Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Жалко Светлану Михайловну и маленького Роберта  (Прочитано 5534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Полис ДМС никогда не покроет расходов на онколечение. Странно, что его выдали вообще, не верю я в это. Ни одна страховая компания не станет этого делать.  Пусть даже за 4тыс долларов, это копейки по сравнению с реальными расходами на лечение и даже пребывание в стационаре..


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Гадкая фраза...
Милосердием "тыкать в лицо" невозможно... Хотя,.. допускаю, что Вам об этом не известно....
Не переходите на личности....а то и я могу конкретизировать....По теме, дамочка, по теме......

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Полис ДМС никогда не покроет расходов на онколечение. Странно, что его выдали вообще, не верю я в это. Ни одна страховая компания не станет этого делать.  Пусть даже за 4тыс долларов, это копейки по сравнению с реальными расходами на лечение и даже пребывание в стационаре..


Ты права, Аечка! Сейчас спишу из своего полиса.
Из программы ДМС исключены "онкологические заболевания (злокачественные новообразование, включая заболевания кроветворной и лимфатической тканей, доброкачественные новообразования злокачественного течения) и их  осложнения.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Я уверена , что проект оплачивает лечение СМ , пусть не всё , но какую-то часть денег дал . И обе асратянши деньги все припрятывали , все собирали , да и СМ и Алиана постоянно повторяли , что у них очень дружная и большая семья ...  И когда  только время Алиана находит сидеть в инете , если  она постоянно по ее словам , у матери ?...

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Ты права, Аечка! Сейчас спишу из своего полиса.
Из программы ДМС исключены "онкологические заболевания (злокачественные новообразование, включая заболевания кроветворной и лимфатической тканей, доброкачественные новообразования злокачественного течения) и их  осложнения.
  Так, стоп, извините, а о каком тогда полисе эта малолетняя аферистка пишет со своей мамкой ? Боже ж мой опять врут не моргнув глазом????? Неужели ничего святого....быть такой больной и тут же врать...... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) Видно ничего не поняли Асратянки.......
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 15:50 от Корса »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
  Так, стоп, извините, а о каком тогда полисе эта малолетняя аферистка пишет со своей мамкой ? Боже ж мой опять врут не моргнув глазом????? Неужели ничего святого....быть такой больной и тут же врать...... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) Видно ничего не поняли Асратянки.......
слышу звон, но не знаю откуда он...это про Али.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
слышу звон, но не знаю откуда он...это про Али.
Да уж.....постоянно прокалываются..... O:-)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Парик я помню Али для себя хотела прикупить,а то ее известность жить мешает. :xixixi: Насчет икры она погорячилась,ну не дай бог начнут посылки слать с этим добром.....рыбой пропахнут.
 А Свете выздоровления!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А мне интересно - куда СМ свою зарплату дела?  :( Она ведь год была на проекте , жила на всём готовом, а деньги получала немалые.... Неужели этого на лечение не хватило ?
    целый год по 120 тыс?.....ну да.....а Жанна Фриске куда дела свои заработки,, что еще 50 млн собирали?....Вы хоть представляете, сколько стоит  поддержка такого больного, которая теперь будет требоваться постоянно?...вот из своего опыта писала наша форумчанка:   
"Поверьте мне, я прошла через всё это с моей дочкой: лекарство для химии ОЧЕНЬ дорогое, 3 миллиграмма - 75 тысяч рублей, на одну химия таких микро-пузыречков надо 3 -4 штучки. В бесплатном отделении Боткинской больницы, где мы лежали и делали 5 химий, относятся к онко больным, как к отработанному материалу, ухода нет совсем. Я вынуждена была дважды класть Светлану в платное отделение на Каширку. Там только одна палата без лекарств и анализов стоила 11 тысяч рублей В СУТКИ!!!!!! Там врачи от Бога, наблюдают своих больных  - сутками не отходят. Питание шикарное, обслуживающий персонал прекрасный, ни нянечкам, ни медсестрам ничего платить не надо....НО!!!! 10 дней пребывания, лечения и полное обследование обходятся в пол-миллиона рублей! "
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 17:06 от Логви »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Жанна Фриске лечилась совсем по иным расценкам. И не в России. И если этого мало,то, что они заработали на проекте, как Вы говорите, тогда почему озвучили определенную сумму, ни больше, ни меньше. Странно..
Вообще, мне думается, что оплачивает проект, но об этом не говорят , чтоб мы вот так обсуждали и следили за действиями "королевы трэша" ИМХО

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а мне думается, что не оплачивает, раз молчат об этом.  Им, может, выгоднее, чтобы Али вынуждена была зарабатывать.   А сумму, видимо,им приблизительно сказали в Вишневского, да только у них все уже не так, как предполагалось, в Бурденко их не положили, и какую клинику нашли-мы не знаем. Хорошо, если на Каширке, где было фото Али.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 17:14 от Логви »

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
аминь  :D
Нифигасе, Москва...докатилась, нужно по блату искать икру и рыбу...Надо наших москвичек поспрашивать, может...они знают, хде магАзины с деликатесами??? :laughy:
в любом продуктовом магазине есть!)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Преступление против совести.
Независимый! :cool:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
тогда почему озвучили определенную сумму, ни больше, ни меньше. Странно..

они озвучили сумму налога за квартиру
одно лишь это совпадение должно бы открыть людям глаза на их аферу, но нет
спорят с пеной у рта, что болезнь смухи чистая правда, шлют деньги и видимо уже икру, черную с красной )))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
  Неужели ничего святого...........
Вот уж действительно((((( :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 56.