Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 11. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима

И снова о модерации  (Прочитано 71020 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
И снова о модерации
« Ответ #135 : 01 Ноября 2015, 15:31 »
Лёш, адекватных на сайте больше и это радует,не думаю что девчата модеров матом посылают,а то что они у нас молодцы,в этом никто и не сомневался.
согласна.... Деликатные и терпимые... "Девочки, пожалуйста, прекратите!!!"

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
И снова о модерации
« Ответ #136 : 01 Ноября 2015, 15:34 »
Уважаемая Натуська! :flower3: И все же, согласитесь со мной, что модератор, это не рядовой форумчани. Модераторы наделены большими возможностями, и как бы вы не относились к модерированию, как к хобби - это, работа!
Относительно "срача": нужно четко видеть, где банальный срач, а где спор, дискуссия.
Я не могу понять, как мне вести себя на сайте - просили на сраЦЦо, не срусь(пардон, за мой плохой французский), стараюсь общаться на позитиве, игнорирую самых неприятных, на мой взгляд пользователей и...все равно получаю колпак(и не простой, а красный) за то, что сев на жесткую диету мечтаю о жратве(после 6 вечера))), вы должны меня понять, как женщина женщину)))И даже думать не могла, что слово ХОЛОДЕЦ сочтут сродни ругательству.
Я убеждена, что наказывать нужно, НО объеквтивно.
Не знаю, как происходит модерирование, не моё это хобби - увлекаюсь ландшафтным дизайном))), но понимаю, что если бы одной-двум провокаторам дали заслужненное наказание, у других, устраивать срач на ветках, охота пропала бы сразу.
Вы получили колпак за то что редактировали свое сообщение после того как его модератор заспойлерил.
И модераторы делают все правильно..

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
И снова о модерации
« Ответ #137 : 01 Ноября 2015, 15:34 »
Уважаемая Натуська! :flower3: И все же, согласитесь со мной, что модератор, это не рядовой форумчани. Модераторы наделены большими возможностями, и как бы вы не относились к модерированию, как к хобби - это, работа!
Относительно "срача": нужно четко видеть, где банальный срач, а где спор, дискуссия.
Я не могу понять, как мне вести себя на сайте - просили на сраЦЦо, не срусь(пардон, за мой плохой французский), стараюсь общаться на позитиве, игнорирую самых неприятных, на мой взгляд пользователей и...все равно получаю колпак(и не простой, а красный) за то, что сев на жесткую диету мечтаю о жратве(после 6 вечера))), вы должны меня понять, как женщина женщину)))И даже думать не могла, что слово ХОЛОДЕЦ сочтут сродни ругательству.
Я убеждена, что наказывать нужно, НО объеквтивно.
Не знаю, как происходит модерирование, не моё это хобби - увлекаюсь ландшафтным дизайном))), но понимаю, что если бы одной-двум провокаторам дали заслужненное наказание, у других, устраивать срач на ветках, охота пропала бы сразу.
а как выявить провокатора?


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
И снова о модерации
« Ответ #138 : 01 Ноября 2015, 15:36 »
Ну за свару с почтенной Совой многие получили... В том числе и я.... :flower3:
И это радует, должна же справедливость хоть иногда  торжествовать.  :bita:

Оффлайн ryh

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
И снова о модерации
« Ответ #139 : 01 Ноября 2015, 15:37 »
И это радует, должна же справедливость хоть иногда  торжествовать.  :bita:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
И снова о модерации
« Ответ #140 : 01 Ноября 2015, 15:37 »
а как выявить провокатора?
никак.. провокатор это мифическое определение... мне в личку писали что До-Ми-Солька провокатор.. но она же себя им не считает)

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
И снова о модерации
« Ответ #141 : 01 Ноября 2015, 15:38 »
А-а-а... Так это модераторы с Кактусом, прикрывшись никами, форумчан нах посылают и стебутся? Может, это они оскорбительные посты выкладывают? Говноподобиями обзывают? По национальностям проходятся? Это мы и делаем, сами. Уйти или нет- личное дело каждого, никто не гонит. Я не бог весть какая величина на Колючке, но вот сейчас  нет настроения в дискуссиях участвовать, поэтому просто читаю. Захочется написать- может, и напишу, никто же не неволит. А так почитать, так каждый про себя пишет, что я, мол, не такая, я никогда ни-ни, это другие... А по факту, никто нас за язык не тянет гадости друг- другу писать.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
И снова о модерации
« Ответ #142 : 01 Ноября 2015, 15:39 »
И это радует, должна же справедливость хоть иногда  торжествовать.  :bita:
справедливость всегда на Колючке.. есть 911 - есть реакция..
а если Вам не нравится справедливость когда Вы или Ваши друзья в колпаках.. так это такое дело...

