27 Июня 2026, 20:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима
7. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi

Тема: Что делать??? Хелп!!  (Прочитано 4003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2015, 03:11
Прочитано 4003 раз
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

23
Прощу помощи!!! Начну с того, что  у меня в доме живет кот, которого  обожаю и люблю!!! Самый обычный кошарик)))). У нас за забором живет голубятник. То есть чел который держит голубей. Так вот он в нашей округе истребляет котов. За руку поймать не могу(((( НО, точно знаю ловит и убивает кошариков!!!!! И соседи говорят , а пойти на то, что бы честно подписываться под моей петицией-НЕТ!!! Вот сегодня мой кот пришел в черном масле, только отмыла. Даже не знаю что завтра будет с кожей и шерстью((( Ходила к нему разговаривала, он ехидно лыбится и говорит, держите кошек дома. На что ему сказала, а вы голубей. Чел повернулся и сказал ну, нуу!!! Вот что мне делать???
« Последнее редактирование: 10 Января 2015, 03:32 от blonda9 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Января 2015, 03:17
Ответ #1
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

блондочка... я не знаю что сказать... у нас сколько кошек было, они все домашние... на улицу не выпускали, только на даче летом бегали и то по участку... один кот был, даже на даче из дома не выходил, траву брезговал, ходил в лоток! как ни старались его выгнать на улицу ни в какую... пулей в дом  :xixixi:

10 Января 2015, 03:22
Ответ #2
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

блондочка... я не знаю что сказать... у нас сколько кошек было, они все домашние... на улицу не выпускали, только на даче летом бегали и то по участку... один кот был, даже на даче из дома не выходил, траву брезговал, ходил в лоток! как ни старались его выгнать на улицу ни в какую... пулей в дом  :xixixi:
ЛяЛьКа, мы живем в частном доме. В тот то и беда кошарики приучены ходить на улицу!! И не возможно их дома удержать!!


10 Января 2015, 03:24
Ответ #3
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

беседы надо писать на диктофон,купить коту ошейник отслеживающий местоположение,при малейшем шухере вызывать полицию.  Ну еще можно отловить пароску голубей,демонстративно распотрошить их и съесть) И предупредить-так будет со всеми если что с котиком случится.

10 Января 2015, 03:31
Ответ #4
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

беседы надо писать на диктофон,купить коту ошейник отслеживающий местоположение,при малейшем шухере вызывать полицию.  Ну еще можно отловить пароску голубей,демонстративно распотрошить их и съесть) И предупредить-так будет со всеми если что с котиком случится.
Ага... Муж уже сегодня предложил когда сосед уляжится  ему на крышу голубям яда крысиного сыпануть. Но мы же не звери...


10 Января 2015, 03:34
Ответ #5
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Ага... Муж уже сегодня предложил когда сосед уляжится  ему на крышу голубям яда крысиного сыпануть. Но мы же не звери...
ошейник купите-они разные есть и с видокамерой,и реагирующие на снятие и т.п. А если денег жалко на столь дорогое удовольствие,то забейте и не парьтесь. Заведете другого кота. Или собаку-они голубей не жрут. А вот крысу в голубятник запустить можно.

10 Января 2015, 03:47
Ответ #6
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

ошейник купите-они разные есть и с видокамерой,и реагирующие на снятие и т.п. А если денег жалко на столь дорогое удовольствие,то забейте и не парьтесь. Заведете другого кота. Или собаку-они голубей не жрут. А вот крысу в голубятник запустить можно.
Ну собака есть. 10 лет. Своих на переправе не меняю!!! Склоняюсь, как Вы и советуете к ошейнику.

10 Января 2015, 03:57
Ответ #7
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Но и про крысятину ОЧЕНЬ интересно)))) Кстати мой сын недавно на дороге, при чем в центре города нашел куницу, отвез в ветлечебницу. Так вот ему сказали, что она полу домашняя и если бы он ее оставил у соседей не то что кур, а и всей летающей живности не было!!! Теперь жалею, ЧЁ не взяла???


10 Января 2015, 05:30
Ответ #8
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Если Ксена прочтет она поймет!! Наш Тихома Димку покорил)))Все еще спали а Димус к котику приходил)))) И пока Ксю бегала по инстанциям Дима с Тимохой стал смеятся и наситься по двору))) Ой, чОйта от темы уклонилась.Завтра буду собрание соседей организововать.

