Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 9. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5

Жалко Светлану Михайловну и маленького Роберта  (Прочитано 5528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Уверены-что ложь??? Операцию никому не сделали? Химию никому не надо делать? Лекарства и процедуры бесплатные? Лысыми все женщины хотят ходить? так всё-таки ГОРЯ??? И кто выставляет свою доброту напоказ??? Вот злость напоказ-вижу!!
А Вы лично присутствовали на операции? Вы видели диагноз? Конечно, я не имею в виду ту фальшивую бумажку, которую здесь выставляли. Да, я могу поверить, что это правда. Но говорить об этом событии каждый день я не хочу. Не потому, что бездушная или злая, а потому, что у каждого человека полно своих проблем и своих неприятностей в жизни. Что лично Вы видите в моих словах-не важно, потому как каждый видит то, что хочет увидеть...


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170212
.. Мразь проектно-интернетовская, уже без всяких пуков в Инете жить не можеть, тварина Навозовская... :laughy:
Кот Баюн!! Это точно ВЫ?? Не фейк??? :blink: :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Полис получают в медицинском фонде по месту жительства бесплатно. Действует он на всей территории России. За 4 тыс. долларов -очередная ложь Засранки :durdom:
Подтверждаю, с полисом именно такой порядок и есть.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170212
А Вы лично присутствовали на операции? Вы видели диагноз? Конечно, я не имею в виду ту фальшивую бумажку, которую здесь выставляли. Да, я могу поверить, что это правда. Но говорить об этом событии каждый день я не хочу. Не потому, что бездушная или злая, а потому, что у каждого человека полно своих проблем и своих неприятностей в жизни. Что лично Вы видите в моих словах-не важно, потому как каждый видит то, что хочет увидеть...
А вы уверены-что это фальшивая бумажка??? Я вас заставляла говорить об этом каждый день?Я сказала, что ЛИЧНО вижу в ВАШИХ словах???  :med: :med: :med:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
     а ведь ваша любимая ОВ тоже писала, что полис Саша оплатил....я тоже не в курсе платного, но, видимо, есть какой-то , раз пишут.
Ошибаетесь, ОВ не моя любимка. Если когда и защищаю, то просто хочу справедливого отношения к человеку. Полис действительно дается бесплатно. Возможно, они покупают обслуживание в какую-то частную клинику. В Москве есть такие центры, которые по платному договору обслуживают целый год. Но не думаю, что сей договор называется полисом. Не думаю, но не утверждаю. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124477
  • Имя: Галина
  • Карма: 833454
Adriana!!!спасибо что объяснили!!! А то я уж , испугалась! А семейки ...должно быть стыдно!!! :facepalm:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Adriana!!!спасибо что объяснили!!! А то я уж , испугалась! А семейки ...должно быть стыдно!!! :facepalm:
glasha, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у СМ тоже, видимо, был бесплатный, как у всех, ведь она проходила обследование еще в Волгограде. Сейчас потребовался другой, и , если мы не знаем чего -то-то это не значит, что оно не существует.  Но некоторым так приятно судить и обвинять, удивительно.... :happens:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Кот Баюн!! Это точно ВЫ?? Не фейк??? :blink: :facepalm:
у меня такая же мысль возникла!

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Нифигасе, Москва...докатилась, нужно по блату искать икру и рыбу...Надо наших москвичек поспрашивать, может...они знают, хде магАзины с деликатесами??? :laughy:
Гобоз знает....В "Азбуке вкуса".... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
почитала в интернете:кроме обязательного мед страхования существует еще ДОБРОВОЛЬНОЕ,(ДМС), полис которого покупается, и цена зависит от возраста и риска здоровью, но с ним можно лечиься в платных клиниках, и получать частичное возмещение стоимости лекарств и прочих услуг

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Мама Женьки чёрную икру привезти не может, там красная, но её и не надо. Проходила, если организм будет принимать, то из лекарств и уколов вернее, а если не будет... Как то в основном не принимает...
Может привезти и черную икру... на Сахалине, особенно в его северной части ловят амурского осетра и калугу, но это будет браконьерством, так как промысловый лов осетровых запрещен законодательно... :laughy:
На Дальнем Востоке началась операция "Путина-осетр 2010" / 17 мая 2010 09:09
Дальневосточные транспортные милиционеры приступили к проведению операции "Путина-осетр 2010" по пресечению браконьерского промысла рыб осетровых видов, сообщил в понедельник представитель пресс-службы Дальневосточного УВД на транспорте. Об этом сообщает ссылка со ссылкой на РИА Новости.
Вылов рыбы осетровых пород запрещен российским законодательством. Несмотря на запрет, в низовьях Амура и Амурском лимане в Хабаровском крае браконьеры ведут лов ценной рыбы, нанося многомиллионный ущерб экологии. Например, прошлой зимой милиционеры изъяли в Николаевском районе Хабаровского края 35 тонн браконьерски добытых осетров. По мнению экологов, было уничтожено огромное стадо осетров, ущерб превысил 23 миллиона рублей.
Операция одновременно началась в различных регионах Дальнего Востока - Хабаровском и Приморском краях, на Сахалине и Камчатке.  ссылка
Водитель КамАЗа пытался провезти почти 2,5 тонны калуги. Ущерб государству от незаконной добычи рыбы составил почти миллион
19 июня в 00:55 на участке автодороги "Южно-Сахалинск - Оха" задержан автомобиль марки "КамАЗ", в кунге которого в ходе осмотра обнаружена рыба осетровых пород, предположительно калуга. Водитель, который осуществлял перевозку каких-либо документов на свежевыловленную рыбу предоставить не смог, сообщает пресс-служба УФСБ по Сахалинской области. На момент задержания обнаружено 79 экземпляров рыб осетровых пород и 45 отдельных ее частей общим весом 2 тонны 400 килограмм. Причиненный ущерб государству от незаконной добычи редких видов водных биологических ресурсов, которые занесены в Красную книгу составил 987 500 рублей. В отношении водителя возбуждено уголовное дело за экологическое преступление. ссылка
ссылка
[attach=1][attach=2] [attach=3]

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Господа, ещё раз повторяю, по Питеру, полис бесплатный, но для того, чтобы лечь в больницу, надо сдать целую кучу анализов. Срок действия справок ограничен и когда доходишь до последнего бесплатного срок действия первого кончился вчера. Поэтому, в Питере, стоимость "справок" около 2-3 тысяч долларов, адреса лабораторий выдают прямо в "бесплатной" больнице.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Кот Баюн!! Это точно ВЫ?? Не фейк??? :blink: :facepalm:
Ну, во-первых, мой ник пишется латиницей, а во-вторых - посмотрите в профиле, сколько времени я нахожусь на Колючках... :laughy: :smile:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
у меня такая же мысль возникла!
Ну, во-первых, мой ник пишется латиницей, а во-вторых - посмотрите в профиле, сколько времени я нахожусь на Колючках... :laughy: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 80
Просмотров: 1979
Последний ответ Сегодня в 07:23
от Говорилка
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 656
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 621
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2380
Последний ответ Вчера в 17:05
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.