27 Июня 2026, 18:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 8. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 9. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 10. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Нутовый суп с овощами *пост, веган*  (Прочитано 5478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2021, 23:23
Ответ #45
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Никогда не варила грибной суп на мясе, грибы, по-моему, самодостаточны. Маман у меня тот ещё мясоед, может и на свиной грудинке грибной супчик замутить))) Ей невкусно без мяса. Говорит, как и не ела.
А я грибным супом наедаюсь даже больше чем мясным. ))) Не зря говорят, что грибы к мясу приравниваются.
А супчик твой,Кусака, классный!  :268: я правда не видела нут в своей глуши, может просто не особо обращала внимание, т.к. у нас он в ход не идёт, а перловку покупаем только для рассольника.  :
 :happens:
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2021, 23:26 от Нагайна »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Апреля 2021, 23:26
Ответ #46
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

  Хороший супчик , себе сварю. Киноа с овощами притушенными вкусная. Орегано обязательно, ну, и черного перчика немного.  :268: собака-кусака, Натуля!  :165: :165: :165: :love005:
:165:

04 Апреля 2021, 23:30
Ответ #47
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я грибным супом наедаюсь даже больше чем мясным. ))) Не зря говорят, что грибы к мясу приравниваются.
Я просто грибной маньяк))) Жрать буду, пока не лопну))) Поэтому крайне редко себе позволяю. С морепродуктами та же фигня, в принципе,  особенно свежими. Один раз осьминога в одну харю зафигачила. Вру, два раза))) Забрало падает. А вот мясо хоть совсем изчезни с лица земли.  Я не идейный веган, просто мне больше нравятся растюхи)))


04 Апреля 2021, 23:37
Ответ #48
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я просто грибной маньяк))) Жрать буду, пока не лопну))) Поэтому крайне редко себе позволяю. С морепродуктами та же фигня, в принципе,  особенно свежими. Один раз осьминога в одну харю зафигачила. Вру, два раза))) Забрало падает. А вот мясо хоть совсем изчезни с лица земли.  Я не идейный веган, просто мне больше нравятся растюхи)))
О! Как я тебя понимаю.  :lasso: грибы - наше все!
Море продукты - мимо пройти не могу.
(кликните для показа/скрытия)

Мясо ем, но чтоб прям без него невмоготу, такого нет. Хотя, иногда бывает, что с удовольствием хомячу. Ну и куда без шашлыка? Желательно из свинины. ))
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2021, 23:41 от Нагайна »

04 Апреля 2021, 23:40
Ответ #49
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Веганство вообще для нищебродов, да. И Великий Пост - тоже своего рода экономия на летний отдых  :laughy:
Ну тоДы вам всей семьей в Мекку вегетарианства ... Цюрих ресторан HILTl  работает с1898 года ... если не ошибаюсь более300 блюд .. ну это так для нищебродов


04 Апреля 2021, 23:41
Ответ #50
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

О! Как я тебя понимаю.  :lasso: грибы - наше все!
Море продукты - мимо пройти не могу.
(кликните для показа/скрытия)

Под спойлером убила  :D

04 Апреля 2021, 23:44
Ответ #51
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Под спойлером убила  :D
Не, ну мидии всякие там.., осминоги... Как их ещё представить??    :laughy:

04 Апреля 2021, 23:48
Ответ #52
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну тоДы вам всей семьей в Мекку вегетарианства ... Цюрих ресторан HILTl  работает с1898 года ... если не ошибаюсь более300 блюд .. ну это так для нищебродов
Чёт вспомнилась байка:

- А у вас в ресторане крысы водятся?

- У нас веганский ресторан, что им здесь кушать?  :xixixi:

Я по этому поводу уважаю грузинскую кухню, такое разнообразие как минимум вегетарианской еды *сыр и яйца включаем*! Индийская тяжеловата лично мне, хотя многие блюда нравятся. Мы с дочей, гуляя по Москве, иногда ходим отравиться в Джанганнат, и он всегда битком! А там чисто по вегану готовят.


04 Апреля 2021, 23:48
Ответ #53
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Призывно яркое сочетание брокколи и моркови🥦🥕 по-весеннему задаёт тему лёгких супов🥘🥗, гарниров или красочного декора блюд. Похожий супчик готовлю, только с добавлением красной рыбки и болгарского перчика.
Ваш рецепт достаточно интересный, спасибо,
что поделились.)))) :flower3: :165: :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2021, 23:56 от NatyGruziya »

04 Апреля 2021, 23:52
Ответ #54
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Призывно яркое сочетание брокколи и моркови🥦🥕 по-весеннему задаёт тему лёгких супов🥘🥗, гарниров или красочного декора блюд. Похожий супчик готовлю, только с добавлением красной рыбки и болгарского перчика.
Ваш рецепт достаточно интересный, спасибо что поделились.)))) :flower3: :165: :flower3:
Я как-то именно в супе перчик не воспринимаю, это мои заморочки. Хотя очень люблю его в сыром виде, запечённом, с гриля...
NatyGruziya:165:

05 Апреля 2021, 08:56
Ответ #55
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Не за что! Считаю, что это такое же преходящее увлечение, как в своё время морской капустой или спирулиной)) Никакой сверхъестественной пользы.  Но, разумеется, имеет место быть.
:smile: мысль ясная попробую с овощами и рыбой, интересно стало что получится

05 Апреля 2021, 12:35
Ответ #56
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Наташ здравствуйте. Можно ту сылку как плов с нутом ,я помню что то на подобие было. Телефон разрядился искать не успею.
Заранее спасибо

05 Апреля 2021, 12:48
Ответ #57
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташ здравствуйте. Можно ту сылку как плов с нутом ,я помню что то на подобие было. Телефон разрядился искать не успею.
Заранее спасибо
Лера, я не могу сама найти в поиске! Но замоченный нут я добавила после между луком и морковью, остальное как в обычном плове. Нут не разварился, а был как надо.

Извините, пожалуйста, я попробую модераторов попросить сейчас.

05 Апреля 2021, 13:23
Ответ #58
Онлайн

Венди

Колючая команда

Оо, это мой суп! И с перловой и без. Обожаю  брокколи. Хорош ещё овощной суп с сельдереем. собака-кусака,   :165:

05 Апреля 2021, 13:24
Ответ #59
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Лера, я не могу сама найти в поиске! Но замоченный нут я добавила после между луком и морковью, остальное как в обычном плове. Нут не разварился, а был как надо.

Извините, пожалуйста, я попробую модераторов попросить сейчас.
Я поняла. Спасибо. Вспоминаю приготовить хочу.
Спасибо большое)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5472
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4833
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4785
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6631
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5550
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка