Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Конкурс таинственных и страшных историй!  (Прочитано 4600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543538
20

ДОРОГИЕ КОЛЮЧЕЧКИ!!!
Последний день октября -
день таинственных и страшных историй и происшествий  - Хэллоуин ... :hellboy: :girlwow: :bat:
Но,если не относиться к нему серьезно, можно отлично провести время!
Отметить еще один веселый праздник в году никому еще не помешало.

Земная жизнь порой таинственна и загадочна,
иногда случаются такие необъяснимые чудеса или происходят столь ужасные истории,
что самый убежденный скептик начинает яро верить и утверждать -
потусторонние силы, сверхъестественные явления не шутки - они действительно существуют.
Вещие сны, полтергейст, контакт с пришельцами,привидения и вампиры..
У людей во все времена и эпохи это вызывало неистребимый интерес.

Только сегодня,только один день :cool:
КОЛЮЧКА проводит КОНКУРС для любителей всего таинственного, непознанного и мистического.

Придумайте истории страшные и ужасные,такие,от которых мороз по коже :177: :xixixi:
помните,как в детстве ..в старом-старом доме..в темной-темной комнате.. :shock:
..а может, с вами или вашими знакомыми случалось реально нереальное,странное,мистическое и необъяснимое?   :shock: то ,что не поддается логике и выходит за рамки здравого смысла..
Расскажите об этом !! :poet:  не волнуйтесь,если придется добавить ярких красок для убедительности ,ведь нет ничего реальнее нашего страха!
Давайте сегодня,в ночь Хэллоуина,попугаем друг друга? :bat: :27: :girlwow:

Самых активных рассказчиков страшненьких и ужасненьких историй :xixixi:
ждёт прибавление кармы + 1000 :morgun:


« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 21:56 от Пиковит »


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Максима, спасибо за конкурс! Поучаствую - почитаю и побоюсь  :xixixi:
С Хэллоуином!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Скучно?Одиноко?Тогда я иду к вам.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
в черном черном инете....на черном черном форуме...была черная черная ава........ :shock:
(кликните для показа/скрытия)

фсе  :rolleyes:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543538
Максима, спасибо за конкурс! Поучаствую - почитаю и побоюсь  :xixixi:
С Хэллоуином!(Изображение удалено из цитаты.)
Пиковит,  :flower3:  а свою страшилку?  :smile:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543538

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543538
в черном черном инете....на черном черном форуме...была черная черная ава........ :shock:
(кликните для показа/скрытия)

фсе  :rolleyes:
:flower3:  :xixixi: эмм.. маловато будет  :wub:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
колыбельная(стырила с инета)
Баю-баюшки-баю
Не ложися на краю.
Придет серенький волчок
И ухватит за бочок.
А потом придет медведь
И откусит ручки треть
Ножку унесет лиса
Зайка высосет глаза
Черви заползут под ногти,
Рысь запустит в сердце когти!
А какой-то рыжий кот
горло вмиг перегрызет!
Кишки рогом вспорет бык,
Лоси вырвут твой язык,
А собачка со двора
Сгложет косточку бедра,
кошка вылижет глазницы,
свинья откусит ягодицы!
Печень будет кушать крот,
Бык порвет копытом рот,
Еж утащит язычок,
Мозг проточит червячок,
Череп дятел раздолбит,
В легких моль уже сидит!
Сердце зажует барсук,
Уж поселится в носу,
А веселые цветочки
прорастут тебе сквозь почки!
Тут придет на шум и свист
Папа — вовсе не садист
Зайку тряханет слегка
А медведю даст пинка.
Волку, чуя зуд в руке,
Трахнет палкой по башке
А медведю в грудь кинжал,
Чтоб детей не обижал.
Чтобы знали средь зверья
Дядя грохнет из ружья
Папа вынет потроха
Маме сделает меха.
Кошка кыш и мышка кыш
Чтоб спокойно спал малыш
С волосами русыми
Лишь комарами кусаный.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170184
Скорпи-вообще считается самым мистическим знаком, и у меня очень много подтверждений из жизни (моей)! Но расскажу случай из другой оперы, но тоже случившийся со мной! Пошла однажды поворожить (да-да! ) на кладбище, на могилки! на хорошее! Всё сделала-как надо и довольная решила ещё и в церковь зайти! Ночью был морозец, но утром всё растаяло! перед входом огромная лужа! Я хожу очень быстро, здесь также сделала пару быстрых шагов и.... лежу на спине в этой луже, с разбитым затылком, со страшной болью в ноге  и любуюсь на облака(((  O:-) Под водой был лёд(( Хорошо-монашка из окна увидела-что кто-то поднялся по ступеням, но потом потерялся из виду(( Вышла, подогнала мне машину от ворот и меня со сломанной ногой повезли в больницу(( Ну да-люблю я ноги ломать((( ВЫВОД!!! Нельзя ворожить-а потом переть в церковь!! Несовместимо это!! И ещё миллион случаев-но уж больно грустных-не буду об этом

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Только,чтоб не приснилась.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543538
колыбельная(стырила с инета)
Баю-баюшки-баю
Не ложися на краю.
Придет серенький волчок
И ухватит за бочок.
А потом придет медведь
И откусит ручки треть
Ножку унесет лиса
Зайка высосет глаза
Черви заползут под ногти,
Рысь запустит в сердце когти!
А какой-то рыжий кот
горло вмиг перегрызет!
Кишки рогом вспорет бык,
Лоси вырвут твой язык,
А собачка со двора
Сгложет косточку бедра,
кошка вылижет глазницы,
свинья откусит ягодицы!
Печень будет кушать крот,
Бык порвет копытом рот,
Еж утащит язычок,
Мозг проточит червячок,
Череп дятел раздолбит,
В легких моль уже сидит!
Сердце зажует барсук,
Уж поселится в носу,
А веселые цветочки
прорастут тебе сквозь почки!
Тут придет на шум и свист
Папа — вовсе не садист
Зайку тряханет слегка
А медведю даст пинка.
Волку, чуя зуд в руке,
Трахнет палкой по башке
А медведю в грудь кинжал,
Чтоб детей не обижал.
Чтобы знали средь зверья
Дядя грохнет из ружья
Папа вынет потроха
Маме сделает меха.
Кошка кыш и мышка кыш
Чтоб спокойно спал малыш
С волосами русыми
Лишь комарами кусаный.

:flower3: аааа, страшнааа

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
сидела думала, что меня напугало сильно.
Вот такая история,я,мама и дочка собирали на даче малину,дело в 90х было,свет тогда веерно давали.Ну вот значит собираем мы малину,вечереет,что меня дернуло на соседский домик пялиться?А там в лучах заката с люстры висельник.ппц.Мы всю ночь с топором в обнимку просидели.Утром мама пошла мой психоз проверить,оказывается,сосед падлюка,шмотки повесил на крюк от люстры.Но один фиг с утра то ж не смешно было 

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543538
Скорпи-вообще считается самым мистическим знаком, и у меня очень много подтверждений из жизни (моей)! Но расскажу случай из другой оперы, но тоже случившийся со мной! Пошла однажды поворожить (да-да! ) на кладбище, на могилки! на хорошее! Всё сделала-как надо и довольная решила ещё и в церковь зайти! Ночью был морозец, но утром всё растаяло! перед входом огромная лужа! Я хожу очень быстро, здесь также сделала пару быстрых шагов и.... лежу на спине в этой луже, с разбитым затылком, со страшной болью в ноге  и любуюсь на облака(((  O:-) Под водой был лёд(( Хорошо-монашка из окна увидела-что кто-то поднялся по ступеням, но потом потерялся из виду(( Вышла, подогнала мне машину от ворот и меня со сломанной ногой повезли в больницу(( Ну да-люблю я ноги ломать((( ВЫВОД!!! Нельзя ворожить-а потом переть в церковь!! Несовместимо это!! И ещё миллион случаев-но уж больно грустных-не буду об этом
:flower3: Татьяна, точно,сколько знаю скорпионов--всегда мистика происходит рядом..
рассказывайте ещё истории,интересно,когда реальные))завтра можно продолжить  :smile:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
сидела думала, что меня напугало сильно.
Вот такая история,я,мама и дочка собирали на даче малину,дело в 90х было,свет тогда веерно давали.Ну вот значит собираем мы малину,вечереет,что меня дернуло на соседский домик пялиться?А там в лучах заката с люстры висельник.ппц.Мы всю ночь с топором в обнимку просидели.Утром мама пошла мой психоз проверить,оказывается,сосед падлюка,шмотки повесил на крюк от люстры.Но один фиг с утра то ж не смешно было 
:shock: :shock: :shock:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543538
сидела думала, что меня напугало сильно.
Вот такая история,я,мама и дочка собирали на даче малину,дело в 90х было,свет тогда веерно давали.Ну вот значит собираем мы малину,вечереет,что меня дернуло на соседский домик пялиться?А там в лучах заката с люстры висельник.ппц.Мы всю ночь с топором в обнимку просидели.Утром мама пошла мой психоз проверить,оказывается,сосед падлюка,шмотки повесил на крюк от люстры.Но один фиг с утра то ж не смешно было 
:flower3: Акула,  не..не смешно канеш..проверка психики на прочность..я б тоже сдрейфила..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.