Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Конкурс таинственных и страшных историй!  (Прочитано 4603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
ааааа  :shock:
 :flower3:Алисачудес, ну всё, теперь одна дома не останусь   :xixixi:  :kiss5:
можно расслабиться, сделать масочку
ссылка


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 00:13 от Пиковит »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 00:14 от Пиковит »


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
Приехала я с друзьями на дачу, не на свою. Дача Димки, он уже 3 года как женат. Но тогда еще не был, хотя встречал меня уже с будущей женой. Суть дела не в этом. Вообще мы часто ездили летом на Димкину дачу, я вообще там еще с его родителями картошку копала (учились вместе с 5 класса). Так вот, его участок предпоследний, дальше начинается сосновый лес (вдоль реки).Вдоль леса дорога, справа поле и неподалеку за полем тоже лес, дорога ведет к небольшому пляжу. Получается дорога, слева лес, выезд на пляж, справа поляна, и вдалеке (поляна не большая) тоже виднеется лес. Не знаю, как точнее описать. Приехали мы на дачу, все сумки разбирают, харчи достают, а я ленивая, решила смыться, потому, как приехала с одной сумкой и салатами, все быстро расставила по местам и у меня не было никакого желания помогать расфасовывать чужой хабар. Я сказала, что пойду к реке прогуляюсь, посмотрю на реку, понастальгирую. И ушла. Идти (дорога была с двумя такими выезженными колеями от колес машин) было минут 30 медленным шагом, я уже 3/4 дороги практически прошла, как мне в ноги из лесу выпрыгивает кошка и начинает со мной играть, падать передо мной на спину, подбегает и ластится, причем так активно, как будто у нее синдром гиперактивности. Я очень удивилась, кошек сама очень люблю, есть кот, ему уже 10 лет, стала эту кошку гладить, присела, пожалела, что с собой ничего съедобного нет для нее, посидела с ней так минутку, ну и думаю, нужно дальше идти. А она путается под ногами и не пускает как будто и орать начала, как кошки кричат, когда кушать просят. Я вправо- и она юркает под ноги вправо, я влево - и она туда же. Я идти не могу, боюсь наступить, разозлилась и прикрикнула "Брысь!", кошка как почувствовала, что я злюсь и отошла метра на полтора, но всё так же крутилась на месте. Я пошла дальше - она за мной, бежит рядом, не отстает.У меня с собой всегда нож, в кожаных ножнах, из цельного куска метала и только рукоятка обмотана грубой веревкой, чтобы можно было держать. Нож я с собой ношу после некого инцидента, описывать естественно не буду. Нож я из сумки достала и повесила сбоку на пояс еще на даче,под рубахой не видно, все таки шла я через лес и далековато, мало ли кто там на берегу. Да и честно сказать, я немного параноик.

Короче говоря, иду я по дороге и кошка рядом бежит, не отстает. Ну, думаю, если она за мной так и назад побежит, коль увязалась, покормлю её дома. Обычная кошка, средняя, не худая, не толстая, ухо серо-полосатое, еще пятно на боку и ноге серо-полосатое. Дохожу я до поворота на берег, как вдруг из за поворота (шла быстрым шагом) мне открывается картина. Мужик, здоровый, голый, очень волосатый, не как йети или девушка из рекламы шампуня, а весь в волосах курчавых таких мелких, голова лысая, стоит прямо передо мной (20 м?) и тяжело так дышит, а глаза бешеные. Я остановилась как вкопанная, думаю, что это или кто это. Из страха наверное спросила "Мужик, ты чо голый?" На что мужик заорал что то вроде "Ыааааааааа" и весь затрясся и скрюченные руки ко мне потянул. Я перепугалась и начала бежать обратно, потом вспомнила про кошку, вроде никто не гонится, я оборачиваю и вижу, что кошка напротив него сидит, там где мы и стояли и мужик этот стоит. Я кричу "беги!!!", потом понимаю , что кричу это кошке, и начинаю истерично, так что чуть язык не оторвался "кыс-кыс-кыскать", кошка повернулась и за мной побежала. Я и смотрю рядом кошка бежит и совсем не отстает, бегаю я хорошо, до проблем с коленом бегала по 12 км через день.Только я уже успокоилась, что это просто псих какой то, как услышала, что он за нами бежит. Бежит и орать начал. Слышу по крику, что он сейчас догонит. Ну все думаю, плевала я на законы и прочее, вообще хрен знает, что это за черт, вытащила нож на бегу , остановилась и резко развернулась. Кошка чуть дальше пробежала и как рванула круг обратно и на этого мужика, который уже догонял. Когда он увидел, что кошка на него бежит, он так резко затормозил, что ногами вперед тормозил и упал. Потом встал на ноги и стал на кошку орать, та подбежала и на расстоянии тоже начала на него орать, именно орать, как коты под окнами орут. Это было как "мяу-рррраааауууууууу". Потом стала на него шипеть и бросаться, мужик стал пятиться назад. Странно, что он боялся кошки. Кошка орала, мужик развернулся и побежал обратно. Я наблюдала все это на расстоянии 10-и метров приблизительно. Мужик еще не скрылся, а кошка сразу развернулась, справа села и чихать начала. Я стою в стойке с ножом в руках, стрёмно до ужаса, сердце бахает, руки и ноги трясутся, кошка эта чихает. Мужик уже убежал. Я посмотрела в сторону леса (может там еще такие бегают), повернула голову, а кошки и след простыл. Снала я позвала ее пару раз, подумав, что через луг она не могла так быстро куда либо убежать, чтобы я не увидела. Потом вспомнила про мужика и про то, что кошки рядом нет. Страх усилился еще больше, и я драпанула домой. Дома друзья мне не поверили, даже поехали берег смотреть, я дома осталась. Нажралась в тот вечер так, что пошла (в сопровождении) ту кошку ночью на дороге искать, все кыс-кыскала в темноту.

С того дня я кошек не просто люблю, я даже наших, под домом кормить стала. Вот такие дела.


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
коварный искуситель,  :flower3:спасибо за историю))
получается, не солоно хлебавши вернулись бедолажки :bat: :(  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
У меня есть одна страшилка!
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:Нагайна жах и ужассс  :shock:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
можно расслабиться, сделать масочку
ссылка

:flower3: вот это по-нашему,по бразильски  :xixixi:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
(Анимашка удалена из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)Приехала я с друзьями на дачу, не на свою. Дача Димки, он уже 3 года как женат. Но тогда еще не был, хотя встречал меня уже с будущей женой. Суть дела не в этом. Вообще мы часто ездили летом на Димкину дачу, я вообще там еще с его родителями картошку копала (учились вместе с 5 класса). Так вот, его участок предпоследний, дальше начинается сосновый лес (вдоль реки).Вдоль леса дорога, справа поле и неподалеку за полем тоже лес, дорога ведет к небольшому пляжу. Получается дорога, слева лес, выезд на пляж, справа поляна, и вдалеке (поляна не большая) тоже виднеется лес. Не знаю, как точнее описать. Приехали мы на дачу, все сумки разбирают, харчи достают, а я ленивая, решила смыться, потому, как приехала с одной сумкой и салатами, все быстро расставила по местам и у меня не было никакого желания помогать расфасовывать чужой хабар. Я сказала, что пойду к реке прогуляюсь, посмотрю на реку, понастальгирую. И ушла. Идти (дорога была с двумя такими выезженными колеями от колес машин) было минут 30 медленным шагом, я уже 3/4 дороги практически прошла, как мне в ноги из лесу выпрыгивает кошка и начинает со мной играть, падать передо мной на спину, подбегает и ластится, причем так активно, как будто у нее синдром гиперактивности. Я очень удивилась, кошек сама очень люблю, есть кот, ему уже 10 лет, стала эту кошку гладить, присела, пожалела, что с собой ничего съедобного нет для нее, посидела с ней так минутку, ну и думаю, нужно дальше идти. А она путается под ногами и не пускает как будто и орать начала, как кошки кричат, когда кушать просят. Я вправо- и она юркает под ноги вправо, я влево - и она туда же. Я идти не могу, боюсь наступить, разозлилась и прикрикнула "Брысь!", кошка как почувствовала, что я злюсь и отошла метра на полтора, но всё так же крутилась на месте. Я пошла дальше - она за мной, бежит рядом, не отстает.(Изображение удалено из цитаты.)У меня с собой всегда нож, в кожаных ножнах, из цельного куска метала и только рукоятка обмотана грубой веревкой, чтобы можно было держать. Нож я с собой ношу после некого инцидента, описывать естественно не буду. Нож я из сумки достала и повесила сбоку на пояс еще на даче,под рубахой не видно, все таки шла я через лес и далековато, мало ли кто там на берегу. Да и честно сказать, я немного параноик.

Короче говоря, иду я по дороге и кошка рядом бежит, не отстает. Ну, думаю, если она за мной так и назад побежит, коль увязалась, покормлю её дома. Обычная кошка, средняя, не худая, не толстая, ухо серо-полосатое, еще пятно на боку и ноге серо-полосатое. Дохожу я до поворота на берег, как вдруг из за поворота (шла быстрым шагом) мне открывается картина. Мужик, здоровый, голый, очень волосатый, не как йети или девушка из рекламы шампуня, а весь в волосах курчавых таких мелких, голова лысая, стоит прямо передо мной (20 м?) и тяжело так дышит, а глаза бешеные. Я остановилась как вкопанная, думаю, что это или кто это. Из страха наверное спросила "Мужик, ты чо голый?" На что мужик заорал что то вроде "Ыааааааааа" и весь затрясся и скрюченные руки ко мне потянул. Я перепугалась и начала бежать обратно, потом вспомнила про кошку, вроде никто не гонится, я оборачиваю и вижу, что кошка напротив него сидит, там где мы и стояли и мужик этот стоит. Я кричу "беги!!!", потом понимаю , что кричу это кошке, и начинаю истерично, так что чуть язык не оторвался "кыс-кыс-кыскать", кошка повернулась и за мной побежала. Я и смотрю рядом кошка бежит и совсем не отстает, бегаю я хорошо, до проблем с коленом бегала по 12 км через день.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)Только я уже успокоилась, что это просто псих какой то, как услышала, что он за нами бежит. Бежит и орать начал. Слышу по крику, что он сейчас догонит. Ну все думаю, плевала я на законы и прочее, вообще хрен знает, что это за черт, вытащила нож на бегу , остановилась и резко развернулась. Кошка чуть дальше пробежала и как рванула круг обратно и на этого мужика, который уже догонял. Когда он увидел, что кошка на него бежит, он так резко затормозил, что ногами вперед тормозил и упал. Потом встал на ноги и стал на кошку орать, та подбежала и на расстоянии тоже начала на него орать, именно орать, как коты под окнами орут. Это было как "мяу-рррраааауууууууу". Потом стала на него шипеть и бросаться, мужик стал пятиться назад. Странно, что он боялся кошки. Кошка орала, мужик развернулся и побежал обратно. Я наблюдала все это на расстоянии 10-и метров приблизительно. Мужик еще не скрылся, а кошка сразу развернулась, справа села и чихать начала. Я стою в стойке с ножом в руках, стрёмно до ужаса, сердце бахает, руки и ноги трясутся, кошка эта чихает. Мужик уже убежал. Я посмотрела в сторону леса (может там еще такие бегают), повернула голову, а кошки и след простыл. Снала я позвала ее пару раз, подумав, что через луг она не могла так быстро куда либо убежать, чтобы я не увидела. Потом вспомнила про мужика и про то, что кошки рядом нет. Страх усилился еще больше, и я драпанула домой. Дома друзья мне не поверили, даже поехали берег смотреть, я дома осталась. Нажралась в тот вечер так, что пошла (в сопровождении) ту кошку ночью на дороге искать, все кыс-кыскала в темноту.

С того дня я кошек не просто люблю, я даже наших, под домом кормить стала. Вот такие дела.(Изображение удалено из цитаты.)
ой мамочки  :zzzzz05:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
santiy:flower3: какие истории .. самые-самые :girlwow:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ну вас...с вами то рыдаеш... то от страха ноги с дивана свесить боишся  :(
Все началось с того, что получила я на телефон короткое sms-сообщение, писала моя давняя подруга, поздравляла меня с днем рождения и приглашала к себе в гости. Честно говоря, я и сама давно хотела к ней съездить, да все некогда, дела и дела. К тому же живет она неблизко, на Урале. Но в этот раз я решительно собрала сумку и отправилась на вокзал.

