Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Жалко Светлану Михайловну и маленького Роберта  (Прочитано 5665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Преступление против совести.
О какой совести мы говорим? Асратянке такое слово даже не знакомо, не говоря о чувстве. Магазины с рыбой и икрой на каждом углу в Москве, смешно даже читать такую ерунду. А пишется это для того, чтобы ненормальные фантики все это купили за свой счет и принесли Йети. Не факт, что это попадет по назначению. Удивляюсь я защитничкам этой девахи. Не думала, что в России сколько странных людей :durdom:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а я не думала, что столько злых и бездушных....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134999
  • Имя: Галина
  • Карма: 937070
Полис...4тысячи долларов??? :shock:
вот и я удивилась!? Мне надо полюс будет в России, но таких денег у меня нет , да и взять негде?!объясните, почему дорого, если я гражданка России!?


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
а я не думала, что столько злых и бездушных....
Не нужно называть людей злыми и бездушными только потому, что они не хотят верить в ложь. Ну вот такие мы- наученные жизнью и такими людьми, как Асратянки. А посему верим только фактам. Но, кстати, зла никому не желаем. И за счет горя других людей свою доброту на показ не выставляем.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
вот и я удивилась!? Мне надо полюс будет в России, но таких денег у меня нет , да и взять негде?!объясните, почему дорого, если я гражданка России!?
Глаша...без понятия! Мне выдали...бесплатно!  O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134999
  • Имя: Галина
  • Карма: 937070
Не нужно называть людей злыми и бездушными только потому, что они не хотят верить в ложь. Ну вот такие мы- наученные жизнью и такими людьми, как Асратянки. А посему верим только фактам. Но, кстати, зла никому не желаем. И за счет горя других людей свою доброту на показ не выставляем.
согласна!!!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
И за счет горя других людей свою доброту на показ не выставляем.
:bravo3: :bravo3: :bravo3:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
вот и я удивилась!? Мне надо полюс будет в России, но таких денег у меня нет , да и взять негде?!объясните, почему дорого, если я гражданка России!?
Полис получают в медицинском фонде по месту жительства бесплатно. Действует он на всей территории России. За 4 тыс. долларов -очередная ложь Засранки :durdom:


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52360
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177199
Не нужно называть людей злыми и бездушными только потому, что они не хотят верить в ложь. .
Уверены-что ложь??? Операцию никому не сделали? Химию никому не надо делать? Лекарства и процедуры бесплатные? Лысыми все женщины хотят ходить?
. И за счет горя других людей свою доброту на показ не выставляем.
так всё-таки ГОРЯ??? И кто выставляет свою доброту напоказ??? Вот злость напоказ-вижу!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Не нужно называть людей злыми и бездушными только потому, что они не хотят верить в ложь. Ну вот такие мы- наученные жизнью и такими людьми, как Асратянки. А посему верим только фактам. Но, кстати, зла никому не желаем. И за счет горя других людей свою доброту на показ не выставляем.
    верить или не верить -дело каждого, но обливать грязью и клеветать только на основе своих предположений, не зная точно-это низко!   За эти дни чего только не начиталась....даже на врача, выдавшего справку, позвонили с жалобой на горячую линию Минздрава-это нормально?....Одно дело-когда обсуждали шоу, а другое-жизнь, где человек страшно болен-и каково ему это все?....надеюсь, что она не читает сейчас.. :):.а насчет доброты-лучше бы выставляли, она только украшает мир.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
очень жалко СМ....Али на странице ищет, где купить парик, ведь от химии волосы выпадут....(Изображение удалено из цитаты.)        (Изображение удалено из цитаты.)
А просто в поисковике нельзя набрать: купить парик и другие причандалы к башке в Москве; купить красную, черную икру, красную и белую рыбу в Москве и без выкладывания своих сНогСбившихся поисков в Инете?! Так ведь нет - надо чтобы все знали какая АсраЗасранка заботливая дщерь, как она о своей мамочке заботится... Мразь проектно-интернетовская, уже без всяких пуков в Инете жить не может, тварина Навозовская... :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 02:35 от Kot_Baun »

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
 я Светлане сочувствую,и смотрю на тех кто стебется над этим ,мягко говоря ,с недоумением, :bad:но выставлять такое на странице странновато,и даже,я думаю,это делается не для того,чтобы дали даром,а чтобы всем показать ,что она заботится о матери,ну какой спрос  с Али,она еще глупенькая! :grabli:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Полис получают в медицинском фонде по месту жительства бесплатно. Действует он на всей территории России. За 4 тыс. долларов -очередная ложь Засранки :durdom:
     а ведь ваша любимая ОВ тоже писала, что полис Саша оплатил....я тоже не в курсе платного, но, видимо, есть какой-то , раз пишут.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А просто в поисковике нельзя набрать: купить парик и другие причандалы к башке в Москве; купить красную, черную икру, красную и белую рыбу в Москве и без выкладывания своих сНогСбившихся поисков в Инете?! Так ведь нет - надо чтобы все знали какая АсраЗасранка заботливая дщерь, как она о своей мамочке заботится... Мразь проектно-интернетовская, уже без всяких пуков в Инете жить не можеть, тварина Навозовская... :laughy:
Баюша!  :flower3:  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 80.