Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 11. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от irinka5 12. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5

Негатив  (Прочитано 9177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
Негатив
« Ответ #285 : 11 Февраля 2014, 11:45 »
Друзья, вот сижу перечитываю сообщения и вижу появилось очень много негатива и бранных слов в сторону участников шоу.
Большая просьба чуть чуть меньше негатива, чуть чуть больше позитива...
и большая просьба поменьше бранных слов и оскорблений.. может попробуем чуть чуть корректнее и более вежливо высказывать свои мысли..
это не уведомление и не объявление.
Это просьба..

Кактус, согласна с тобой. Я стараюсь сдерживаться, но на такую гряз и несправедливые оскорбления, очень сложно ответить более вежливо. Буду более мягкой, не смогу уйду....У меня "уши бантиком" завязываются от пошлости, цинизма и оскорблений некоторых участников. Я обеим руками ЗА, предпочитала и предпочитаю дипломатию в жизни, потому нет проблем в общении с людьми, но и друзья такие же окружают многие годы. Я услышала. :flower3:


Оффлайн ира маер перепелица

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
Негатив
« Ответ #286 : 11 Февраля 2014, 11:50 »
Друзья, вот сижу перечитываю сообщения и вижу появилось очень много негатива и бранных слов в сторону участников шоу.
Большая просьба чуть чуть меньше негатива, чуть чуть больше позитива...
и большая просьба поменьше бранных слов и оскорблений.. может попробуем чуть чуть корректнее и более вежливо высказывать свои мысли..
это не уведомление и не объявление.
Это просьба..
   согласна, нельзя использовать брань и нецензурщину, но и смотреть это безобразие и негатив тоже не хочется (я имею в виду дом 2), ч то я и сделала, хотя смотрела с самого начала и мне нравилось. а теперь это какой то страхленд!!!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
Негатив
« Ответ #287 : 11 Февраля 2014, 11:52 »
читаю сообщения за последние 10 часов... похоже многие проигнорировали мою просьбу и сквернословия меньше не стало..  :):
Согласна, я вчера пробежапась по форуму, как было, так и осталось...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Негатив
« Ответ #288 : 11 Февраля 2014, 11:57 »
ну тогда нет другого выхода...

напоминаю официально всем про пункт правил... он конечно размытый (а я этого не люблю) - но это уже будет на усмотрение модераторов..

Цитировать (выделенное)
Параграф 2: Злоупотребление бессмысленными сообщениями(флуд) или комментариями, не связанными с темой заглавного сообщения (оффтоп), а также:
- состоящими только из смайлов;
- любыми короткими бессмысленными сообщениями: "+1", "ыыы" и т.д.;
- использование ТОЛЬКО БОЛЬШИХ БУКВ (caps-lock) иЛи ДрУгИх СтРаНнЫх сПосОБоВ написания в тексте и заголовках тем;
- избыточное цитирование (если текст большой и вы его цитируете удалите то, что не нужно в цитате, дабы другим людям было удобно читать топик);
- использование цветного или громадного текста;
- запрещены откровенно грубые, нецензурные слова и выражения;
- создание избыточного флуда в мини-чате, для флуда создаем свои темы и там флудим;
- прощальные письма, топики "рассудите кто прав" и т.п..
- "раскрытие теорий заговоров" - "мне вот та группа преднамеренно ставит минусики" и т.п.
- обсуждение кто кому за что поставил минус, требования объяснений минуса, выяснение кто поставил минус.
Для флуда и оффтопа создаются топики, автор которых, в первом сообщении должен указать  в первом сообщении внизу что-то в духе "Флуд и оффтоп разрешен - резвитесь))". Зафлуживание чужих тем без согласия автора - это, как минимум, неуважение к автору.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77005
Негатив
« Ответ #289 : 11 Февраля 2014, 12:06 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2014, 12:12 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Негатив
« Ответ #290 : 11 Февраля 2014, 12:13 »
в общем для тех кто не хочет слушать просьбы - уведомление ссылка

тема просьбы закрыта..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 13089
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5585
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10547
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6327
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5570
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.672 секунд. Запросов: 52.