10 Января 2015, 05:54
Ответ #9
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Блонда, да спали ты ему на фиг эту голубятню!  И все дела!  :xixixi:

10 Января 2015, 07:10
Ответ #10
Оффлайн

veta76

Колючая команда

blonda9, извините, но я думаю, мы отвечаем за своих питомцев, Вы свою кошку любите,но соседи делать это не обязаны. У меня соседка тоже кошатница, её питомцы в туалет ходят исключительно на мою клубнику, сирень обгладывают, про теплицу молчу, огурцы постоянно надкусаны. С соседкой из-за кошек ругаться не хочется, но иногда такое зло берёт, что прибила бы... но соседку, кошки не виноваты,что хозяйка завести их решила,а про лоток не озаботилась. Такое же отношение к хозяевам собак, бегающих без поводка. Завёл животину, заведи ответственность. Лучший совет Лялькин, держите кошек дома.

10 Января 2015, 07:22
Ответ #11
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

   гОЛУБЯТНИКИ ТАКИЕ ФАНАТЫ СВОИХ ПТИЦ , ДЛЯ НИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ Других животных, они запросто могут убить дикого голубя , когда кошатники любят всех кошаков и домашних и уличных, вот боятся нужно за кота, ваши опасения не беспочвенны и милиция вам не поможет, также посоветует кота держать дома. Инстинкты охотника приведут его опять на голубятню , только жесткий присмотр , но это очень трудно.

10 Января 2015, 08:00
Ответ #12
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

   гОЛУБЯТНИКИ ТАКИЕ ФАНАТЫ СВОИХ ПТИЦ , ДЛЯ НИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ Других животных,
Это точно! У меня сосед по даче голубятник, как то соседи развлекались стрельбой из пневматики на своём участке и подстрелили его голубя, он пошёл отстреливать их с охотничьим ружьём... а мой котейка совсем домашний, на даче выходит на улицу погулять, за пределы участка ни ногой, по травке гуляет, на голубей с любопытством поглядывает, даже вроде как боится, может ещё за бабочками да за кузнечиками погонятся,  притупились наверное инстинкты от городской жизни.

10 Января 2015, 08:04
Ответ #13
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

blonda9, извините, но я думаю, мы отвечаем за своих питомцев, Вы свою кошку любите,но соседи делать это не обязаны. У меня соседка тоже кошатница, её питомцы в туалет ходят исключительно на мою клубнику, сирень обгладывают, про теплицу молчу, огурцы постоянно надкусаны. С соседкой из-за кошек ругаться не хочется, но иногда такое зло берёт, что прибила бы... но соседку, кошки не виноваты,что хозяйка завести их решила,а про лоток не озаботилась. Такое же отношение к хозяевам собак, бегающих без поводка. Завёл животину, заведи ответственность. Лучший совет Лялькин, держите кошек дома.
вот и у меня такая  соседка ... любительница клубнички а её муж мент по ночам котов отстреливает и пневматики ...  :facepalm:

10 Января 2015, 08:10
Ответ #14
Оффлайн

Фета


Это действиельно сложный вопрос. У меня чау-чау, гуляем всегда!!! На поводке, в соседнем дворе хозяйка держит двух такс, гуляют без поводка, так эти маленькие  целый коллектив редисок :swearing:  (извините, но у меня уже других слов нет) как только нас видят , подбегают и кусают мою собаку зазадние ноги, он вертится, гавкает, я пытаюсь их отогнать поводок крутится вокруг нас, а хозяйка стоит в метрах 10 и меланхолично их зовет. Я с ней и ругалась и по хорошему пыталась. Знаете что она мне говорит- гуляйте в другом месте и в другое время!!!!!!! Зараза.
я ей обьясняю, что если его спущу с поводка , он их просто порвет, а она мне- попробуйте. Вот что делать??? Для себя решила,  еще раз повторится буду пинать ее собак, причем сильно.
жестоко? Да!!!!!!! Но мой старый, преданный и добродушный пес мне дороже!!!!
Вот наверное и у вас так, ведь все таки ваш кот выступает в роли агрессора. Извините если мой ответ вам не понравится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: