Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

И снова о модерации  (Прочитано 43839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
И снова о модерации
« Ответ #90 : 01 Ноября 2015, 12:10 »
сачёёк, это в нужно в личку модераторам или админу. Я по себе знаю, когда " бревно задавило" и эмоции через край, то ничего конструктивного не получается. Не надо ( каюсь) выплескивать весь пыл на модеров. Они- то с нами не ругались? Более того, по сто раз просят угомониться, прекратить ругаться. И кто виноват? Когда продолжаем в том же духе? Модераторы ? 


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
И снова о модерации
« Ответ #91 : 01 Ноября 2015, 12:22 »
сачёёк, это в нужно в личку модераторам или админу.
УчиЦЦа, уЧиться и учиться, как говорил....
Не ожидаешь, что тебЕ подставляют_____Будь начеку!!!  :4apay:
Не дай насладиться оппоненту твоей болью.... :lol:
 

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
И снова о модерации
« Ответ #92 : 01 Ноября 2015, 12:23 »
Здесь очень много рассуждали о национальной теме. Не буду сейчас рассказывать,сколько раз я лично этот вопрос поднимала,но давайте внесём ясность. Буду жать 911( и рассчитывать на поддержку модерации) ВСЕГДА,как только прочту про понаехавших с Кавказа, про черно.опых,про породистых высоких и непородистых коротышек "с обрубками вместо ног и плоскими лицами"...Когда здесь "резвилась" расистка Листок,те,кто преисполнен праведного возмущения сейчас - молчали,более того - бурно её "смелости" аплодировали. Я не молчала тогда,не буду молчать и сегодня. Просто интересно будет,поддержат ли меня те,кто так праведно выступает  "против национализма". Или хотя бы просто молча не вгонят в жестокий минус ( упоминаю об этой запретной теме именно потому,что минус - это есть выражение несогласия с позицией автора, когда ответить нечем - или боязно свою расистскую позицию открыто зафиксировать). 


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
И снова о модерации
« Ответ #93 : 01 Ноября 2015, 12:27 »
личная жизнь не в ущерб работе. Я не права?
не правы. Хоть мы и называем модерирование работой, но это, как сказал Кактус, хобби. У нас нет контрактов и зарплат, мы по сути никому ничего не должны, а слышим "вы должны", "вы не сделали" и т.д. и выслушиваем бесконечные обвинения непонятно в чем, порой оскорбления. Каждая из нас пришла сюда просто пользователем, потом захотелось участвовать в жизни форума больше, админ это приметил и предложил быть модером - всё просто.
И мы уж никак не виноваты, что форумчане между собой ругаются, потом обижаются, иногда уходят...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
И снова о модерации
« Ответ #94 : 01 Ноября 2015, 12:28 »
Марин, это по меньшей мере несправедливо. По моим ощущениям большинство форумчан вас в этом вопросе поддерживает.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
И снова о модерации
« Ответ #95 : 01 Ноября 2015, 12:34 »
Марин, это по меньшей мере несправедливо. По моим ощущениям большинство форумчан вас в этом вопросе поддерживает.
Хотела написать,что буду рада в этом убедиться на деле,то есть во время обсуждения ,но перефразирую. Буду рада никогда больше с проявлениями национализма на нашем форуме не сталкиваться :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
И снова о модерации
« Ответ #96 : 01 Ноября 2015, 12:38 »
Там есть в чате ссылка на "спасибо  модераторам". Призываю всех дружненько, как и положенно сплоченному коллективу сходить и поблагодарить. А то ругать все горазды!

Оффлайн ryh

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
И снова о модерации
« Ответ #97 : 01 Ноября 2015, 12:40 »
Там есть в чате ссылка на "спасибо  модераторам". Призываю всех дружненько, как и положенно сплоченному коллективу сходить и поблагодарить. А то ругать все горазды!
А у кого нетУ чата?  :sos: :smile:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168

Оффлайн ryh

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
И снова о модерации
« Ответ #100 : 01 Ноября 2015, 13:50 »
Иногда тоже кажется...что наказали несправедливо...или не тех... O:-)
Но учусь искать причины в себе...хоть это не очень и приятно.... Других просто легче обвинить...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
И снова о модерации
« Ответ #101 : 01 Ноября 2015, 13:52 »
А у кого нетУ чата?  :sos: :smile:
Найди в темах.  :bita:

Оффлайн ryh

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
И снова о модерации
« Ответ #103 : 01 Ноября 2015, 13:59 »
Иногда тоже кажется...что наказали несправедливо...или не тех... O:-)
Но учусь искать причины в себе...хоть это не очень и приятно.... Других просто легче обвинить...
Мы все руководствуемся собственными симпатиями. И тема соринки и бревна не в первый раз поднимается. И еще сто раз звучать будет. Но никак не пойму... а модераторы каким боком? Я ругаюсь с mellorn, при чем здесь модераторы? Не дали загрызть друг- друга? Я преувеличиваю, но по сути близко .

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42338
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26246
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 66400
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 29882
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 34635
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 61.