А у меня была Соня похожая на номер 7,порода называлась-русская голубая...умнейшая была животинка,умела даже в звонок звонить лбом когда возвращалась с гулек...После неё ,через несколько лет, был красавец чёрно-белый , с усами гусара,но умишком обделенный и злопамятный,хотя мурлыкал что надо ! А теперь у меня нет таблетки...никакой...и любуюсь я обычно Кешей,который живет у сына. Короче,я вам завидую...всем...Привет от Кеши!Это он играет в игру "Найди кота"

[attach=1]