Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Конкурс таинственных и страшных историй!  (Прочитано 4833 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27567
  • Карма: 1553604
Алька,santiy спасибо))  :flower3: :flower3: :flower3:  теперь нам ничего не страшно  :kiss5:  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Наконец прочитала все рассказы  :happens: Максима  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за интересный конкурс, и всем рассказчикам   :flower3: :flower3: :flower3:
Самой захотелось рассказать о страшном или странном случае, которое произошло давным-давно.
Это было летом, в деревне у бабушки, когда мне было лет семь. Меня и мою двоюродную сестру оставили на лето в деревне у бабушки, младшая сестрёнка ( тоже двоюродная) жила всегда вместе с бабушкой и мамой в деревне.  ( Прям, нахлынули воспоминания - какая же красивая была деревня, вернее природа, местность в которой она находилась - очень много родников и все русла в старых кряжистых ивах, нигде я больше не видела таких красивых ив, в одном конце деревни  колхозный яблоневый сад - огромный !!! конца-края не видать, с другого края  роща орешника,  бабушка называла её  " рушА" )
 Дело было так - бабушка пошла встречать корову, и мы втроём ждали её возвращения, играли, время было вечернее, сумерки, но свет ещё не включали, тут в сенях хлопнула дверь, и мы гурьбой, не сговариваясь побежали прятаться в закуток за печкой, что бы напугать бабушку. Хихикая и толкая друг друга локтями, возились в тесном закутке, а бабушка всё не заходит в дом, и вдруг Нелька, как подпрыгнет, заорёт и бросится вон,  у меня взгляд  упал вниз и я вижу у меня на ноге рука - не человеческая,  с длинными - длинными пальцами поросшими рыжевато-коричневыми волосами, как обезьянья  :blink: я с вставшими дыбом волосами бросилась бежать, а за мной, повизгивая, младшая сестрёнка. Почему-то мы не выбежали из дома на улицу, а запрыгнули втроём на кровать и тряслись там от страха до самого возвращения бабушки. И помню, что младшая сестра испугалась просто "за компанию" - она ничего не видела и её никакая рука не хватала , как нас :happens:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Наконец прочитала все рассказы  :happens: Максима  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за интересный конкурс, и всем рассказчикам   :flower3: :flower3: :flower3:
Самой захотелось рассказать о страшном или странном случае, которое произошло давным-давно.
Это было летом, в деревне у бабушки, когда мне было лет семь. Меня и мою двоюродную сестру оставили на лето в деревне у бабушки, младшая сестрёнка ( тоже двоюродная) жила всегда вместе с бабушкой и мамой в деревне.  ( Прям, нахлынули воспоминания - какая же красивая была деревня, вернее природа, местность в которой она находилась - очень много родников и все русла в старых кряжистых ивах, нигде я больше не видела таких красивых ив, в одном конце деревни  колхозный яблоневый сад - огромный !!! конца-края не видать, с другого края  роща орешника,  бабушка называла её  " рушА" )
 Дело было так - бабушка пошла встречать корову, и мы втроём ждали её возвращения, играли, время было вечернее, сумерки, но свет ещё не включали, тут в сенях хлопнула дверь, и мы гурьбой, не сговариваясь побежали прятаться в закуток за печкой, что бы напугать бабушку. Хихикая и толкая друг друга локтями, возились в тесном закутке, а бабушка всё не заходит в дом, и вдруг Нелька, как подпрыгнет, заорёт и бросится вон,  у меня взгляд  упал вниз и я вижу у меня на ноге рука - не человеческая,  с длинными - длинными пальцами поросшими рыжевато-коричневыми волосами, как обезьянья  :blink: я с вставшими дыбом волосами бросилась бежать, а за мной, повизгивая, младшая сестрёнка. Почему-то мы не выбежали из дома на улицу, а запрыгнули втроём на кровать и тряслись там от страха до самого возвращения бабушки. И помню, что младшая сестра испугалась просто "за компанию" - она ничего не видела и её никакая рука не хватала , как нас :happens:
Домовой Вас попугал  видать Вы его своим шумом и гамом  "достали".... :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Домовой Вас попугал  видать Вы его своим шумом и гамом  "достали".... :flower3:
Тоже так думаю, Гермичка  :flower3:  тем более напугал только нас двоих, а младшую, которая там жила, не тронул  :happens:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27567
  • Карма: 1553604
Наконец прочитала все рассказы  :happens: Максима  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за интересный конкурс, и всем рассказчикам   :flower3: :flower3: :flower3:
Самой захотелось рассказать о страшном или странном случае, которое произошло давным-давно.
Это было летом, в деревне у бабушки, когда мне было лет семь. Меня и мою двоюродную сестру оставили на лето в деревне у бабушки, младшая сестрёнка ( тоже двоюродная) жила всегда вместе с бабушкой и мамой в деревне.  ( Прям, нахлынули воспоминания - какая же красивая была деревня, вернее природа, местность в которой она находилась - очень много родников и все русла в старых кряжистых ивах, нигде я больше не видела таких красивых ив, в одном конце деревни  колхозный яблоневый сад - огромный !!! конца-края не видать, с другого края  роща орешника,  бабушка называла её  " рушА" )
 Дело было так - бабушка пошла встречать корову, и мы втроём ждали её возвращения, играли, время было вечернее, сумерки, но свет ещё не включали, тут в сенях хлопнула дверь, и мы гурьбой, не сговариваясь побежали прятаться в закуток за печкой, что бы напугать бабушку. Хихикая и толкая друг друга локтями, возились в тесном закутке, а бабушка всё не заходит в дом, и вдруг Нелька, как подпрыгнет, заорёт и бросится вон,  у меня взгляд  упал вниз и я вижу у меня на ноге рука - не человеческая,  с длинными - длинными пальцами поросшими рыжевато-коричневыми волосами, как обезьянья  :blink: я с вставшими дыбом волосами бросилась бежать, а за мной, повизгивая, младшая сестрёнка. Почему-то мы не выбежали из дома на улицу, а запрыгнули втроём на кровать и тряслись там от страха до самого возвращения бабушки. И помню, что младшая сестра испугалась просто "за компанию" - она ничего не видела и её никакая рука не хватала , как нас :happens:
:flower3:Верба, спасибо за историю))детские воспоминания всегда самые яркие  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 69.