Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Конкурс таинственных и страшных историй!  (Прочитано 4601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Скорпи-вообще считается самым мистическим знаком, и у меня очень много подтверждений из жизни (моей)! Но расскажу случай из другой оперы, но тоже случившийся со мной! Пошла однажды поворожить (да-да! ) на кладбище, на могилки! на хорошее! Всё сделала-как надо и довольная решила ещё и в церковь зайти! Ночью был морозец, но утром всё растаяло! перед входом огромная лужа! Я хожу очень быстро, здесь также сделала пару быстрых шагов и.... лежу на спине в этой луже, с разбитым затылком, со страшной болью в ноге  и любуюсь на облака(((  O:-) Под водой был лёд(( Хорошо-монашка из окна увидела-что кто-то поднялся по ступеням, но потом потерялся из виду(( Вышла, подогнала мне машину от ворот и меня со сломанной ногой повезли в больницу(( Ну да-люблю я ноги ломать((( ВЫВОД!!! Нельзя ворожить-а потом переть в церковь!! Несовместимо это!! И ещё миллион случаев-но уж больно грустных-не буду об этом
Танюша  :flower3: :lasso: Монашка тож знак....и хороший.. :kiss5:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
:flower3: Татьяна, точно,сколько знаю скорпионов--всегда мистика происходит рядом..
рассказывайте ещё истории,интересно,когда реальные))завтра можно продолжить  :smile:
(Анимашка удалена из цитаты.)
Потом от меня открещиваться будут(( Я серьёзно! Уж больно случаи такие-несовместимые с реальностью(

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Ой! Как  вас люблю всех, Колючечки мои!!!!!!))))) и как мне страшно!!!!! Ооооооооой!!!!!! :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Потом от меня открещиваться будут(( Я серьёзно! Уж больно случаи такие-несовместимые с реальностью(
:xixixi: ненене,не будем,рассказывайте,если что--спишем на Хэллоуин  :lasso:  :kiss5:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Ой! Как  вас люблю всех, Колючечки мои!!!!!!))))) и как мне страшно!!!!! Ооооооооой!!!!!! :xixixi:
:flower3:  :xixixi: с такими-то зубками и страшно ?? ненене,не верю)) а если немножко страшно,мы рядом!!)) :lasso:  :kiss5:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
в черном черном инете....на черном черном форуме...была черная черная ава........ :shock:
(кликните для показа/скрытия)

фсе  :rolleyes:
:262: :262: :262:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

 Дорогие мои Колючечки и их детки Колючата.думаю,что такие истории надо слушать в канун Хелоуинна!!!! И мотпть себе на ус,мотать!!
             дело было давнее,много лет прошло с тех пор.были у менядва друга.безшабашные были  и смелые.Ничего они не боялись,лезли во все щели,как говорят.Интересная история с ними прооизошла.
             Как то раз рассказала одна знакомая нам всем девочка,интересную историю,что какой то ее знакомый,забрался в кладбищенский склеп и хорошенько там пошерудив,нашел шкатулку и в нем были чистого золота старинные червонцы.Было о чем задуматься,благо в городе моем,где я на то время жил,на кладбище было много склепов.Очень красивые были те сооружения последнего пристанища усопших
            Никаких мыслей у меня ее рассказ не вызвал.Кроме того,что этому знакомому повезло,найти золото в склепе,в котором лазили уже лет как сто,все кому не лень.Ну повезло иповезло.Я прослушал и забыл.
           А вот дружки мои отчаянные не забыли.Выносили план коварный и  в одну из темных ночей двинули к заранее выбранному склепу,одному из более уцелевших,видимо молагая,что золото.или на крайний случай камни драгоценные-найдут
           бедные мои друзья,наверое икалось им после этой темной ночи.Волосы дыбом встают от их рассказа.Приведу его по их словам от первого лица
          Страшновато стало уже когда мы стояли метров за пятьдесят от склепа,Луна еще не вышла и кругом была полнейшая темень.такая жуткая,как бывает темень на кладбище.Мало того тишина,она наводила ужас.Зловещая тишина.Но решение обшманать склеп было принято и что бы не показаться слабаком,друг перед другом,мы продвигались.Возле самого склепачто то изменилось,Какие то звуки стали слышны"вух,Ух" Вух" Уже от этого мороз пробирал по коже.Нам бы остановиться,да и домой идти,нет мы продолжали.Ломиком снесли замок.Вот тогда бы подумать,что мы делаем? тут даже замок советский.Какие камни?????? Какие золотые червонцы????
          нет,было поздно и мы уже влезли в старинный склеп.
          В нем была кромешная темнота,хотя там и присутствовала бойница-окошко.Но луна еще не засветила и было хоть глаз выколи.Этои звуки "Вуу.бух,ух" раздовались все отчетливее и отчетливее.мы спустились вниз,к месту где раньше лежал гроб.
        В кромешной мгле зажгли приготовленные свечи и О! Ужас!!!!!!!!  Прямо на нас смотрели два огромных,как нам показалось,немигающих глаза "Вах" Сказали эти глаза................
        Как я вырвался из того склепа-не помню.Потерял все на бегу,как бежал друг мой не помнит он тоже.
     Не ходите юноши на кладбище ночью,там страшно и неуютно и разное мерещится