я понимаю что "настоящая" справедливость это когда Вы в шоколаде, а все Ваши оппоненты в колпаках))  :laughy:
но у нас не однополярная справедливость))  :happens:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
И снова о модерации
« Ответ #143 : 01 Ноября 2015, 15:40 »
никак.. провокатор это мифическое определение... мне в личку писали что До-Ми-Солька провокатор.. но она же себя им не считает)
Домисолька умница, умеет формулировать свои мысли, очень конкретно отвечает именно на провокационные коммы, поэтому на нее и жалуются

Оффлайн ryh

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
И снова о модерации
« Ответ #144 : 01 Ноября 2015, 15:40 »
никак.. провокатор это мифическое определение..
Данунах! Если ты хоть изредка перечитываешь темы то оч хорошо видно кто сюда ходит ради срача! (я о темах дом2)
Ну я по крайней мере вижу  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
И снова о модерации
« Ответ #145 : 01 Ноября 2015, 15:41 »
Данунах! Если ты хоть изредка перечитываешь темы то оч хорошо видно кто сюда ходит ради срача! (я о темах дом2)
Ну я по крайней мере вижу  :happens:
ради срача приходят в темы те кто там срется)) кто приходит не ради срача - тот не срется))  :happens:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
И снова о модерации
« Ответ #146 : 01 Ноября 2015, 15:41 »
И это радует, должна же справедливость хоть иногда  торжествовать.  :bita:
А  не в претензии....  :draznilka:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
И снова о модерации
« Ответ #147 : 01 Ноября 2015, 15:42 »
Домисолька умница, умеет формулировать свои мысли, очень конкретно отвечает именно на провокационные коммы, поэтому на нее и жалуются
ну вот значит она провокатор и тролль)) для кого то))) Вы же считаете своих оппонентов которые конкретно отвечают на провокационные коммы троллями и провокаторами))  :laughy:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
И снова о модерации
« Ответ #148 : 01 Ноября 2015, 15:43 »
справедливость всегда на Колючке.. есть 911 - есть реакция..
а если Вам не нравится справедливость когда Вы или Ваши друзья в колпаках.. так это такое дело...

я понимаю что "настоящая" справедливость это когда Вы в шоколаде, а все Ваши оппоненты в колпаках))  :laughy:
но у нас не однополярная справедливость))  :happens:
Позвольте, ув. шеф, вам возразить, мне нравится именно НЕ однополярная справедливость, а такая, какую декларируют правила Колючки - все равны перед модераторами. Это когда колпаки всем, кто заслужил.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
И снова о модерации
« Ответ #149 : 01 Ноября 2015, 15:43 »
Очень часто авторы блогов намеренно поднимают темы, предвидя исход , . рач, не хотела ругаться, но все прекрасно понимаем, о чем идет речь, и вот тут начинается ругань, оскорбления и как итог, все получают разноцветные шапочки, в лучшем случае. Теперь стараюсь обходить эти скользкие темы, у всех своя правда, а ощущение гадливости после таких баталий загоняет в дипресняк на целый день  O:-)
Зосенька, привет! :flower3:
Ты, конечно, права. НО! Мы обсуждаем ХОМЯКОВ в том контексте, в каком они этого заслуживают.
Сначала ветке про одну бывшую-нынешнюю...., все чинно-мирно: народ соревнуется в остроумии, вновь подключившиеся одаривают гостей поцелуйчиками, цветочками и вливаются в русло общения...Всем хорошо, весело, все друг друга любят...до тех пор, пока не появляются парочка провокаторов..И тут начинается вакханалия: к чему-то вспоминают твоих родственников, предлагают обсудить твою кандидатуру, потом доходит до простых обзывалок..
В итоге, провокаторы исчезают из темы, а ты греешь уши в колпаке...
Зось, это целая система(придуманная уже давно и отлично работающая), как довести человека до БАНа...
Есть те, кто предлагает провести "мастер класс по отправке форумчан в БАНю". при этом сетует и оправдывается - "а, что делать, антиков у А.А.  становиться все больше и нужно с ними бороться, уничтожая, как тараканов".....
Я не шучу.
Кое-то даже хвастается, что вовремя исчезает из темы, потому что предупрежден - скоро появится Кактус(извините, Алексей, что всуе))) с шапочками, нужно тикать....А на утро ты получишь оскорбительное сообщение в личку от таких "санитаров форума", с поздравления, что их провокация удалась и "подарочек" какающая на коврик псинка..(((


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 519
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1702
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4172
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6643
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4444
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 86.