27 Июня 2026, 03:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Действительно ли полезно делать десять тысяч шагов в день  (Прочитано 5160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2022, 20:23
Ответ #45
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Вальс, танго, это моё. Попрыгать-покривляться тоже могу, благо комплекция позволяет, но исключительно в кругу друзей. В караоке не пою. Совсем.  :bnu:
Дома поем.Всегда.С детьми на все праздники.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Апреля 2022, 20:26
Ответ #46
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А что,только два варианта-дрыгаться и "вокал"в караоке оттачивать или ползти на кладбище под простынкой? А про наплевать на то что люди скажут я знаю,часто такое наблюдаю.
Да нет, вариантов куча. Но мне нравится дрыгаться и оттачивать. Презирайте))
Разумеется, это не единственное моё времяпрепровождение. Но бывает.

23 Апреля 2022, 20:29
Ответ #47
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А мы только гимн в новогоднюю ночь.Хоть в школе мы с девицами на три голоса распевали,все трое в музыкалке учились,так что все по правилам,а на выпускном Прекрасное далеко спели,все рыдали.Дочь говорит,мама у нас певица,ага,это я в машине могу подпевать что нибудь лирическое.На сцену со времен школы не вылезала.


23 Апреля 2022, 20:30
Ответ #48
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда


23 Апреля 2022, 21:00
Ответ #49
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Зачем?
Ну мало ли. Я вон тоже русалка, притом лысая, что гораздо хуже))
Мы все одинаковые, так получилось))) Ладно я нестроевая, а у нас ведь и приличные люди в компании есть. Стоматолог, совладелец клиники *с ним мы Чайф, Сукачёва и иногда Шнура орём*, ещё большой начальник в компании ЧиП и ДиП :laughy: Ну и девчонки тоже...


23 Апреля 2022, 21:07
Ответ #50
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ну мало ли.
Не,я только предателей и прочую гниль презираю.А того,кто не считает и не делает так как я,чего ж презирать то.Танцуйте и пойте,никто не запрещает.

23 Апреля 2022, 21:47
Ответ #51
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


23 Апреля 2022, 22:45
Ответ #52
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2022, 22:51 от Натуська »


23 Апреля 2022, 22:59
Ответ #53
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Танцую, где есть возможность, 45+, одеваюсь, хм... своеобразно  :xixixi: волосы ниже плеч. Я престарелая русалка? Или бабка?

23 Апреля 2022, 23:01
Ответ #54
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Танцую, где есть возможность, 45+, одеваюсь, хм... своеобразно  :xixixi: волосы ниже плеч. Я престарелая русалка? Или бабка?
Есть внуки - бабка. Нет внуков - русалка.

23 Апреля 2022, 23:02
Ответ #55
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

И мне абсолютно фиолетово, кто как себя ведёт на танцполе, я их не разглядывать пришла, а отдыхать и расслабляться. И если кого-то шокируют мои телодвижения, то это абсолютно не мои проблемы  :xixixi:

23 Апреля 2022, 23:02
Ответ #56
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Есть внуки - бабка. Нет внуков - русалка.
Двоюродные внуки  :xixixi: полубабка? Недорусалка?

23 Апреля 2022, 23:06
Ответ #57
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Двоюродные внуки  :xixixi: полубабка? Недорусалка?
Да что ж такое-то)) Внучатый племянник и у меня есть. Так что наполовину бабка, наполовину русалка.
"Русалка - наполовину баба, наполовину рыба. Поэтому клюёт как на опарыши, так и на шампанское" (с)

23 Апреля 2022, 23:08
Ответ #58
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


23 Апреля 2022, 23:10
Ответ #59
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: