Жаль, что в Колючке ВК нельзя свои темы постить
Это да, тоже раньше чтобы выпустить свой пост , просто как приветствие, ждала время в какое могу, сейчас особо не помню какие там ограничения, надо помониторить. Но думаю при желании можно создать чат, но самих настроек, как и что у меня нет, только методом тыка смотреть возможности