Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 4. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 5. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 9. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Таблетки счастья  (Прочитано 5397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛанаЛаночка

  • Гость
Re: Таблетки счастья
« Ответ #90 : 14 Января 2014, 11:02 »

Ой,такая молоденькая))) ты откуда ,красавица? где таких выращивают?  :flower3:

 :flower3: я из Казани, Татарстан  :)8 Меня Милана зовут, или просто Лана  :)8
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 11:09 от ЛанаЛаночка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #91 : 14 Января 2014, 11:21 »
:flower3: я из Казани, Татарстан  :)8 Меня Милана зовут, или просто Лана  :)8

Милана, Милашка... Милое имя.  :)8  Одну мою хорошую знакомую тоже  Ланой зовут... Только она - Светлана.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Re: Таблетки счастья
« Ответ #92 : 14 Января 2014, 11:27 »
А может быть этот ПуФыстик " переодетый" чертёнок ? Вот Мадам и следит за порядком  :smile:

Вот это вернее, я думаю))) Брита моя - девушка приличная))) мы за эти полгода ни разу когтей не видели))) Зато маленькое безобразие исцарапало всю семью))) ищет у Бритки молочко  :xixixi: нагло пристаёт к хвосту, отгоняет от обеих мисок  :hihihihi: Короче, мелкое стихийное бедствие  O:-) Муж глубокомысленно изрекает, что рыжий кот и должен быть таким  :laughy:
Glitter:flower3: я ему Вашего рыжего красавца не показывала))) а то умрёт мужчина от зависти к яркости цвета  :xixixi: Мы пока тихо надеемся, что наш Барник порыжеет сильнее  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: Таблетки счастья
« Ответ #93 : 14 Января 2014, 11:30 »
Милана, Милашка... Милое имя.  :)8  Одну мою хорошую знакомую тоже  Ланой зовут... Только она - Светлана.


я свою дщерь Ланой называю и она тоже Светлана,можно Веткой звать,но домашнее имя  :xixixi: Лялька  :lasso: с нашей Лялькой не путать-просто совпадение и ничего больше  :cool:
А имя Милана такое необычное ...
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 11:33 от куршская коса »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #94 : 14 Января 2014, 11:55 »

я свою дщерь Ланой называю и она тоже Светлана,можно Веткой звать,но домашнее имя  :xixixi: Лялька  :lasso: с нашей Лялькой не путать-просто совпадение и ничего больше  :cool:
А имя Милана такое необычное ...

Да, верно... Редкое и очень красивое....  :lovegirl:


ЛанаЛаночка

  • Гость
Re: Таблетки счастья
« Ответ #95 : 14 Января 2014, 12:06 »
Да, верно... Редкое и очень красивое....  :lovegirl:

Спасибо!  :flower3: Только у нас в Татарии оно не такое уж и редкое. Со мной на нашем потоке в универе 3 Миланки учатся, я четвертая  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #96 : 14 Января 2014, 12:27 »
Спасибо!  :flower3: Только у нас в Татарии оно не такое уж и редкое. Со мной на нашем потоке в универе 3 Миланки учатся, я четвертая  O:-)

И на кого ты учишься, Милашка?

ЛанаЛаночка

  • Гость
Re: Таблетки счастья
« Ответ #97 : 14 Января 2014, 12:39 »
И на кого ты учишься, Милашка?

Учусь на юриста в Казанском федеральном университете. На 3 курсе. И еще подрабатываю у адвоката (я у нее и за секретаря, курьера, помощник). Эта дама-адвокат меня иногда с собой в суд берет, в общем человека из меня делает   :lovegirl:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #98 : 14 Января 2014, 12:51 »
Умница, дочка !!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

ЛанаЛаночка

  • Гость
Re: Таблетки счастья
« Ответ #99 : 14 Января 2014, 12:57 »
А здесь, на форуме, есть какой нибудь раздел с фотографиями вашими, или куда свои кинуть фотки можно?  :smile:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: Таблетки счастья
« Ответ #100 : 14 Января 2014, 13:00 »
Хорошая профессия адвокат -пардон за мой французский-п@@деть -не мешки ворочать... :xixixi: у меня есть приятельница данной профессии-наработала себе благосостояние на сто лет вперёд и всё на уголовных делах в основном 
Милана,это я так...от зависти  :xixixi: никак не искореню в себе это злобное чуЙство  :xixixi: :xixixi: :xixixi: не обращай внимания,счас пройдёт  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: Таблетки счастья
« Ответ #101 : 14 Января 2014, 13:01 »
А здесь, на форуме, есть какой нибудь раздел с фотографиями вашими, или куда свои кинуть фотки можно?  :smile:

есть))) фотки наших форумчан называется... :flower3:

ЛанаЛаночка

  • Гость
Re: Таблетки счастья
« Ответ #102 : 14 Января 2014, 13:03 »
есть))) фотки наших форумчан называется... :flower3:

А в каком разделе, как найти?  :sos:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: Таблетки счастья
« Ответ #103 : 14 Января 2014, 13:03 »
А в каком разделе, как найти?  :sos:


в личку скину )))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #104 : 14 Января 2014, 13:03 »
Конечно, зайди в раздел "Юмор".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 119
Последний ответ Сегодня в 15:40
от милочка15
Это одна из тех историй, которые кажутся нереальными 🥹❤

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 00:13
от irinka5
СЕСТРЁНКИ #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 12:03
от Иннокентий
Хозяйка поняла - питомец спасает ей жизнь....

Автор gala68

Ответов: 3
Просмотров: 217
Последний ответ Вчера в 20:42
от Венди
Котяры🐈 #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 172
Последний ответ Вчера в 14:19
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 83.