Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Елена98 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия
7. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 8. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 11. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Нутовый суп с овощами *пост, веган*  (Прочитано 4524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
собака-кусака:lasso: суп в закладки убрала тута прямо незрячие прозрели  :D :D :D


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3689
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8129
 :flower3: супчик весенний. У меня муж мясоед, а не могу постоянно есть мясо, хочется лёгкого.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
я сварила с курятиной с перловкой и грибами.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270975
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
мне все понравилось кроме добавления крупы. мне кацца он и так вкусный будет, горох всегда вкусно
Ну это моя личная прихоть, да))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270975
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
собака-кусака:268:  Вкусно!   :applo2: 

/вот стопицот раз себе обещаю в овощной супец нут добавить)) но все никак  :facepalm: патамушта лень варить  /

(кликните для показа/скрытия)

Чего там варить-то)) Наливай да пей.
Я вот фалафель ленюсь, возиться лень, к тому же мне надо не обжаренный, а запечённый, а к нему овощи, тоже запечённые. Но может, достигну просветления))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270975
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
я сварила с курятиной с перловкой и грибами.
Никогда не варила грибной суп на мясе, грибы, по-моему, самодостаточны. Маман у меня тот ещё мясоед, может и на свиной грудинке грибной супчик замутить))) Ей невкусно без мяса. Говорит, как и не ела.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Все эти овощи люблю. Но не впечатлил ,или крупно . Я всегда мелко режу ,даже картошку соломкой на жарку и мясо . О вкусах не спорят .
Специи тоже люблю. Я как то вообще сварила суп из Чили зелёного и красного с томатом . Ядерное.
Цветную обожаю в любом виде.
Не в обиду  :love005:
Нут с рисом не тяжело в такой летний суп?



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270975
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
Все эти овощи люблю. Но не впечатлил ,или крупно . Я всегда мелко режу ,даже картошку соломкой на жарку и мясо . О вкусах не спорят .
Специи тоже люблю. Я как то вообще сварила суп из Чили зелёного и красного с томатом . Ядерное.
Цветную обожаю в любом виде.
Не в обиду  :love005:
Нут с рисом не тяжело в такой летний суп?



По порядку.
1. Кусочки 2х2 см кабачки, морковь мельче. Ещё мельчить лично я смысла не вижу.
2. Действительно,  ядерная смесь)) Я острое не могу, но восхищена.
3. Для лета вполне можно без крупы, но у нас не жарко сейчас))


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2021, 21:55 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
купила киноа, рецепт  чего-нибудь вкусного с ним не подскажите?

Вооот, присоединюсь к вопросу. Я только посматриваю и думаю - что это такое и с чем ее едят  :xixixi: 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270975
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
:flower3: супчик весенний. У меня муж мясоед, а не могу постоянно есть мясо, хочется лёгкого.
(кликните для показа/скрытия)

Вооот, присоединюсь к вопросу. Я только посматриваю и думаю - что это такое и с чем ее едят  :xixixi: 
По мне так киноа это пафосная гречка  :laughy:
Как почти любая крупа, хорошо будет смотреться с овощами, грибами, ну и само собой,  с мяском  :laughy:
Так как жрали её до того, как она вошла в моду, индейцы, соответственно, им и карты в руки на предмет рецептов. Они готовят с фасолью, с кукурузой, морепродуктами и рыбой, фаршируют ею овощи.
Видела в жральне курицу терияки с киноа, типа салаД. По мне так норм извращение.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
По мне так киноа это пафосная гречка 

Понятнооо  :xixixi: 

Спасиб за консультацию  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270975
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
Понятнооо  :xixixi: 

Спасиб за консультацию  :flower3:
Не за что! Считаю, что это такое же преходящее увлечение, как в своё время морской капустой или спирулиной)) Никакой сверхъестественной пользы.  Но, разумеется, имеет место быть.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
По порядку.
1. Кусочки 2х2 см кабачки, морковь мельче. Ещё мельчить лично я смысла не вижу.
2. Действительно,  ядерная смесь)) Я острое не могу, но восхищена.
3. Для лета вполне можно без крупы, но у нас не жарко сейчас))

Ясно.
Конечно не лето. Я что что не могу бобовые переносить.
Переела кажись.
 :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844597
  Хороший супчик , себе сварю. Киноа с овощами притушенными вкусная. Орегано обязательно, ну, и черного перчика немного.  :268: собака-кусака, Натуля!  :165: :165: :165: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.