Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Олег Газманов впервые раскрыл правду о своей национальности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 2. Свекровь нанесла сокрушительный удар по Анастасии Макеевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 3. Папа выходного дня (Дом 2 слухи) от koza-dereza 4. «У тебя гнилое сердце»: испанский гимнаст с лентами ответил Навке (Интернет знаменитости) от anne-lene 5. Николай Бурляев: «Сериалы российские бездарные, а наше кино — омерзительно» (Кино и новости кино) от Readhead 6. Лена Миро объяснила, почему жена судьи Безбородова невзлюбила семью Пьехи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Бывшая жена Стаса Пьехи рассказала о психологических травмах сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зося 8. «Женщина с плоской задницей»: Миро вновь унизила Бородину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зося 9. Остроносые туфли и развязное мини. В Сети обсудили свадебные фото Захаровой (Интересное и необычное) от assa 10. Навеяно конференцией о глобальном кризисе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 11. Мама встречай (Дом 2 слухи) от Зося 12. Актриса Макеева показала, как романтично проводит вечера со своим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elenaershova

И снова о модерации  (Прочитано 21492 раз)

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
И снова о модерации
« Ответ #315 : 01 Ноября 2015, 21:08 »
Правильно, за исключением того, что sova всех приодела в колпачки. В колпачки всех приодели модераторы за нарушение правил форума, не так ли?
Я имела в виду источник сего удовольствия, не более. Странно, что я пропустила такое. Я, как Бог из пословицы, троицу люблю :laughy:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
И снова о модерации
« Ответ #316 : 01 Ноября 2015, 21:11 »
Я имела в виду источник сего удовольствия, не более. Странно, что я пропустила такое. Я, как Бог из пословицы, троицу люблю :laughy:
Зачем зловеще нагнетать? Да и не было такого. Регулярно колпачки одевают,зачем источники искать,охоту устраивать?

Оффлайн Кактус

• Администратор
И снова о модерации
« Ответ #317 : 01 Ноября 2015, 21:17 »
Спасибо всем)) тема исчерпала себя.

Теги:

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Конкурс. Жизнь легка, когда съешь шашлыка!

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 2
Просмотров: 1009
Последний ответ 23 Июля 2021, 16:33
от nynka
С Днем Рождения Колючка))

Автор Кактус

Ответов: 31
Просмотров: 1308
Последний ответ 15 Июля 2021, 14:39
от irinka5
В день памяти непримиримого борца с нарушителями законов русского языка, пошлост

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 1004
Последний ответ 15 Июня 2021, 23:50
от Миссис уксус
Приветики всем)))

Автор Кактус

Ответов: 39
Просмотров: 4104
Последний ответ 24 Мая 2021, 14:34
от Нагайна
Оскорбление представителей власти

Автор Кактус

Ответов: 76
Просмотров: 3833
Последний ответ 20 Марта 2021, 23:39
от Liomy

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 47.