24 Мая 2024, 05:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Жалко Светлану Михайловну и маленького Роберта  (Прочитано 5529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2014, 01:35
Ответ #30
Оффлайн

Adriana

Колючая команда

Преступление против совести.
О какой совести мы говорим? Асратянке такое слово даже не знакомо, не говоря о чувстве. Магазины с рыбой и икрой на каждом углу в Москве, смешно даже читать такую ерунду. А пишется это для того, чтобы ненормальные фантики все это купили за свой счет и принесли Йети. Не факт, что это попадет по назначению. Удивляюсь я защитничкам этой девахи. Не думала, что в России сколько странных людей :durdom:


23 Октября 2014, 01:36
Ответ #31
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а я не думала, что столько злых и бездушных....

23 Октября 2014, 01:39
Ответ #32
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Полис...4тысячи долларов??? :shock:
вот и я удивилась!? Мне надо полюс будет в России, но таких денег у меня нет , да и взять негде?!объясните, почему дорого, если я гражданка России!?


23 Октября 2014, 01:41
Ответ #33
Оффлайн

Adriana

Колючая команда

а я не думала, что столько злых и бездушных....
Не нужно называть людей злыми и бездушными только потому, что они не хотят верить в ложь. Ну вот такие мы- наученные жизнью и такими людьми, как Асратянки. А посему верим только фактам. Но, кстати, зла никому не желаем. И за счет горя других людей свою доброту на показ не выставляем.

23 Октября 2014, 01:43
Ответ #34
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

вот и я удивилась!? Мне надо полюс будет в России, но таких денег у меня нет , да и взять негде?!объясните, почему дорого, если я гражданка России!?
Глаша...без понятия! Мне выдали...бесплатно!  O:-)


23 Октября 2014, 01:44
Ответ #35
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Не нужно называть людей злыми и бездушными только потому, что они не хотят верить в ложь. Ну вот такие мы- наученные жизнью и такими людьми, как Асратянки. А посему верим только фактам. Но, кстати, зла никому не желаем. И за счет горя других людей свою доброту на показ не выставляем.
согласна!!!

23 Октября 2014, 01:45
Ответ #36
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

И за счет горя других людей свою доброту на показ не выставляем.
:bravo3: :bravo3: :bravo3:

23 Октября 2014, 01:45
Ответ #37
Оффлайн

Adriana

Колючая команда

вот и я удивилась!? Мне надо полюс будет в России, но таких денег у меня нет , да и взять негде?!объясните, почему дорого, если я гражданка России!?
Полис получают в медицинском фонде по месту жительства бесплатно. Действует он на всей территории России. За 4 тыс. долларов -очередная ложь Засранки :durdom:


23 Октября 2014, 01:46
Ответ #38
Оффлайн

Adriana

Колючая команда


23 Октября 2014, 01:48
Ответ #39
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Не нужно называть людей злыми и бездушными только потому, что они не хотят верить в ложь. .
Уверены-что ложь??? Операцию никому не сделали? Химию никому не надо делать? Лекарства и процедуры бесплатные? Лысыми все женщины хотят ходить?
. И за счет горя других людей свою доброту на показ не выставляем.
так всё-таки ГОРЯ??? И кто выставляет свою доброту напоказ??? Вот злость напоказ-вижу!!

23 Октября 2014, 01:49
Ответ #40
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Не нужно называть людей злыми и бездушными только потому, что они не хотят верить в ложь. Ну вот такие мы- наученные жизнью и такими людьми, как Асратянки. А посему верим только фактам. Но, кстати, зла никому не желаем. И за счет горя других людей свою доброту на показ не выставляем.
    верить или не верить -дело каждого, но обливать грязью и клеветать только на основе своих предположений, не зная точно-это низко!   За эти дни чего только не начиталась....даже на врача, выдавшего справку, позвонили с жалобой на горячую линию Минздрава-это нормально?....Одно дело-когда обсуждали шоу, а другое-жизнь, где человек страшно болен-и каково ему это все?....надеюсь, что она не читает сейчас.. :):.а насчет доброты-лучше бы выставляли, она только украшает мир.

23 Октября 2014, 01:52
Ответ #41
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

очень жалко СМ....Али на странице ищет, где купить парик, ведь от химии волосы выпадут....(Изображение удалено из цитаты.)        (Изображение удалено из цитаты.)
А просто в поисковике нельзя набрать: купить парик и другие причандалы к башке в Москве; купить красную, черную икру, красную и белую рыбу в Москве и без выкладывания своих сНогСбившихся поисков в Инете?! Так ведь нет - надо чтобы все знали какая АсраЗасранка заботливая дщерь, как она о своей мамочке заботится... Мразь проектно-интернетовская, уже без всяких пуков в Инете жить не может, тварина Навозовская... :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 02:35 от Kot_Baun »

23 Октября 2014, 01:53
Ответ #42
Оффлайн

ирена


 я Светлане сочувствую,и смотрю на тех кто стебется над этим ,мягко говоря ,с недоумением, :bad:но выставлять такое на странице странновато,и даже,я думаю,это делается не для того,чтобы дали даром,а чтобы всем показать ,что она заботится о матери,ну какой спрос  с Али,она еще глупенькая! :grabli:

23 Октября 2014, 01:54
Ответ #43
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Полис получают в медицинском фонде по месту жительства бесплатно. Действует он на всей территории России. За 4 тыс. долларов -очередная ложь Засранки :durdom:
     а ведь ваша любимая ОВ тоже писала, что полис Саша оплатил....я тоже не в курсе платного, но, видимо, есть какой-то , раз пишут.

23 Октября 2014, 01:55
Ответ #44
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

А просто в поисковике нельзя набрать: купить парик и другие причандалы к башке в Москве; купить красную, черную икру, красную и белую рыбу в Москве и без выкладывания своих сНогСбившихся поисков в Инете?! Так ведь нет - надо чтобы все знали какая АсраЗасранка заботливая дщерь, как она о своей мамочке заботится... Мразь проектно-интернетовская, уже без всяких пуков в Инете жить не можеть, тварина Навозовская... :laughy:
Баюша!  :flower3:  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: