Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 6. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 11. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha

Негатив  (Прочитано 9584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
Негатив
« Ответ #90 : 10 Февраля 2014, 15:42 »
Я за :smile:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн volkovagp

  • Знаток
  • Сообщений: 221
Негатив
« Ответ #91 : 10 Февраля 2014, 15:47 »
Ой....а ко мне какие вопросы??? Я не по этой части))) :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн nataxa2208

  • Знаток
  • Сообщений: 161
Негатив
« Ответ #92 : 10 Февраля 2014, 15:52 »
согласна 100%


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #93 : 10 Февраля 2014, 15:55 »
Кактусик!!!!!!!!!!!!!! Можно просьбу? Давно хотела написать , не знала в какую тему........... У нас на Сайте , есть такой высокохудожественный товарисч Как Троян! Возможно просьба покажется странной, но............. Можно его не банить и не редактировать его высказывания!!!!!!!!!!! Только для него сделать исключение. Просто человек так разговаривает , и если кто присмотрится , то это он так шутит , а не выдает негатив.  У него мат высокохудожественный, и вообще он человек не ординарный и своеобразный, единственный в своем роде, можно сказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделай пожалуйста исключение, только для него!!!!!!!!!!!!!!

это с каких пор трояну заступничество понадобилось? да еще и фора перед девушками.....да трояну сто лет не нужны прошения, а уж тем более снисхождение  :D

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
Негатив
« Ответ #94 : 10 Февраля 2014, 16:03 »
это с каких пор трояну заступничество понадобилось? да еще и фора перед девушками.....да трояну сто лет не нужны прошения, а уж тем более снисхождение  :D
он и сам с усам.... темку замутил .. без парламентёров хихи
ссылка


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
Негатив
« Ответ #95 : 10 Февраля 2014, 16:03 »
это с каких пор трояну заступничество понадобилось? да еще и фора перед девушками.....да трояну сто лет не нужны прошения, а уж тем более снисхождение  :D

 Нет, Лялька, может ты не так поняла, речь то тут не озаступничестве, а о том, что трояновские перлы лучше не править и оставлять без цензуры, в первозданном,так сказать виде..... :xixixi:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
Негатив
« Ответ #96 : 10 Февраля 2014, 16:04 »
Алексей здравствуйте!!! Вот от этого негатива,  я все реже и реже стала появляться на форуме,  как то неуютно стало. Очень жаль! Всего  Вам хорошего! Удачи!

Оффлайн АЛЛА ИВАНОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 154
Негатив
« Ответ #97 : 10 Февраля 2014, 16:05 »
На своё нейтральное мнение я получила резкий, нетерпимый ответ. Больше в дискуссиях не участвую.В последнее время ощущение пребывания на сайте  - будто его оккупировали подростки.У нас есть прекрасные примеры общения - Егор, Урзала и некоторые другие, которым ставишь +  ещё не дочитав,так как это гарантия веселья, искрометного юмора, гротеска и, при этом, ни капли пошлости и грязи. Надеюсь что вернемся к цивилизованному общению, а не на уровень злобных шавок из подворотен.
     Всем форумчанам хорошего настроения и успехов во всём!   




















Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #98 : 10 Февраля 2014, 16:06 »
Нет, Лялька, может ты не так поняла, речь то тут не озаступничестве, а о том, что трояновские перлы лучше не править и оставлять без цензуры, в первозданном,так сказать виде..... :xixixi:

да тут уже ничего не правят, в ТОПе сутки висели гениталии Крилючки, совершенно НЕ секретно  :gigigi:  :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #99 : 10 Февраля 2014, 16:11 »
На своё нейтральное мнение я получила резкий, нетерпимый ответ. Больше в дискуссиях не участвую.В последнее время ощущение пребывания на сайте  - будто его оккупировали подростки.У нас есть пре :gigigi: :hihihihi:красные примеры общения - Егор, Урзала и некоторые другие, которым ставишь +  ещё не дочитав,так как это гарантия веселья, искрометного юмора, гротеска и, при этом, ни капли пошлости и грязи. Надеюсь что вернемся к цивилизованному общению, а не на уровень злобных шавок из подворотен.
     Всем форумчанам хорошего настроения и успехов во всём!

тут я не согласна... категорически... какое последнее время? год или два? урзала тут тоже новичок, хоть и в команде досрочно, заслужила, но пишет она далеко не как ангел, Егорушка старый автор, пишет резко, не никогда никому не хамил и вообще не отвечал даже на критику, а то что было раньше откуда вам знать?  :xixixi:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
Негатив
« Ответ #100 : 10 Февраля 2014, 16:15 »
Согласна с прсьбой... :)8

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
Негатив
« Ответ #101 : 10 Февраля 2014, 16:15 »
просьба не касаться в этом топике тех, кто по вашему мнению источник негатива.. мы не обсуждаем форумчан и даже не намекаем на них... просто каждый должен прочитать и подумать над моей просьбой)))

Не хотела комментировать эту тему потому, что главные мои претензии к Вам Кактус. А любой форумчанин рискует вылететь с колючки если попытается даже мысленно возразить ВАМ. Пробую! Именно Вам по моему мнению надо подумать как уберечь колючку от провокативных тем и скандальных перепалок искусственно создаваемых одними и теми же участниками. Если внимательно прочитать все отклики по этой теме, то очень просто понять кто они.

Оффлайн samasebe66

  • Знаток
  • Сообщений: 179
Негатив
« Ответ #102 : 10 Февраля 2014, 16:24 »
 Конечно, я согласна, нельзя уподобляться Рустаму Калганову, опускаться до матов. Русский язык так богат, что любое негодование возможно выразить и без мата хлестко и по делу. :hihihihi:

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
Негатив
« Ответ #103 : 10 Февраля 2014, 16:26 »
да тут уже ничего не правят, в ТОПе сутки висели гениталии Крилючки, совершенно НЕ секретно  :gigigi:  :hihihihi:


ссылка

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #104 : 10 Февраля 2014, 16:28 »
Не хотела комментировать эту тему потому, что главные мои претензии к Вам Кактус. А любой форумчанин рискует вылететь с колючки если попытается даже мысленно возразить ВАМ. Пробую! Именно Вам по моему мнению надо подумать как уберечь колючку от провокативных тем и скандальных перепалок искусственно создаваемых одними и теми же участниками. Если внимательно прочитать все отклики по этой теме, то очень просто понять кто они.

потому, что это ЕГО личный сайт, понимаете? а для нас он просто старается, чтобы всем без исключения было комфортно.... не всегда получается, но в инете полно других личных сайтов.... может там Админы получше?  :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17522
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6634
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12346
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7714
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6592
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 95.