Встретила она меня хорошо, очень обрадовалась, мы не виделись много лет, и нам было о чем поговорить. По случаю моего приезда был приготовлен праздничный ужин, на который пришли и ее друзья. В общем, было весело, разошлись все уже далеко за полночь. А на следующий день она повезла меня показывать свой город, впечатлений было масса, и все положительные, красивая архитектура, на улицах чисто, а в конце дня решили пройтись по магазинам, прикупить кое-что из вещей. Заехали мы в какой-то огромный торговый центр, проголодались и зашли в кафе на первом этаже перекусить. Кафе было уютное и небольшое, а у входа манекен стоял, изображающий индейца, выбрали мы столик недалеко от него. Подруга моя пошла заказ к стойке делать, а я с покупками сидеть за столиком осталась. Сижу я, смотрю: люди входят и выходят, шумят, ну, в общем, все, как обычно.
strashilka.com
От нечего делать стала я этот манекен рассматривать, и каково же было мое удивление, когда я заметила, что он вдруг моргнул! Стала приглядываться: нет, стоит неподвижно, ну, думаю, показалось, стала на улицу смотреть, в окно, на проезжающие мимо машины, на прохожих, и тут краем глаза я засекла какое-то движение сбоку, поворачиваюсь, ох ты! А этот манекен уже почти рядом с моим столиком стоит! Я так со своим стулом и отъехала. Тут и подруга моя подошла, а следом за ней и официантка с подносом. Увидела та мою реакцию и странную историю нам рассказала.

Манекен этот давно у них в кафе стоит, так давно, что никто уже и не помнит, откуда он взялся, персонал меняется, естественно, жизнь идет, а когда новый хозяин кафе пришел, все поменял, а его решил оставить для колорита. И вот однажды заметили за ним одну странность: стал он сам по себе по помещению двигаться, причем самого движения никто никогда не видел, его и на место ставили, и в другой конец зала, все равно"ходит". Был даже случай, когда утром пришли снова на работу, глянули, а он совсем пропал, стали искать, так его тогда вообще в соседнем отделе нашли, там всякими безделушками торгуют, сувенирами и прочим. С тех пор его трогать перестали и оставили все как есть, все об этом знают давно, никто уже не пугается, а кафе прямая выгода - клиентов привлекает, как официантка сказала: "Он сам у нас "ходит", куда захочет".

Вот такая мистическая история. Я, конечно, не выдержала потом и подошла посмотреть поближе, но никаких технических устройств, при помощи, которых он мог бы передвигаться, не обнаружила. Такой вот случай.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
К
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Дорогие модераторы!!!!! ( я в принципе не способна нарушить личное пространство , Кого- либо) Я никогда не нарушаю правила  ) Какое сообЧение удалили и почему?

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Roxana:flower3: манекен--как кукла наследника Тутти..проголодался..наверное  :rolleyes:  :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Короткометражка.Черный круг (не путать с чёрным квадратом) :scaryeyes07:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Страшная и жуткая история....
По-моему..... быль... O:-)
В одном  черном-черном городе...(В Черной пречерной области...) На очень черной улице...
Как не трудно догадаться...в чрезвычайно черном доме...  :blink: :blink:  :facepalm:
Была чертовски черная квартира....
И в ней.... в одной из самых черных комнат...в черном углу.. стоял ЧЕРНЫЙ...ЧЕРНЫЙ...ЧЕРНЫЙ Телевизор...
И там с утра до вечера...и даже черной ночью....Показывал только один О-о-о-оооо-ченнннь.... ЧЕРНЫЙ канал....  :gigigi: :gigigi:
И по нему была только одна Чернющая  передача........

                       
(кликните для показа/скрытия)


Вот ведь ужас...
И тот телик не выключался....Никак и никогда !!!!!!     :deer3: :deer3: :deer3:    ЖУТЬ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.