25 Июня 2026, 21:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 4. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 5. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 6. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 8. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 11. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap

Тема: Негатив  (Прочитано 9598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2014, 14:47
Ответ #75
Оффлайн

Катя

Колючая команда

С ностальгией и добрыми чувствами , вспоминаю Колючку, всего полугодовой давности. Такие тёплые и добрые были отношения. А сейчас, даже лишний раз и  кометировать не охото. Потому что , поневоле приходится втягиваться в очередную перебранку .  Будем надеяться на лучшее . :flower3:
Согласна...Давно надо было , не только просить, а запретить брань на форуме.  Это же страшно читать такие изощрённые оскорбления....хотя бы и относящиеся к хомякам...Раньше был один Троян, который всех расстреливал :xixixi:, а теперь он паинька в сравнении  с некоторыми господами.  Я только-за!  Никогда не писала никаких бранных слов.. O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Февраля 2014, 14:50
Ответ #76
Оффлайн

zanoza


Хотелось бы читать адекватные мнения без оскорблений в сторону форумчан, но, к сожалению, на колючке встречается разный контингент, который общается здесь так, как привык общаться в жизни. Для кого-то оскорбление считается нормой, и очень часто трудно подобрать слова для диалога с такими людьми O:-)

10 Февраля 2014, 14:50
Ответ #77
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Мне ,девочки,чисто физически в баталиях сейчас участвовать сложно.Руку сломала.Правую.Затихну пока O:-)
Выздоравливай быстрее!!! :flower3: :flower3: :flower3:    Моло того, что насмотришься отвратительных эфиров, так коментарии вообще за гранью.  :durdom:


10 Февраля 2014, 14:55
Ответ #78
Оффлайн

Зинаида Петровна


Хотелось бы читать адекватные мнения без оскорблений в сторону форумчан, но, к сожалению, на колючке встречается разный контингент, который общается здесь так, как привык общаться в жизни. Для кого-то оскорбление считается нормой, и очень часто трудно подобрать слова для диалога с такими людьми O:-)
Увы. В таких случаях диалог не уместен. Как правило, это монолог.

В общем то, очень хорошие правила на Колючке, что нельзя обсуждать форумчан и, тем более, проходится по ним.  Ну, а не сквернословить,   ну не будем, делов то! :smile:

10 Февраля 2014, 15:03
Ответ #79
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



10 Февраля 2014, 15:05
Ответ #80
Оффлайн

slava

Колючая команда

Очень даже согласна!

10 Февраля 2014, 15:09
Ответ #81
Оффлайн

ЕГОР

Профиль на проверке

Да и не ругался никогда,и не сквернословил...Но прийму к сведению.

10 Февраля 2014, 15:10
Ответ #82
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Увы. В таких случаях диалог не уместен. Как правило, это монолог.

В общем то, очень хорошие правила на Колючке, что нельзя обсуждать форумчан и, тем более, проходится по ним. 
А иной раз ну ТАК хочется))))) :laughy: :laughy:


10 Февраля 2014, 15:12
Ответ #83
Оффлайн

ива

Колючая команда

очень хорошо,а то не хотелось уже ни читать,ни писать.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2014, 15:14 от ива »

10 Февраля 2014, 15:26
Ответ #84
Оффлайн

маринка

Колючая команда

Кактусик!!!!!!!!!!!!!! Можно просьбу? Давно хотела написать , не знала в какую тему........... У нас на Сайте , есть такой высокохудожественный товарисч Как Троян! Возможно просьба покажется странной, но............. Можно его не банить и не редактировать его высказывания!!!!!!!!!!! Только для него сделать исключение. Просто человек так разговаривает , и если кто присмотрится , то это он так шутит , а не выдает негатив.  У него мат высокохудожественный, и вообще он человек не ординарный и своеобразный, единственный в своем роде, можно сказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделай пожалуйста исключение, только для него!!!!!!!!!!!!!!

10 Февраля 2014, 15:28
Ответ #85
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Кактусик!!!!!!!!!!!!!! Можно просьбу? Давно хотела написать , не знала в какую тему........... У нас на Сайте , есть такой высокохудожественный товарисч Как Троян! Возможно просьба покажется странной, но............. Можно его не банить и не редактировать его высказывания!!!!!!!!!!! Только для него сделать исключение. Просто человек так разговаривает , и если кто присмотрится , то это он так шутит , а не выдает негатив.  У него мат высокохудожественный, и вообще он человек не ординарный и своеобразный, единственный в своем роде, можно сказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделай пожалуйста исключение, только для него!!!!!!!!!!!!!!

     Согласна полностью, Троянчик, он один у нас такой неповторимый и милый! :lovegirl: он даже ругается матом смешно.... :flower3: :xixixi:

10 Февраля 2014, 15:35
Ответ #86
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


10 Февраля 2014, 15:36
Ответ #87
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Про Трояна -в самую точку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Февраля 2014, 15:38
Ответ #88
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Кактусик!!!!!!!!!!!!!! Можно просьбу? Давно хотела написать , не знала в какую тему........... У нас на Сайте , есть такой высокохудожественный товарисч Как Троян! Возможно просьба покажется странной, но............. Можно его не банить и не редактировать его высказывания!!!!!!!!!!! Только для него сделать исключение. Просто человек так разговаривает , и если кто присмотрится , то это он так шутит , а не выдает негатив.  У него мат высокохудожественный, и вообще он человек не ординарный и своеобразный, единственный в своем роде, можно сказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделай пожалуйста исключение, только для него!!!!!!!!!!!!!!
Это верно! Его "Да сдохнет дурка!" вызывает у меня истерический смех. Я валяюсь.  :lol:

10 Февраля 2014, 15:40
Ответ #89
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Благодарю за поднятую тему, заметила, что интересные мне люди стали меньше писать, да и сама тоже "шаг назад "  сделала.Приходишь на колючку отдохнуть, улыбнуться, почувствовать, что есть похожие на тебя люди...А тут ...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17522
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6634
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12346
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7714
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6592
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут