Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Урожай мой больше цветочный, чем огородный!  (Прочитано 4004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Любовь Павловна! :flower3: :flower3: :flower3: Какая красота! Обожаю цветы, но, к сожалению, нет возможности выращивать на даче, а вот у моей мамы цветов на огороде море, кстати розы и лилии её самые любимые цветы. А эти цветы вам! Правда, не мои, с маминого огорода...



Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
ЛюбПавловна! Спасибо за красоту!!!  :lasso:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Павловна,красота и благодать вокруг! Чайные розы обожаю!!!И Чубушник шикарен!(с хозяйкой)!Настеньке привет от нас,и спасибо за помощь бабушке! А грибы....слюни замучили уже... :flower3:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Завидуюююююююю........У меня роз тоже много, но размножать не получается, весной гибнут многие, но в этом году только одна погибла!Попробую укрывать перегноем с песком-торфа в наших краях нет, а роз у меня штук сорок(свой дом)-нынче уцененных накупила много, няньчусь теперь, а что с ними весной будет :):, и попробую размножить как Любовь Павловна(если ума хватит, а то"чем старее, тем дурее! это я про себя). !
Я никогда не покупаю розы уцененные. Как правило, если и расцветут в первый год, то на следующий год их не жди.  Не покупаю розы залитые воском - просто пустые траты и труды! Лучше купить 2-4 розы по 300-500 рублей в горшках, чем много пустышек.
А  черенкую первые отцветшие веточки. Беру ветку с 4-5 листочками, верхнюю часть черенка обрезаю наискось над почкой, а нижнюю часть - под почкой. Отрезаю все листочки, в рыхлую землю сажаю 2-3 почки, чтобы 2 почки оставались над землёй.  Очень много полить и сверху поставить банку
пластмассовую без дна и без крышки. Оставляю на год. Открываю только в середине июня.
Вот как-то так. Сзади розы я посадила черенок под банку. Вот и сниму теперь её только в следующем году. Удачи!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Любовь Павловна! :flower3: :flower3: :flower3: Какая красота! Обожаю цветы, но, к сожалению, нет возможности выращивать на даче, а вот у моей мамы цветов на огороде море, кстати розы и лилии её самые любимые цветы. А эти цветы вам! Правда, не мои, с маминого огорода...

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
На самом деле - красота! Маму за эту красоту поцелуйте крепко от меня! Я понимаю её отношение к цветам! Любить цветы - это отдавать им свою любовь! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
На самом деле - красота! Маму за эту красоту поцелуйте крепко от меня! Я понимаю её отношение к цветам! Любить цветы - это отдавать им свою любовь! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! Обязательно поцелую! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27229
  • Имя: Елена
  • Карма: 91471
ЛюбовьПавловна, Непроизвольно ждала Вашего комментария-разъяснения чего срезать с черенка и как садить.Дождалась,спасибо Вам огромное!Сегодня же обрежу и посажу!А насчет кучи уцененных:не удержалась,как подешевле не купить?С воском тоже не буду покупать все гибли, а у нас Сибирь!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ЛюбовьПавловна, Непроизвольно ждала Вашего комментария-разъяснения чего срезать с черенка и как садить.Дождалась,спасибо Вам огромное!Сегодня же обрежу и посажу!А насчет кучи уцененных:не удержалась,как подешевле не купить?С воском тоже не буду покупать все гибли, а у нас Сибирь!

Удачи вам! Укутывайте розочки! Пусть они всегда будут радовать вас! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
ЛюбовьПавловна, , очень красиво  :wub: :wub: :wub: Розы у меня ,к сожалению ,не растут , но Вам за такую красоту хочется хоть скромные, но свои подарить-

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Через пару дней будет продолжение! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ЛюбовьПавловна, , очень красиво  :wub: :wub: :wub: Розы у меня ,к сожалению ,не растут , но Вам за такую красоту хочется хоть скромные, но свои подарить- (Изображение удалено из цитаты.)
А что это за цветок рядом с георгином, я такой не знаю...?

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А что это за цветок рядом с георгином, я такой не знаю...?

Светуль, привет! Это гвоздика! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
листья у нее не такие, как обычно у гвоздики, шире, и форма      немного не та...не видела такой   никогда... :blink:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
листья у нее не такие, как обычно у гвоздики, шире, и форма      немного не та...не видела такой   никогда... :blink:

Это китайская гвоздика. Она на грядке, как огонек разноцветный. :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
А что это за цветок рядом с георгином, я такой не знаю...?
Ой, прозевала, Вам уже ответили... Да, это гвоздика махровая. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.