Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Бедный Димас. Сделал одну ошибку, теперь живи с ведьмой (Дом 2 слухи) от S.Elena 2. Задойнов показал мастер-класс на утреннике у Саши (Дом 2 новости) от Фросильда 3. А мне норм. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 4. Сделать нормой ранние браки.Ни к чему образование девушкам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 5. Опять понедельник... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 6. Путина попросили уйти в отставку (Важные новости, события и политика) от Kopcap
7. Иосиф Оганесян С приездом Милены все забыли, что такое сон (Дом 2 новости) от ласка 8. Бывшая супермодель жила на улице и просила милостыню. ...Но... (Интересное и необычное) от Tessa 9. Сявка в истерике... (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. 25 марта (Праздники и поздравления) от NatyGruziya 11. Кысь. ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 12. Вот они главные интересы новоиспеченной мамочки Сявки на проекте (Дом 2 слухи) от Текила

И снова о модерации  (Прочитано 11372 раз)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
И снова о модерации
« Ответ #315 : 01 Ноябрь 2015, 21:08 »
Правильно, за исключением того, что sova всех приодела в колпачки. В колпачки всех приодели модераторы за нарушение правил форума, не так ли?
Я имела в виду источник сего удовольствия, не более. Странно, что я пропустила такое. Я, как Бог из пословицы, троицу люблю :laughy:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
И снова о модерации
« Ответ #316 : 01 Ноябрь 2015, 21:11 »
Я имела в виду источник сего удовольствия, не более. Странно, что я пропустила такое. Я, как Бог из пословицы, троицу люблю :laughy:
Зачем зловеще нагнетать? Да и не было такого. Регулярно колпачки одевают,зачем источники искать,охоту устраивать?

Оффлайн Кактус

• Администратор
И снова о модерации
« Ответ #317 : 01 Ноябрь 2015, 21:17 »
Спасибо всем)) тема исчерпала себя.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 46.