на "наших" и "ваших" на Колючке...Очень жаль,но я не верю в приснопамятный горбачовский "консенсус"... Один ребёнок так и будет для некоторых "казбеком",другие злорадно в ответ будут обзывать малышку чукчей - и считать при этом себя воплощением благородства... Так что не верю я в изменения в этом вопросе...С другой стороны - на то он и анонимный форум,тут каждый раскрывается даже лучше,чем в реальной жизни...

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
И снова о модерации
« Ответ #112 : 01 Ноября 2015, 14:35 »
А у вас нет своей позиции? Или вы туда , куда ветер дует? Когда говорят в адрес кого то конкретного, это скорее личная симпатия или антипатия, а вот когда затрагивают народ в целом, вот это и есть национализм
Есть позиция..Ненавижу слово "хач".Работала врачом в мусульманском центре,со многими подружилась.Умные,грамотные люди,хорошие врачи,хлебосольные


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
И снова о модерации
« Ответ #113 : 01 Ноября 2015, 14:36 »
Вы тож представитель кавказу?  :laughy:
Сама наехала ,сама получила,сама обиделась  :xixixi:
Я не представитель Кавказа...Чё мне обижаться,тем более что тебя цветочками одарили  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67098
И снова о модерации
« Ответ #114 : 01 Ноября 2015, 14:41 »
В своё время на другом форуме некоторая группа стала возвеличивать Алиану над другими девушками,говоря о том ,что она самая красивая ,так как она яркая,а остальные блёклые и жидковолосые по сравнению с ней.Считалось,что ей конкуренток на шоу нет именно в связи с её выдающейся  южной яркостью. По-моему, именно тогда начались протестные националистические высказывания.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76766
И снова о модерации
« Ответ #115 : 01 Ноября 2015, 14:44 »
то свинья редкостная то гад ...  (Анимашка удалена из цитаты.)
Можешь. Когда хочешь. Давно знакомы. У нас с тобой болезнь одна-- язык мой, враг мой. И согласись, претензия справедлива?

Оффлайн ryh

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
И снова о модерации
« Ответ #116 : 01 Ноября 2015, 14:44 »
Я не представитель Кавказа...Чё мне обижаться,
Я один раз наехала на нашего неоднократного возвращенца за оскорбительное прозвище жителя Кавказа
:what: :what:  :med:

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
И снова о модерации
« Ответ #117 : 01 Ноября 2015, 14:46 »
конечно намного легче участвовать в срачах а потом критиковать модераторов...  Что бы на Колючке был порядок надо что бы каждый сам за собой следил - а не модераторы за всеми..

  " Терпеть  ненавижу"  любые срачи и оскорбления форумчан, по любому поводу. Одобряю работу модераторов, т.к. они наводят порядок во взаимоотношениях между людьми-никами.  Ведь не каждый форумчанин может отвечать оскорблениями на оскорбления.  Я -за. :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
И снова о модерации
« Ответ #118 : 01 Ноября 2015, 14:47 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 14:48 от Натуська »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76766
И снова о модерации
« Ответ #119 : 01 Ноября 2015, 14:48 »
В своё время на другом форуме некоторая группа стала возвеличивать Алиану над другими девушками,говоря о том ,что она самая красивая ,так как она яркая,а остальные блёклые и жидковолосые по сравнению с ней.Считалось,что ей конкуренток на шоу нет именно в связи с её выдающейся  южной яркостью. По-моему, именно тогда начались протестные националистические высказывания.
Да ладно! А про Либерж? Удариться в историю то и про Джозефа, про Сэма Селезнева, про Айгун, девочек- татарок? А уж по украинцам проходятся каждый день.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42338
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26246
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 66400
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 29882
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 34635
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 63.