28 Июня 2026, 21:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Жалко Светлану Михайловну и маленького Роберта  (Прочитано 5663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2014, 11:40
Ответ #105
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Полис ДМС никогда не покроет расходов на онколечение. Странно, что его выдали вообще, не верю я в это. Ни одна страховая компания не станет этого делать.  Пусть даже за 4тыс долларов, это копейки по сравнению с реальными расходами на лечение и даже пребывание в стационаре..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Октября 2014, 15:27
Ответ #106
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Гадкая фраза...
Милосердием "тыкать в лицо" невозможно... Хотя,.. допускаю, что Вам об этом не известно....
Не переходите на личности....а то и я могу конкретизировать....По теме, дамочка, по теме......

23 Октября 2014, 15:39
Ответ #107
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Полис ДМС никогда не покроет расходов на онколечение. Странно, что его выдали вообще, не верю я в это. Ни одна страховая компания не станет этого делать.  Пусть даже за 4тыс долларов, это копейки по сравнению с реальными расходами на лечение и даже пребывание в стационаре..


Ты права, Аечка! Сейчас спишу из своего полиса.
Из программы ДМС исключены "онкологические заболевания (злокачественные новообразование, включая заболевания кроветворной и лимфатической тканей, доброкачественные новообразования злокачественного течения) и их  осложнения.


23 Октября 2014, 15:43
Ответ #108
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Я уверена , что проект оплачивает лечение СМ , пусть не всё , но какую-то часть денег дал . И обе асратянши деньги все припрятывали , все собирали , да и СМ и Алиана постоянно повторяли , что у них очень дружная и большая семья ...  И когда  только время Алиана находит сидеть в инете , если  она постоянно по ее словам , у матери ?...

23 Октября 2014, 15:47
Ответ #109
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Ты права, Аечка! Сейчас спишу из своего полиса.
Из программы ДМС исключены "онкологические заболевания (злокачественные новообразование, включая заболевания кроветворной и лимфатической тканей, доброкачественные новообразования злокачественного течения) и их  осложнения.
  Так, стоп, извините, а о каком тогда полисе эта малолетняя аферистка пишет со своей мамкой ? Боже ж мой опять врут не моргнув глазом????? Неужели ничего святого....быть такой больной и тут же врать...... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) Видно ничего не поняли Асратянки.......
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 15:50 от Корса »


23 Октября 2014, 16:18
Ответ #110
Оффлайн

Айка

Колючая команда

  Так, стоп, извините, а о каком тогда полисе эта малолетняя аферистка пишет со своей мамкой ? Боже ж мой опять врут не моргнув глазом????? Неужели ничего святого....быть такой больной и тут же врать...... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) Видно ничего не поняли Асратянки.......
слышу звон, но не знаю откуда он...это про Али.

23 Октября 2014, 16:27
Ответ #111
Оффлайн

Корса

Колючая команда

слышу звон, но не знаю откуда он...это про Али.
Да уж.....постоянно прокалываются..... O:-)

23 Октября 2014, 16:29
Ответ #112
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Парик я помню Али для себя хотела прикупить,а то ее известность жить мешает. :xixixi: Насчет икры она погорячилась,ну не дай бог начнут посылки слать с этим добром.....рыбой пропахнут.
 А Свете выздоровления!


23 Октября 2014, 16:39
Ответ #113
Оффлайн

Логви

Колючая команда

А мне интересно - куда СМ свою зарплату дела?  :( Она ведь год была на проекте , жила на всём готовом, а деньги получала немалые.... Неужели этого на лечение не хватило ?
    целый год по 120 тыс?.....ну да.....а Жанна Фриске куда дела свои заработки,, что еще 50 млн собирали?....Вы хоть представляете, сколько стоит  поддержка такого больного, которая теперь будет требоваться постоянно?...вот из своего опыта писала наша форумчанка:   
"Поверьте мне, я прошла через всё это с моей дочкой: лекарство для химии ОЧЕНЬ дорогое, 3 миллиграмма - 75 тысяч рублей, на одну химия таких микро-пузыречков надо 3 -4 штучки. В бесплатном отделении Боткинской больницы, где мы лежали и делали 5 химий, относятся к онко больным, как к отработанному материалу, ухода нет совсем. Я вынуждена была дважды класть Светлану в платное отделение на Каширку. Там только одна палата без лекарств и анализов стоила 11 тысяч рублей В СУТКИ!!!!!! Там врачи от Бога, наблюдают своих больных  - сутками не отходят. Питание шикарное, обслуживающий персонал прекрасный, ни нянечкам, ни медсестрам ничего платить не надо....НО!!!! 10 дней пребывания, лечения и полное обследование обходятся в пол-миллиона рублей! "
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 17:06 от Логви »

23 Октября 2014, 16:56
Ответ #114
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Жанна Фриске лечилась совсем по иным расценкам. И не в России. И если этого мало,то, что они заработали на проекте, как Вы говорите, тогда почему озвучили определенную сумму, ни больше, ни меньше. Странно..
Вообще, мне думается, что оплачивает проект, но об этом не говорят , чтоб мы вот так обсуждали и следили за действиями "королевы трэша" ИМХО

23 Октября 2014, 17:10
Ответ #115
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а мне думается, что не оплачивает, раз молчат об этом.  Им, может, выгоднее, чтобы Али вынуждена была зарабатывать.   А сумму, видимо,им приблизительно сказали в Вишневского, да только у них все уже не так, как предполагалось, в Бурденко их не положили, и какую клинику нашли-мы не знаем. Хорошо, если на Каширке, где было фото Али.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 17:14 от Логви »

23 Октября 2014, 23:02
Ответ #116
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

аминь  :D
Нифигасе, Москва...докатилась, нужно по блату искать икру и рыбу...Надо наших москвичек поспрашивать, может...они знают, хде магАзины с деликатесами??? :laughy:
в любом продуктовом магазине есть!)

24 Октября 2014, 06:26
Ответ #117
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


24 Октября 2014, 06:41
Ответ #118
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

тогда почему озвучили определенную сумму, ни больше, ни меньше. Странно..

они озвучили сумму налога за квартиру
одно лишь это совпадение должно бы открыть людям глаза на их аферу, но нет
спорят с пеной у рта, что болезнь смухи чистая правда, шлют деньги и видимо уже икру, черную с красной )))

24 Октября 2014, 06:56
Ответ #119
Онлайн

Татьяна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: