Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
На троих одна лежанка и
Так-то лежанка чистая и неплохо выглядит, неужели никчемни жадные?!
Уфф, ещё и позируют так красиво. Лапку выставила кокетливо. Та, которая слева. А справа красотка так смотрит удивлённо, наивно. irinka5, никак не уйти мне из этой темы
Да нормальная лежаночка. Я шучу, Вендичка ! А некоторые кошки любят спать в лежанках кучкой. А нас иногда Алиса спала с Пашей.Такие два кружочка лежали и грели друг друга. А Мишка был перс так его лежанка была вся в волосах, хотя я валиком убирала. Я не сквалыга
Венди -- сама такая же, уйду...а потом опять возвращаюсь))))
Автор gala68
Автор irinka5
Автор Максима
Автор Ириша 2
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 65.