29 Июня 2026, 21:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алла Пугачева перенесла две операции на сердце (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 2. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (30.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от KREX 6. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1
7. Shaman развелся с Мизулиной (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. У кота четыре ушка😻 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 9. Анита Кобелева услышала мольбы народа и почти оделась.Ну не в трусах, уже хорошо (Дом 2 слухи) от Dani 10. О Дом 2: Появилось подтверждение, что дела у Тиграна Салибекова плохи. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Аня Самонина хвастается, что на полторы тысячи рублей в Молдавии половину рынка (Дом 2 слухи) от irinka5 12. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Валентина
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Хоть чё хошь полощи!  (Прочитано 13371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2021, 16:38
Ответ #210
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Запах есть и никуда не денется! Но запах срецифический есть у любого мяса. У парного так очень ощутимый.
Просто баранина это не ваше.
Нет,не мое,я уже поняла.На Кавказе все от люля с бараниной тащатся,а я прям не могу.Такой же запах у козьего молока и продуктов из него.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Декабря 2021, 16:42
Ответ #211
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Тоже не люблю баранину, как бы меня не убеждали, что это вкусно. Кормить пытались и на Кавказе, и в Средней Азии, но запах я чувствую через все специи и травки  :xixixi:

11 Декабря 2021, 16:43
Ответ #212
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Тоже не люблю баранину, как бы меня не убеждали, что это вкусно. Кормить пытались и на Кавказе, и в Средней Азии, но запах я чувствую через все специи и травки  :xixixi:
Вот вот.И не в лимфоузлах дело.


11 Декабря 2021, 16:51
Ответ #213
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нет,не мое,я уже поняла.На Кавказе все от люля с бараниной тащатся,а я прям не могу.Такой же запах у козьего молока и продуктов из него.
Муж мой раньше тащился от свинины. Я солила ему сало *сама я его вида не выношу даже*, жарила отбивные и запекала огромные куски шеи. А лет 20 назад у него чёт крякнуло в поджелудочной *видимо*, и он не может есть свинину, а заодно и пить водку *не спрашивайте меня, какая связь, я её тоже не вижу!* - у него дичайшая аллергия, покрывается красными волдырями и начинает задыхаться. Один раз пиво пил немецкое или голландское, смотрю, начал краснеть и опухать, кричу: бросай пиво, пей супрастин! Крепость не выдержали, а спиртом "набаловали", судя по всему. С винами, портвейном и хересом, та же фигня *в частности и особенно с массандровскими*. 

Я к чему это? Зато он крепко полюбил баранину. Любому другому мясу предпочитает.

11 Декабря 2021, 16:59
Ответ #214
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Веда,  спасибо :flower3: :flower3: :flower3:очень классный ролик :flower3:


11 Декабря 2021, 17:02
Ответ #215
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Баранина хороша.Самое вкусное мясо по моему личному мнению. А запах зависит от того,чем кормили ,как порезали и от возраста барана.
Если чувствуете запах,то ищите ягнятину)) она никогда не пахнет. 

11 Декабря 2021, 17:04
Ответ #216
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Да,считается,что баранина гипоаллергенное и нежирное мясо.Многие любят и утверждают,что никакого запаха.А по мне так и дикие лоси и кабаны ,да даже утки и гуси воняют чем то.А вот вырезка свиная или грудка куриная или индейки самое то.

11 Декабря 2021, 17:05
Ответ #217
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Самое вкусное мясо по моему личному мнению
я тоже так считаю :flower3:


11 Декабря 2021, 17:09
Ответ #218
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке


Молодая говядина ещё хорошА, но все реже и реже попадается в магазинах. И цена у вырезки совсем неправославная. Потому свинина и мясо птицы, наше все
вот вырезка свиная или грудка куриная или индейки самое то.

11 Декабря 2021, 17:13
Ответ #219
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Молодая говядина ещё хорошА, но все реже и реже попадается в магазинах. И цена у вырезки совсем неправославная. Потому свинина и мясо птицы, наше все
Цена ё...тая, пардон муа. Особенно на стейки.

11 Декабря 2021, 17:21
Ответ #220
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке


11 Декабря 2021, 17:21
Ответ #221
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Цена ё...тая, пардон муа. Особенно на стейки.
Это точно. Лежат четыре штучки в морозилке, теперь уже "на праздник"  :xixixi: Дорого все стало. Хорошо, мне одной, а если семья, то ужин с говядиной в копеечку влетает.

11 Декабря 2021, 20:59
Ответ #222
Оффлайн

Веда


Вот вот.И не в лимфоузлах дело.
Возможно.
Тогда может диетический кролик?
У него такие милые глазки)
Он не может так подло вонять!)))

11 Декабря 2021, 21:05
Ответ #223
Оффлайн

Веда


Веда,  спасибо :flower3: :flower3: :flower3:очень классный ролик :flower3:
Мне тоже понравился :flower3:..эстетичная разделка мясЫ.

11 Декабря 2021, 21:12
Ответ #224
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

О кролике! Готовила я раз аккурат на НГ его. Так-то я покупаю ножки, они куда меньше самых дохлых куриных окорочков, зато и не аллергенные.
Так вот. Пошла туда, где я мясо беру обычно. А так как присралось мне буквально накануне, мне выдали совершенного заморыша весом едва за килограмм. Передние лапки у него были заправлены в тушку - жалкий замёрзший кошак  :laughy: Я над ним поколдовала как следует: маринад, травы, соус, все дела. Запекла под фольгой, он разрумянился. Дети посмотрели и заплакали))) Ладно, вру, но очень сильно расстроились и есть не стали. Да мало ли другой жранины на столе! Муж навернул ночью и 1го января,  а потом мы куда-то уехали на три дня, я его на балкон сунула, в холод. Еле вспомнили про него. Достаём, а он без задних лап, передние в карманах... Тут уж и мы заплакали... ладно, вру. Хотелось похоронить его с почестями, это да. Больше я целого кролика не покупала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5505
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4869
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4823
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6712
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5587
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка