Макаревич раскритиковал израильскую медицину
📌📌📌📍📍📍


Певец и музыкант Андрей Макаревич, который в последнее время живет в Израиле, в «Телеграм» неожиданно раскритиковал израильскую медицину.
«В самой сути платной медицины заложено что-то глубоко неверное. Приходишь к врачу, платишь деньги, и он за это находит у тебя новую болячку. Ты доплачиваешь, идешь на анализы, и они находят еще одну. То есть: чем больше ты заплатил, тем тебе хуже. Во всех отношениях».
Как отметил Андрей Макаревич, ему хотелось бы ровно наоборот: чем больше ты платишь, тем меньше поводов для беспокойства врачи обнаруживают. «А если заплатил совсем много — они торжественно объявляют: «Вы совершенно здоровы!» — заявил Андрей Макаревич.

