Я не бегаю, и ходьбу специально не форсирую, "умные часы" лежат без дела, но мне повезло с генетикой, я много-много лет не выхожу из веса 58-60 кг при росте 162 см, при чем ем все, без исключения, оговорюсь, что порции у меня смешные, я, вообще, малоежка. А вот после ковида сдала, конечно, очень быстро устаю и, периодически недомогаю, при чем без явно видимых причин. Таблетосы у меня единственные, L-тироксин, ну и витамины курсами.