Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Galina N. 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.  (Прочитано 6209 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7727
  • Имя: Валентина
  • Карма: 26015
А у нас нет группы ВК, куда можно было бы зайти , когда сайт не работает, чтобы не потерять друг друга,обсудить проблемы ; на днях попалась статья ( я в этом не разбираюсь), но суть в том, что у многих сайтов проблемы, тк хозяева ( серверы) нам не принадлежат и нас постепенно отключают, надеюсь, что мысль донесла, не смейтесь над моей неграмотностью в этом вопросе, нужен надежный запасной * аэродром *.
У меня в ВК , не загружалось, через 2 - 3 часа всё нормализовалось.  :happens: В общем зависает везде!!!  :neponimay: :neponimay:
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2024, 18:25 от Валентина 61 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24789
  • Карма: 121715
Вчера попробовала зайти на Белок. net , там ничего не понятно
Плитку (или как это называется) убрали с темами. Неудобно. Но названия тем просто прописаны.
Форум.


Заходите на Форум. Выбираете тему


Дальше кнопка " Новая" и печатаете свой материал. Всё как тут. Есть Черновики, Закладки, предварительный просмотр, видео с ютуба, фото - всё есть. Хотя я там недавно.Относительно.

Сейчас Белки открываются  нормально. Просто почему-то все оттуда ушли. И никто не комментирует. O:-) Читают и слушают песни молча. :happens:
Какой смысл идти в ВК или Телеграмм если там и тут одно и то же. Колючку надо наладить.имхо
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2024, 18:47 от User »

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Добрый вечер, Колючки. На все эти технические вопросы, почему тормозит, почему что-то не работает и мы не можем ответить.
То что у некоторых модераторов написано, что он администратор, означает только то что нам разрешили использовать чуть больше кнопок для редактирования тем и модерации. А так мы не были техническими специалистами и так вдруг -  ими не стали. Реальные администраторы форума как с вами, так и с нами не общаются. Мы не знаем кому задавать вопросы.
По поводу нынешней модерации... хочется тоже попросить умерить пыл некоторых с оскорблениями в адрес модераторов, недовольством в наш адрес.
В очередной раз пишу, нам не платят разбираться в ваших срачах, мы на добровольной основе. Но почитаешь какие мы хреновые и хочется просто не заходить на форум. Взрослые люди на форуме, а им нужны няньки модераторы.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91852
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319329
Плитку (или как это называется) убрали с темами. Неудобно. Но названия тем просто прописаны.
Форум.
(Изображение удалено из цитаты.)

Заходите на Форум. Выбираете тему
(Изображение удалено из цитаты.)

Дальше кнопка " Новая" и печатаете свой материал. Всё как тут. Есть Черновики, Закладки, предварительный просмотр, видео с ютуба, фото - всё есть. Хотя я там недавно.Относительно.

Сейчас Белки открываются  нормально. Просто почему-то все оттуда ушли. И никто не комментирует. O:-) Читают и слушают песни молча. :happens:
Какой смысл идти в ВК или Телеграмм если там и тут одно и то же. Колючку надо наладить.имхо
Спасибо.  :165: :flower3: :165:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91852
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319329
Есть и в ВК и в телеграм.
Милантроп,  как называется группа ВК, напишите, пожалуйста.


Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24789
  • Карма: 121715
Спасибо. 
Пожалуйста. :165:
Придете ? А то я там новенькая одна .Да и  темы Ваши интересные  и многообразные.Правда там все молчаливые. :dontspeak: почему-то. :laughy:

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24789
  • Карма: 121715
Милантроп,  как называется группа ВК, напишите, пожалуйста.
Да вроде так и называется " колючка дом 2 ".Сегодня попробовала туда зайти . Но я не зарегистрирована и поэтому , наверное, сайт не весь открылся. Ну, как-то  :ogorchen: :think: :happens: Здесь уютнее.имхо

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91852
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319329
Пожалуйста. :165:
Придете ? А то я там новенькая одна .Да и  темы Ваши интересные  и многообразные.Правда там все молчаливые. :dontspeak: почему-то. :laughy:
Я несколько раз с большими перерывами пыталась, но как-то не не сложилось, да и на колючке стало уже не так как было ранее, читают и *молчат*.  :165: :flower3: :165:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91852
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319329
Да вроде так и называется " колючка дом 2 ".Сегодня попробовала туда зайти . Но я не зарегистрирована и поэтому , наверное, сайт не весь открылся. Ну, как-то  :ogorchen: :think: :happens: Здесь уютнее.имхо

Вы пишите про сайт, я , правда не понимаю про какой, колючка ведь одна, есть всякие другие, но это не то, а меня интересует группа ВК, как называется.  :165:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Я несколько раз с большими перерывами пыталась, но как-то не не сложилось, да и на колючке стало уже не так как было ранее, читают и *молчат*.  :165: :flower3: :165:
Лариса, Ваши темы очень интересные. Жаль, конечно, что комментариев мало. Но читают, я не сомневаюсь с удовольствием. Спасибо Вам.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27562
  • Карма: 1553563
Миссис уксус:165:
Вот так выглядит и ссылка ссылка



Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24789
  • Карма: 121715
Вы пишите про сайт, я
Когда я открыла главную страницу, там справа любимая гифка Алексея "ТИГР" и подписано Алексей Белый.Но дата регистрации по-моему  2012 ! год. Или я что-то путаю.
Да. выглядит главная страница ,как у Максимы.
Может я что-то не понимаю тоже. Я тоже ЧАЙНИК
А  в Телеграмм вообще не получается даже зарегиться : смс на телефон не приходит.
Тоже буду Милантропчика пытать - она понимает в этом.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2024, 20:14 от User »

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91852
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319329
Лариса, Ваши темы очень интересные. Жаль, конечно, что комментариев мало. Но читают, я не сомневаюсь с удовольствием. Спасибо Вам.
Танюша, дорогая,спасибо большое, всегда рада поделиться, я вижу что читают, это приятно , я уже привыкла, что мало комментариев, но у меня есть преданные и нежно любимые , они меня и поддерживают на плаву.  :love005: :kiss04:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91852
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319329
Миссис уксус:165:
Вот так выглядит и ссылка ссылка

(Изображение удалено из цитаты.)

Максима,  спасибо большое, уже сходила и подписалась, теперь не потеряемся.  :xixixi: :dart: :love005: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91852
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319329
Когда я открыла главную страницу, там справа любимая гифка Алексея "ТИГР" и подписано Алексей Белый.Но дата регистрации по-моему  2012 ! год. Или я что-то путаю.
Да. выглядит главная страница ,как у Максимы.
Может я что-то не понимаю тоже. Я тоже ЧАЙНИК
А  в Телеграмм вообще не получается даже зарегиться : смс на телефон не приходит.
Тоже буду Милантропчика пытать - она понимает в этом.
User,  напишите потом , как узнаете все поточнее.  :165: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4075
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3941
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9857
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13870
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 6196
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.591 секунд. Запросов: 79.