Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Нутовый суп с овощами *пост, веган*  (Прочитано 4512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270879
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
Наташ, мужикам готовлю, конечно. Иногда. К адыгейскому/им шыыыпсы обычно. Но сама я не то, чтобы не люблю крупы - я ими банально не наедаюсь  :happens:  Кроме, пожалуй, риса. Его готова есть всегда, но ограничивала в последние месяцы... Вот сейчас, когда не тока достигла своего минимального минимума по весу, но уже и чуть перебрала.. каааак начну загрузки делать не раз в две недели, а раз в неделю)) как начну снова любимые, но тяжелые блюда дегустировать)))) так и до риса с овощами почаще буду добираться)))
Рис! Я всё никак до ризотто не доберусь))) Грибы есть белые, но в сливках я себе отказала)))


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Я тоже люблю баклажанчики!
Веганам тоже надо стол разнообразить. А твой не сам готовит?
Ооочень редко.  :gigigi: Его коронное- это паста с морепродуктами.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270879
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
Ооочень редко.  :gigigi: Его коронное- это паста с морепродуктами.
Ну вот, теперь я хочу это!


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Рис! Я всё никак до ризотто не доберусь))) Грибы есть белые, но в сливках я себе отказала)))

Ризотто как раз недавно было))) Без сливок ... но было))

На ближайшую загрузку я себе вареники запланировала  O:-)  с грибами  :xixixi:  /на форум хоть не заходи - вечные соблазны)))) /

А еще дико хочется пасту с каким-нибудь вредно-тяжелым соусом))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270879
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
А еще дико хочется пасту с каким-нибудь вредно-тяжелым соусом))
Болоньезе? Карбонара? *издевается*


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Болоньезе? Карбонара? *издевается*

 :xixixi:  Седни издевки мимо  :)8  я таааак налопалась овощным вариантом минестроне, что даже ни на что смотреть не могу  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270879
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
:xixixi:  Седни издевки мимо  :)8  я таааак налопалась овощным вариантом минестроне, что даже ни на что смотреть не могу  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

А бывает другой вариант минестроне? Знаю про макароны, не кладу. А бывает на мясе?

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Знаю про макароны, не кладу.

Их и имела в виду. Приятельница всегда этот супчик готовит исключительно с крохотными ракушечками-макарошками  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 48.