       П.С писал с ошибками,страшно очень





« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 23:11 от коварный искуситель »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Воть...
ссылка
:169: Фигасе страшно !!!!!!!  а в конце привидение - вылитая Гозиас  :gigigi:

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
Здравствуйте. Хочу поведать вам свою историю. Я знаю, что это чистейшая правда, но вы как знаете, хотите верьте, хотите нет. Произошла эта ситуация со мной в возрасте пяти лет, если не младше (до сих пор не помню сколько именно мне было тогда. Воспоминания довольно смутные но я постараюсь их передать, ведь я тогда была совсем ребенком). Жили мы на то время с семьей (мать, отец и я с младшей сестрой и старшим братом) в двух комнатной квартире . Я с братом и сестрой обустроились в одной комнате а родители в другой.Спали мы с сестрой на двухэтажной кровати которая почти доставала до потолка (в то время такие кровати стали популярны после того, как появились в Америке). Брат же спал на диване рядом. Район скажу вам сразу был не самый благоприятный, так как повсюду в том числе и в нашем подъезде жили наркоманы и на ступенях спали бомжи. В тот вечер когда произошла та не приятная и странная ситуация, сверху над нашей квартирой похоже что кого-то поминали, видно недавно похороненного человека. Примерно в 21:00 я уже лежала в свой кровати и пыталась заснуть. Младшая сестренка уже спала, старшего брата не было дома, он уехал с друзьями отдыхать на дачу.

Когда я потихоньку начала засыпать (по ощущениям была глубокая ночь, но мне не спалось) сверху раздалась заунывная, кошмарная музыка. Где-то минут 10 она играла на каком-то приемнике без остановки. Потом она наконец-то стихла и раздался приглушенный шепот. Все было прекрасно слышно, стены в старых девятиэтажках довольно тонкие. И вдруг в квартире, прямо в коридоре раздались тяжелые шаги. Звук нарастал. То громче, то опять тише и снова громче и снова тише. Довольно странная ходьба, да такое чувство будто на одном месте. Шаги становились быстрее и громче. Я замерла и прислушалась. Чтобы это ни было оно направлялось в мою сторону. Я закрыла глаза буквально на пару секунд и снова их открыла решившись посмотреть в сторону. Повеяло холодом. Прямо перед моей кроватью стоял темный силуэт по виду напоминавший мужскую фигуру, которая почти упиралась в потолок. Мне даже показалось будто он был в длинном темном плаще и шляпе. Белки глаз у него как-то неестественно светились, кожа была сморщенная как после "кислотного душа". Хоть в темноте и плохо было видно но мне даже это удалось рассмотреть, ну в общем только это.

Он просто стоял и смотрел на меня положив руки на края кровати. Поначалу я вовсе не испугалась его, просто смотрела в ответ а потом все внутри резко сжалась от страха на какую-то долю секунды и я вдруг не зная, что мне делать начала кричать на него. Что-то вроде: "С...ка! Ах ты с...ка! Уходи отсюда!". Не зная тогда еще молитв (хотя даже если б и знала вряд ли бы сказала, так как на данный момент я не верующая, можно даже сказать атеист, хоть я и крещена и родили верующие мне как-то не холодно ни жарко) я просто кричала на него, даже пару раз мотнула рукой в его сторону пытаясь отогнать.

Вскоре на шум пришла мама, она включила свет и все пропало будто никого и не было. При виде мамы я чуть не расплакалась и она принялась меня успокаивать. Позже моя сестра говорила что ей тогда тоже не спалось и она видела чьи-то ноги возле своей кровати. (Удивительно как она это запомнила, она была совсем еще крошкой). А мать рассказывала как брат когда был совсем маленьким на том же месте лежал в кроватке и тыкая пальцем куда-то в сторону шторы плакал. Пару раз даже приговаривал при этом: "Дядя, дядя..."

Я никогда раньше не боялась темноты но после этого случая я не могла засыпать в квартире одна или сидеть в темной комнате. Когда я пошла в первый класс мы переехали ближе к окраине города: к станции метро Академгородок. На какое-то время мои кошмары прекратились и снова начались в возрасте 12 лет. Новая квартира была трехкомнатная (в гостиной родители и в двух других я с сестрой и старший брат), тогда я осталась сама дома на одну ночь. Дверь в комнате я оставила приоткрытой. Квартира была довольно уютная и большая находящийся в девятнадцатиэтажной новостройке. Поев и помывшись я легла на кровать и закутавшись в одеяло и вскоре заснула. Проснулась я посреди ночи с того ни с сего и уставившись в потолок на котором горели импровизированные звезды, старалась смежить веки. Вскоре я начала засыпать и вдруг почувствовала как в коридоре кто-то медленно крадется причем по всей видимости в мою комнату. Закрыв глаза, расслабившись и отбросив от себя дурные мысли я подумала про себя: "Вот блин... опять наверное черт..." И как только эта мысль промелькнула в моей голове, все произошло за долю секунды, мимо будто пронесся прохладный порыв ветра. Да, да именно ветра. Над ухом раздался чей-то шепот или передалась мне эта фраза телепатически, толком и не поняла: "Ага, догадалась!" Я лежала ни живая ни мертвая без движения. Сзади хлопнули занавесы и дернулась оконная дверца, хотя точно помню, что окна закрывала. Похоже что "Это" выпрыгнуло или вылетело в окно.

Так боясь шевельнутся и даже вздохнуть лишний раз с руками прижатыми по швам и зажмуренными глазами я лежала с нетерпением ожидая рассвета. Я не спала, а просто лежала не открывая глаз и когда наконец забрезжил свет я потихоньку зашевелилась, приоткрыла глаза и шумно выдохнув встала, чтоб включить свет потому как было еще не слишком светло. В эту ночь мне казалось будто время плывет слишком медленно и, дождавшись наконец долгожданных лучей солнца, я просто стала бродить по квартире ожидая родственников.

После в моей жизни к счастью ничего схожего не происходило, так по мелочам упадет где-то на кухне крышка от кастрюли или хлопнет дверь, но это ерунда по сравнению с тем, что я видела и ощущала в детстве. Когда в доме появились животные даже эти мелочи перестали меня тревожить. Наконец наступил покой. Но надолго ли?

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
страшная сказка про зайку
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 00:08 от Пиковит »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
У меня есть одна страшилка!
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 23:35 от Нагайна »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
:169: Фигасе страшно !!!!!!!  а в конце привидение - вылитая Гозиас  :gigigi:
бу!  :girlwow:

ссылка

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857

СБЕЖАВШИЙ МАНЬЯК

Я ехал по пустынной проселочной дороге. Ночь была темной и пасмурной. Дождь лил, как из ведра, и мне пришлось снизить скорость, и внимательно следить за каждым поворотом и изгибом трассы.

Вдруг, фары выхватили в темноте человека на обочине. Он махал мне руками. Ночь была ужасная для того, чтобы путешествовать автостопом, поэтому я решил остановиться и подвезти его.

Я подъехал к незнакомцу. Он открыл дверцу и заскочил внутрь.

- Спасибо! – Сказал он. – Дождь начался так быстро, что я не успел никуда спрятаться.

- Вы промокли до нитки,- сказал я, включив обогреватель.

- Премного благодарен,- сказал мужчина.

Дальше мы ехали молча. Я разглядел мужчину. У него было бледное, худое лицо, с пронзительными, впалыми глазами. Волосы были растрепаны и одежда помята. Выглядел он довольно жутко.

Не спрашивая разрешения, он включил в машине радио.

- О, моя любимая музыка,- сказал он.- Люблю классику. Она успокаивает.

Я улыбнулся и вежливо кивнул.

Вдруг, музыка оборвалась голосом диктора.

“Мы прерываем трансляцию, чтобы сообщить последние новости о сбежавшем сегодня из психиатрической лечебницы маньяке. Полиция все ещё разыскивает его. Он чрезвычайно опасен, и уже убил врача и медсестру. Если он встретится вам, соблюдайте крайнюю осторожность. Автомобилисты, будьте особенно бдительны. Полиция считает, что маньяк будет пытаться сбежать, поймав попутку. Если вы сейчас в дороге, не подбирайте никаких попутчиков. Повторяем, маньяк очень опасен…”

Вдруг незнакомец наклонился и выключил радио. Я подозрительно посмотрел на него.

- Зачем вы выключили?- Спросил я.

- Да надоело слышать всю эту чернуху,- прорычал он. – Особенно на ночь.

Наши глаза встретились, и он замялся.

- Секундочку,- сказал он. – Вы думаете, что я сбежавший маньяк, верно?

- Конечно, нет,- ответил я нервно.

- Послушайте, я клянусь вам, что я не маньяк,- сказал он, полез в карман и вытащил паспорт. – Меня зовут Павел. Последнее время у меня не шли дела, но мой брат недавно позвонил мне и сказал, что нашёл для меня работу на заводе. Мне не хватило денег на автобус, поэтому я пошел пешком.

- Ну, вы же не будете винить меня за то, что я нервничаю,- сказал я.

- Не волнуйтесь, я понимаю,- сказал он. – Но разве я похож на маньяка?

Я покачал головой.

- Давайте послушаем, может они ещё что-то скажут,- сказал он, снова включив радио.

Заиграла музыка, и мы стали ждать. Дождь усиливался, и я едва мог разглядеть дорогу. Вдруг, музыка снова прервалась.

“На обочине дороги был найден труп мужчины. Полиция уверена, что это очередная жертва сбежавшего маньяка. У мужчины украли одежду и документы. Смирительная рубашка убийцы была найдена неподалёку. Полиция предупреждает всех, быть очень осторожными. Маньяк ведёт себя дружелюбно и приветливо, но, когда он нервничает, он становится не управляем. Не пытайтесь задержать его. Если столкнетесь с ним, сохраняйте спокойствие и попытайтесь вызвать полицию. Что бы не случилось, не нервируйте его”.

В этот момент колесо машины попало в выбоину на дороге. Автомобиль свернул и заехал в кювет. Я давил на газ, колеса ревели, но я так и не смог вернуть автомобиль на трассу. Мы застряли.

- Может, попробуем вызвать буксир,- предложил Павел.

- У меня нет мобильного,- ответил я. – А у вас?

- Нет,- сказал он и выглянул в окно. – Смотрите, там есть дом. Может быть, там есть телефон.

Мы вышли из машины и пошли к дому. Дождь продолжал хлестать. Добравшись до дома, мы обнаружили, что свет в нем не горит, и он выглядит заброшенным.

Павел постучал в дверь, но никто не открыл. Я толкнул дверь, и она открылась.

Мы зашли в дом и включили свет. Внутри было тепло и уютно. Я был рад, что нам удалось скрыться от дождя. Павел осмотрелся и улыбнулся мне.

- Похоже, телефона здесь нет,- сказал он.- Это очень плохо.

- Да,- сказал я, мой голос дрожал. – Очень плохо.

- Да чего вы так нервничаете?- спросил Павел. – Посмотрите на себя. У вас дрожат руки и вы побледнели.

Я не ответил. Павел подошел ко мне, посмотрев на меня своими впалыми глазами.

- Вы все еще думаете, что я сбежавший маньяк, так ведь?- Усмехнулся он.

- Отойди от меня- закричал я, прижавшись к стене. – Не приближайся!

- Вы боитесь меня?- Засмеялся он и сделал ещё один шаг вперёд.

Я полез в карман и вытащил нож.

- Я знаю, ты хочешь убить меня,- закричал я. – Но я не предоставлю тебе такого шанса!

Я не знаю, что потом произошло, но когда я пришел в себя, повсюду была кровь. Это было ужасно. Павел лежал на полу, его впалые глаза смотрели прямо на меня. Его голова была практически оторвана от тела. Я посмотрел на окровавленный нож в своей руке.

В этот момент я услышал звук тормозов на улице. Входная дверь распахнулась, и на пороге появилось два полицейских. Они взглянули на меня, а потом на Павла, который лежал на полу, в луже крови.

- Это он!- Крикнул один из них.

- Нет!- Закричал я. – Вы не можете вернуть меня обратно! Я не пойду! Я не пойду!

Я бросился на них с ножом, но они опередили меня и сбили с ног. Я упал на пол, ударившись головой о ножку стола, а затем все вокруг потемнело.

Придя в сознание, я понял, что лежу на заднем сиденье полицейской машины. Я не мог пошевелить руками. Они надели на меня смирительную рубашку. Я услышал разговор полицейских.

- Он, должно быть, остановил попутку и убил водителя,- сказал один из них.- Он снял с него одежду, а тело оттащил в сторону от дороги, и уехал. Потом он подобрал этого беднягу и тоже убил.

Меня вернули в психушку. Меня держат взаперти и не говорят, когда выпустят. Я пишу это мелком. Мне не дают ни ручки, ни карандаша. Говорят, неизвестно, что я с ними буду делать. Говорят, что не доверяют мне. Они не понимают! Никто не понимает! У меня есть право на защиту. Люди пытаются убить меня. Они хотят украсть мои мысли! Но вы-то мне верите. Ведь вы верите? Правда?

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Воть...
ссылка
ааааа  :shock:
 :flower3:Алисачудес, ну всё, теперь одна дома не останусь   :xixixi:  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.