Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Конкурс таинственных и страшных историй!  (Прочитано 4839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27567
  • Карма: 1553605
Nikolet, так это хорошо,что не было ,как говорят ТТТ  :xixixi: :kiss5:


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27567
  • Карма: 1553605
серебро, :flower3:   :cool:
  страшно было ..мужичку   :halloween01: :girlwow:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27567
  • Карма: 1553605
Sweety:flower3: вот это да! я бы не знаю..выскочила из квартиры и убежала,куда глаза глядят..
это какая-то параллельная вселенная вторглась ,не иначе  :halloween01: :girlwow:  O:-)


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27567
  • Карма: 1553605
germania, хорошо всё,что хорошо  кончается  :wub:  :kiss5:
я тоже однажды в лесу на поляну грибную набрела--и заблудилась,наваждение какое-то было..
и вся компания рядом была..а я блуждала..потом искали эту полянку--не нашли ..

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
серебро, :flower3:   :cool:
  страшно было ..мужичку   :halloween01: :girlwow:
ой страшно  :xixixi: :2kiss:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27567
  • Карма: 1553605
Агатах,    :flower3:
мистика и ужас ..дачку  тока сжечь ..кто в здравом уме согласится жить там  :bat:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5504
  • Карма: 28548
Агатах, может, без спросу заходили и всё переделывали на даче?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Ой, тоже добавлю историю не страшную, но загадочную. Со мной время от времени происходит какая-нибудь чертовщинка  :xixixi: :happens:. Может потому что родилась я в Хеллоуин, да ещё в понедельник, да ещё и в рубашке, бонусом и знаки достались- Скорпион, Дракон. Так , а теперь собственно история-

Я свою дочку начала во снах видеть за 6-7 лет до её рождения . Именно её. Когда она родилась, я её  узнала и сразу  назвала -Кудряшка моя. Муж говорил -хорош над дитём подтрунивать, т.к. родилась она абсолютно лысая и до месяцев 7 волосёнок почти не было .Но я-то знала, почему так зову  O:-) . Ну понятно, что кудряшки у неё сейчас, как у барашка. Предположить это было невозможно, т.к. у нас в семье единственный кудрявый- свекровкин отчим, а он .....ну как бы  не совсем родня. :happens: :xixixi:


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 17854

Одна девочка увидела на потолке
небольшое желтое пятно.Пятно росло и росло,
становилось всё больше и больше! Девочка
испугалась и позвала бабушку .Бабушка
посмотрела на потолок , увидела растущее
пятно и упала в обморок. Девочка позвала
маму.Маме тоже стало плохо.Девочка позвала
папу .Увидев пятно , папа испугался и
вызвал милицию.

 Милиционеры­ полезли на чердак ,
а там в углу писал котёнок.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
germania, хорошо всё,что хорошо  кончается  :wub:  :kiss5:
я тоже однажды в лесу на поляну грибную набрела--и заблудилась,наваждение какое-то было..
и вся компания рядом была..а я блуждала..потом искали эту полянку--не нашли ..
(Анимашка удалена из цитаты.)
Леший развлекается....от  скуки..... :flower3: :flower3: :D :D :D :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Ой, тоже добавлю историю не страшную, но загадочную. Со мной время от времени происходит какая-нибудь чертовщинка  :xixixi: :happens:. Может потому что родилась я в Хеллоуин, да ещё в понедельник, да ещё и в рубашке, бонусом и знаки достались- Скорпион, Дракон. Так , а теперь собственно история-

Я свою дочку начала во снах видеть за 6-7 лет до её рождения . Именно её. Когда она родилась, я её  узнала и сразу  назвала -Кудряшка моя. Муж говорил -хорош над дитём подтрунивать, т.к. родилась она абсолютно лысая и до месяцев 7 волосёнок почти не было .Но я-то знала, почему так зову  O:-) . Ну понятно, что кудряшки у неё сейчас, как у барашка. Предположить это было невозможно, т.к. у нас в семье единственный кудрявый- свекровкин отчим, а он .....ну как бы  не совсем родня. :happens: :xixixi:
Верю  в это   ...сталкивалась  с подобным!!!!  А кулряша Ваша  - это  Земное  Ч У Д О !!!!!!

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 17854

Вот еще история: пришла я однажды из школы домой( училась в шестом классе) . Захожу с порога в зал, вижу: новую газету с программой на телевизоре. Кричу: " Мам, что новую программу купила?" Она мне из другой комнаты:" Да, купила!" Я посидела, почитала , что нового по телеку намечается и решила пойти к маме. Но , к своему величайшему удивлению, ее в комнате не обнаружила. Я кричу:"Мам, а ты где?" .Она:" Я здесь!"-из другой комнаты. Я иду в другую комнату, но и там ее нет. Я снова окликиваю ее- она отвечает... Я так по всей квартире бегала, все комнаты прверила, в ванную, в туалет заглянула и даже(не смейтесь)под диван! :roll: Потом "мама" перестала мне отвечать, я вышла в огород, там были дед с бабкой, они были увлечены грядками, а мне сказали, что мама еще с утра уехала по делам. :o Вот так!!! У меня даже волосы на голове дыбом встали , когда я поняла, с КЕМ я разговаривала. Вернее -не поняла-с КЕМ!!!??? :shock:  :shock:  :shock:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
Подрабатывали мы с подружкой на летних каникулах в пионерском лагере, ну и как всегда не обходилось без страшилок  на ночь. И  вот запомнилась мне одна история, рассказанная воспитателем.
- Училась она в педагогическом институте и жили они с девчонками  в одной комнате общежития. И вот по прошествию 4 х лет обучения собралась она выходить
 выходить за муж. А времена были суровые, в магазинах ничего практически не было, и выдавали тогда справки "продуктовые" на свадьбы и на похороны,что бы хоть чем то можно было отовариться в подсобках магазина. Набегавшись  за продуктами пришли они передохнуть в общагу. Прилегла она на кровать и "провалилась" в сон. Проснулась от того, что не чем стало дышать, попробовала встать, не получается ,  тело как будто в тески взяли, попыталась закричать, тоже никак. И вот как то умудрилась руку высвободить и со всей мочи вцепилась в кого то с зади своей головы и...тут же её отпустило, как говорит я орала!!! Сбежались все, я им  урывками  пытаюсь рассказать что произошло, а они на меня как на дуру смотрят. Чего тебе говорят приснилось плохое что? Уж когда все успокоились, я говорит кулак разжала, а там клок черных волос, такие толстые, как лошадиная грива...
Вывод: Не ходите  девки замуж  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27567
  • Карма: 1553605
Ой, тоже добавлю историю не страшную, но загадочную. Со мной время от времени происходит какая-нибудь чертовщинка  :xixixi: :happens:. Может потому что родилась я в Хеллоуин, да ещё в понедельник, да ещё и в рубашке, бонусом и знаки достались- Скорпион, Дракон. Так , а теперь собственно история-

Я свою дочку начала во снах видеть за 6-7 лет до её рождения . Именно её. Когда она родилась, я её  узнала и сразу  назвала -Кудряшка моя. Муж говорил -хорош над дитём подтрунивать, т.к. родилась она абсолютно лысая и до месяцев 7 волосёнок почти не было .Но я-то знала, почему так зову  O:-) . Ну понятно, что кудряшки у неё сейчас, как у барашка. Предположить это было невозможно, т.к. у нас в семье единственный кудрявый- свекровкин отчим, а он .....ну как бы  не совсем родня. :happens: :xixixi:
:flower3: Веточка, вот это прямо чудесная история,бывает же такое ))   :flower3:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27567
  • Карма: 1553605
Подрабатывали мы с подружкой на летних каникулах в пионерском лагере, ну и как всегда не обходилось без страшилок  на ночь. И  вот запомнилась мне одна история, рассказанная воспитателем.
- Училась она в педагогическом институте и жили они с девчонками  в одной комнате общежития. И вот по прошествию 4 х лет обучения собралась она выходить
 выходить за муж. А времена были суровые, в магазинах ничего практически не было, и выдавали тогда справки "продуктовые" на свадьбы и на похороны,что бы хоть чем то можно было отовариться в подсобках магазина. Набегавшись  за продуктами пришли они передохнуть в общагу. Прилегла она на кровать и "провалилась" в сон. Проснулась от того, что не чем стало дышать, попробовала встать, не получается ,  тело как будто в тески взяли, попыталась закричать, тоже никак. И вот как то умудрилась руку высвободить и со всей мочи вцепилась в кого то с зади своей головы и...тут же её отпустило, как говорит я орала!!! Сбежались все, я им  урывками  пытаюсь рассказать что произошло, а они на меня как на дуру смотрят. Чего тебе говорят приснилось плохое что? Уж когда все успокоились, я говорит кулак разжала, а там клок черных волос, такие толстые, как лошадиная грива...
Вывод: Не ходите  девки замуж  :laughy: :gigigi:
:flower3: Алька, особенно вывод порадовал  :xixixi: спасибо за историю !!)) :halloween01:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.783 секунд. Запросов: 85.