Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. По стопам Бони: Ксения Собчак рассказала о пластической операции (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 10. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 11. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 12. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka

Что делать??? Хелп!!  (Прочитано 3544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86306
23
Прощу помощи!!! Начну с того, что  у меня в доме живет кот, которого  обожаю и люблю!!! Самый обычный кошарик)))). У нас за забором живет голубятник. То есть чел который держит голубей. Так вот он в нашей округе истребляет котов. За руку поймать не могу(((( НО, точно знаю ловит и убивает кошариков!!!!! И соседи говорят , а пойти на то, что бы честно подписываться под моей петицией-НЕТ!!! Вот сегодня мой кот пришел в черном масле, только отмыла. Даже не знаю что завтра будет с кожей и шерстью((( Ходила к нему разговаривала, он ехидно лыбится и говорит, держите кошек дома. На что ему сказала, а вы голубей. Чел повернулся и сказал ну, нуу!!! Вот что мне делать???
« Последнее редактирование: 10 Января 2015, 03:32 от blonda9 »


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Что делать??? Хелп!!
« Ответ #1 : 10 Января 2015, 03:17 »
блондочка... я не знаю что сказать... у нас сколько кошек было, они все домашние... на улицу не выпускали, только на даче летом бегали и то по участку... один кот был, даже на даче из дома не выходил, траву брезговал, ходил в лоток! как ни старались его выгнать на улицу ни в какую... пулей в дом  :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86306
Что делать??? Хелп!!
« Ответ #2 : 10 Января 2015, 03:22 »
блондочка... я не знаю что сказать... у нас сколько кошек было, они все домашние... на улицу не выпускали, только на даче летом бегали и то по участку... один кот был, даже на даче из дома не выходил, траву брезговал, ходил в лоток! как ни старались его выгнать на улицу ни в какую... пулей в дом  :xixixi:
ЛяЛьКа, мы живем в частном доме. В тот то и беда кошарики приучены ходить на улицу!! И не возможно их дома удержать!!


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Что делать??? Хелп!!
« Ответ #3 : 10 Января 2015, 03:24 »
беседы надо писать на диктофон,купить коту ошейник отслеживающий местоположение,при малейшем шухере вызывать полицию.  Ну еще можно отловить пароску голубей,демонстративно распотрошить их и съесть) И предупредить-так будет со всеми если что с котиком случится.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86306
Что делать??? Хелп!!
« Ответ #4 : 10 Января 2015, 03:31 »
беседы надо писать на диктофон,купить коту ошейник отслеживающий местоположение,при малейшем шухере вызывать полицию.  Ну еще можно отловить пароску голубей,демонстративно распотрошить их и съесть) И предупредить-так будет со всеми если что с котиком случится.
Ага... Муж уже сегодня предложил когда сосед уляжится  ему на крышу голубям яда крысиного сыпануть. Но мы же не звери...


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Что делать??? Хелп!!
« Ответ #5 : 10 Января 2015, 03:34 »
Ага... Муж уже сегодня предложил когда сосед уляжится  ему на крышу голубям яда крысиного сыпануть. Но мы же не звери...
ошейник купите-они разные есть и с видокамерой,и реагирующие на снятие и т.п. А если денег жалко на столь дорогое удовольствие,то забейте и не парьтесь. Заведете другого кота. Или собаку-они голубей не жрут. А вот крысу в голубятник запустить можно.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86306
Что делать??? Хелп!!
« Ответ #6 : 10 Января 2015, 03:47 »
ошейник купите-они разные есть и с видокамерой,и реагирующие на снятие и т.п. А если денег жалко на столь дорогое удовольствие,то забейте и не парьтесь. Заведете другого кота. Или собаку-они голубей не жрут. А вот крысу в голубятник запустить можно.
Ну собака есть. 10 лет. Своих на переправе не меняю!!! Склоняюсь, как Вы и советуете к ошейнику.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86306
Что делать??? Хелп!!
« Ответ #7 : 10 Января 2015, 03:57 »
Но и про крысятину ОЧЕНЬ интересно)))) Кстати мой сын недавно на дороге, при чем в центре города нашел куницу, отвез в ветлечебницу. Так вот ему сказали, что она полу домашняя и если бы он ее оставил у соседей не то что кур, а и всей летающей живности не было!!! Теперь жалею, ЧЁ не взяла???


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86306
Что делать??? Хелп!!
« Ответ #8 : 10 Января 2015, 05:30 »
Если Ксена прочтет она поймет!! Наш Тихома Димку покорил)))Все еще спали а Димус к котику приходил)))) И пока Ксю бегала по инстанциям Дима с Тимохой стал смеятся и наситься по двору))) Ой, чОйта от темы уклонилась.Завтра буду собрание соседей организововать.

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14899
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47776
Что делать??? Хелп!!
« Ответ #9 : 10 Января 2015, 05:54 »
Блонда, да спали ты ему на фиг эту голубятню!  И все дела!  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Что делать??? Хелп!!
« Ответ #10 : 10 Января 2015, 07:10 »
blonda9, извините, но я думаю, мы отвечаем за своих питомцев, Вы свою кошку любите,но соседи делать это не обязаны. У меня соседка тоже кошатница, её питомцы в туалет ходят исключительно на мою клубнику, сирень обгладывают, про теплицу молчу, огурцы постоянно надкусаны. С соседкой из-за кошек ругаться не хочется, но иногда такое зло берёт, что прибила бы... но соседку, кошки не виноваты,что хозяйка завести их решила,а про лоток не озаботилась. Такое же отношение к хозяевам собак, бегающих без поводка. Завёл животину, заведи ответственность. Лучший совет Лялькин, держите кошек дома.

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Что делать??? Хелп!!
« Ответ #11 : 10 Января 2015, 07:22 »
   гОЛУБЯТНИКИ ТАКИЕ ФАНАТЫ СВОИХ ПТИЦ , ДЛЯ НИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ Других животных, они запросто могут убить дикого голубя , когда кошатники любят всех кошаков и домашних и уличных, вот боятся нужно за кота, ваши опасения не беспочвенны и милиция вам не поможет, также посоветует кота держать дома. Инстинкты охотника приведут его опять на голубятню , только жесткий присмотр , но это очень трудно.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Что делать??? Хелп!!
« Ответ #12 : 10 Января 2015, 08:00 »
   гОЛУБЯТНИКИ ТАКИЕ ФАНАТЫ СВОИХ ПТИЦ , ДЛЯ НИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ Других животных,
Это точно! У меня сосед по даче голубятник, как то соседи развлекались стрельбой из пневматики на своём участке и подстрелили его голубя, он пошёл отстреливать их с охотничьим ружьём... а мой котейка совсем домашний, на даче выходит на улицу погулять, за пределы участка ни ногой, по травке гуляет, на голубей с любопытством поглядывает, даже вроде как боится, может ещё за бабочками да за кузнечиками погонятся,  притупились наверное инстинкты от городской жизни.

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Что делать??? Хелп!!
« Ответ #13 : 10 Января 2015, 08:04 »
blonda9, извините, но я думаю, мы отвечаем за своих питомцев, Вы свою кошку любите,но соседи делать это не обязаны. У меня соседка тоже кошатница, её питомцы в туалет ходят исключительно на мою клубнику, сирень обгладывают, про теплицу молчу, огурцы постоянно надкусаны. С соседкой из-за кошек ругаться не хочется, но иногда такое зло берёт, что прибила бы... но соседку, кошки не виноваты,что хозяйка завести их решила,а про лоток не озаботилась. Такое же отношение к хозяевам собак, бегающих без поводка. Завёл животину, заведи ответственность. Лучший совет Лялькин, держите кошек дома.
вот и у меня такая  соседка ... любительница клубнички а её муж мент по ночам котов отстреливает и пневматики ...  :facepalm:

Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2033
Что делать??? Хелп!!
« Ответ #14 : 10 Января 2015, 08:10 »
Это действиельно сложный вопрос. У меня чау-чау, гуляем всегда!!! На поводке, в соседнем дворе хозяйка держит двух такс, гуляют без поводка, так эти маленькие  целый коллектив редисок :swearing:  (извините, но у меня уже других слов нет) как только нас видят , подбегают и кусают мою собаку зазадние ноги, он вертится, гавкает, я пытаюсь их отогнать поводок крутится вокруг нас, а хозяйка стоит в метрах 10 и меланхолично их зовет. Я с ней и ругалась и по хорошему пыталась. Знаете что она мне говорит- гуляйте в другом месте и в другое время!!!!!!! Зараза.
я ей обьясняю, что если его спущу с поводка , он их просто порвет, а она мне- попробуйте. Вот что делать??? Для себя решила,  еще раз повторится буду пинать ее собак, причем сильно.
жестоко? Да!!!!!!! Но мой старый, преданный и добродушный пес мне дороже!!!!
Вот наверное и у вас так, ведь все таки ваш кот выступает в роли агрессора. Извините если мой ответ вам не понравится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2753
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5848
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10592
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5407
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15938
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 61.