Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 5. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я

Конкурс таинственных и страшных историй!  (Прочитано 4604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Алька,santiy спасибо))  :flower3: :flower3: :flower3:  теперь нам ничего не страшно  :kiss5:  :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Наконец прочитала все рассказы  :happens: Максима  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за интересный конкурс, и всем рассказчикам   :flower3: :flower3: :flower3:
Самой захотелось рассказать о страшном или странном случае, которое произошло давным-давно.
Это было летом, в деревне у бабушки, когда мне было лет семь. Меня и мою двоюродную сестру оставили на лето в деревне у бабушки, младшая сестрёнка ( тоже двоюродная) жила всегда вместе с бабушкой и мамой в деревне.  ( Прям, нахлынули воспоминания - какая же красивая была деревня, вернее природа, местность в которой она находилась - очень много родников и все русла в старых кряжистых ивах, нигде я больше не видела таких красивых ив, в одном конце деревни  колхозный яблоневый сад - огромный !!! конца-края не видать, с другого края  роща орешника,  бабушка называла её  " рушА" )
 Дело было так - бабушка пошла встречать корову, и мы втроём ждали её возвращения, играли, время было вечернее, сумерки, но свет ещё не включали, тут в сенях хлопнула дверь, и мы гурьбой, не сговариваясь побежали прятаться в закуток за печкой, что бы напугать бабушку. Хихикая и толкая друг друга локтями, возились в тесном закутке, а бабушка всё не заходит в дом, и вдруг Нелька, как подпрыгнет, заорёт и бросится вон,  у меня взгляд  упал вниз и я вижу у меня на ноге рука - не человеческая,  с длинными - длинными пальцами поросшими рыжевато-коричневыми волосами, как обезьянья  :blink: я с вставшими дыбом волосами бросилась бежать, а за мной, повизгивая, младшая сестрёнка. Почему-то мы не выбежали из дома на улицу, а запрыгнули втроём на кровать и тряслись там от страха до самого возвращения бабушки. И помню, что младшая сестра испугалась просто "за компанию" - она ничего не видела и её никакая рука не хватала , как нас :happens:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Наконец прочитала все рассказы  :happens: Максима  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за интересный конкурс, и всем рассказчикам   :flower3: :flower3: :flower3:
Самой захотелось рассказать о страшном или странном случае, которое произошло давным-давно.
Это было летом, в деревне у бабушки, когда мне было лет семь. Меня и мою двоюродную сестру оставили на лето в деревне у бабушки, младшая сестрёнка ( тоже двоюродная) жила всегда вместе с бабушкой и мамой в деревне.  ( Прям, нахлынули воспоминания - какая же красивая была деревня, вернее природа, местность в которой она находилась - очень много родников и все русла в старых кряжистых ивах, нигде я больше не видела таких красивых ив, в одном конце деревни  колхозный яблоневый сад - огромный !!! конца-края не видать, с другого края  роща орешника,  бабушка называла её  " рушА" )
 Дело было так - бабушка пошла встречать корову, и мы втроём ждали её возвращения, играли, время было вечернее, сумерки, но свет ещё не включали, тут в сенях хлопнула дверь, и мы гурьбой, не сговариваясь побежали прятаться в закуток за печкой, что бы напугать бабушку. Хихикая и толкая друг друга локтями, возились в тесном закутке, а бабушка всё не заходит в дом, и вдруг Нелька, как подпрыгнет, заорёт и бросится вон,  у меня взгляд  упал вниз и я вижу у меня на ноге рука - не человеческая,  с длинными - длинными пальцами поросшими рыжевато-коричневыми волосами, как обезьянья  :blink: я с вставшими дыбом волосами бросилась бежать, а за мной, повизгивая, младшая сестрёнка. Почему-то мы не выбежали из дома на улицу, а запрыгнули втроём на кровать и тряслись там от страха до самого возвращения бабушки. И помню, что младшая сестра испугалась просто "за компанию" - она ничего не видела и её никакая рука не хватала , как нас :happens:
Домовой Вас попугал  видать Вы его своим шумом и гамом  "достали".... :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Домовой Вас попугал  видать Вы его своим шумом и гамом  "достали".... :flower3:
Тоже так думаю, Гермичка  :flower3:  тем более напугал только нас двоих, а младшую, которая там жила, не тронул  :happens:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Наконец прочитала все рассказы  :happens: Максима  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за интересный конкурс, и всем рассказчикам   :flower3: :flower3: :flower3:
Самой захотелось рассказать о страшном или странном случае, которое произошло давным-давно.
Это было летом, в деревне у бабушки, когда мне было лет семь. Меня и мою двоюродную сестру оставили на лето в деревне у бабушки, младшая сестрёнка ( тоже двоюродная) жила всегда вместе с бабушкой и мамой в деревне.  ( Прям, нахлынули воспоминания - какая же красивая была деревня, вернее природа, местность в которой она находилась - очень много родников и все русла в старых кряжистых ивах, нигде я больше не видела таких красивых ив, в одном конце деревни  колхозный яблоневый сад - огромный !!! конца-края не видать, с другого края  роща орешника,  бабушка называла её  " рушА" )
 Дело было так - бабушка пошла встречать корову, и мы втроём ждали её возвращения, играли, время было вечернее, сумерки, но свет ещё не включали, тут в сенях хлопнула дверь, и мы гурьбой, не сговариваясь побежали прятаться в закуток за печкой, что бы напугать бабушку. Хихикая и толкая друг друга локтями, возились в тесном закутке, а бабушка всё не заходит в дом, и вдруг Нелька, как подпрыгнет, заорёт и бросится вон,  у меня взгляд  упал вниз и я вижу у меня на ноге рука - не человеческая,  с длинными - длинными пальцами поросшими рыжевато-коричневыми волосами, как обезьянья  :blink: я с вставшими дыбом волосами бросилась бежать, а за мной, повизгивая, младшая сестрёнка. Почему-то мы не выбежали из дома на улицу, а запрыгнули втроём на кровать и тряслись там от страха до самого возвращения бабушки. И помню, что младшая сестра испугалась просто "за компанию" - она ничего не видела и её никакая рука не хватала , как нас :happens:
:flower3:Верба, спасибо за историю))детские воспоминания всегда самые яркие  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 45.