Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Sветлана 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Жалко Светлану Михайловну и маленького Роберта  (Прочитано 5544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Господа, ещё раз повторяю, по Питеру, полис бесплатный, но для того, чтобы лечь в больницу, надо сдать целую кучу анализов. Срок действия справок ограничен и когда доходишь до последнего бесплатного срок действия первого кончился вчера. Поэтому, в Питере, стоимость "справок" около 2-3 тысяч долларов, адреса лабораторий выдают прямо в "бесплатной" больнице.
Не понимаю...наверно, я в другом Питере живу...сколько лежала в больницах, никто, никогда...не просил деньги за анализы...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
Ну, во-первых, мой ник пишется латиницей, а во-вторых - посмотрите в профиле, сколько времени я нахожусь на Колючках... :laughy: :smile:
Вот и про то же!! Что за столько времени я не наблюдала таких выражений от вас! разочаровали!! :):

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
Не понимаю...наверно, я в другом Питере живу...сколько лежала в больницах, никто, никогда...не просил деньги за анализы...
Верунчик! У вас коммунизм?? У меня была по идее бесплатная операция (но я платила)! А за анализы с меня взяли дороже операции! Это уже была обязаловка

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот и про то же!! Что за столько времени я не наблюдала таких выражений от вас! разочаровали!! :):
Вы многое от меня не наблюдали... был даже забанен Кактусом, а также сослан на принудительное лечение в палату № 6... Просто уже достала своей показушной заботой о мамочке... если мне что-то нужно приобрести в Инете и не только в Инете, а узнать местонахождение торговых точек, я просто свой запрос набираю в поисковой строке... и без выкладывания в соцсетях, на своих страницах, в твиттере и прочее и прочее... :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 02:41 от Kot_Baun »


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Верунчик, я имела в виду операцию шунтирования, которую делали моему знакомому в мае месяце. А вот аппендицит у дочери вырезали совершенно бесплатно.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
лов осетровых запрещен, моя подруга под Астраханью пишет, что уже и забыли про икру, которой раньше было полно....а в продаже по-прежнему в баночках есть, хоть и дорого...откуда?...

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Котик, набирайте меня латиницей, это уже КОРОНА.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик! У вас коммунизм?? У меня была по идее бесплатная операция (но я платила)! А за анализы с меня взяли дороже операции! Это уже была обязаловка
Нууу, я...тоже, платила за операцию, только...никто у меня не просил, по доброй воле!  O:-)

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Вы многое от меня не наблюдали... был даже забанен Кактусом, а также сослан на принудительное лечение в палату № 6... Просто уже достала своей показушной заботой о мамочке... если мне что-то нужно приобрести в Инете и не только в Инете, а узнать местонахождение торговых точек, я просто свой запрос набираю в поисковой строке... и без выкладывания в соцсетях, на своих страницах, в твиттере и прочее и прочее... :laughy:
Kot_Baun :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Показуха во всем и всегда. Актриса "погорелого" театра :durdom:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, я имела в виду операцию шунтирования, которую делали моему знакомому в мае месяце. А вот аппендицит у дочери вырезали совершенно бесплатно.
Моей знакомой, делали шунтирование, абсолютно...бесплатно, причём...она прописалась в Питере, всего 5 лет назад...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Kot_Baun :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Показуха во всем и всегда. Актриса "погорелого" театра :durdom:
Вот и я о том же... Ну, вот уже не могут жить, чтобы о любом своем действии-поступке-шаге не протрубить в Инете... :laughy:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Не понимаю...наверно, я в другом Питере живу...сколько лежала в больницах, никто, никогда...не просил деньги за анализы...
/quote] Все граждане России обеспечены бесплатными медицинскими полисами.....Если человек имеет возможность и желание получить медицинские услуги в платном медицинском центре, он покупает полис, который к бесплатному не имеет никакого отношения,  в этом  платном учреждении. Причем стоимость этого полиса зависит от перечня предоставляемых в этом медицинском учреждении платных медицинских услуг .... Между тем  в каждом государственном лечебном учреждении оказываются услуги как на бесплатной основе, так и на платной, причем совершенно идентичные....

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
лов осетровых запрещен, моя подруга под Астраханью пишет, что уже и забыли про икру, которой раньше было полно....а в продаже по-прежнему в баночках есть, хоть и дорого...откуда?...
Так я и пишу в цитатах и даю ссылки о браконьерской добыче осетровых, но то что они имеются на Сахалине - в этом сомневаться не приходится... :smile:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
В москве иногда видишь баночки с икрой сибирского осетра...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.