Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Таблетки счастья  (Прочитано 5392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Таблетки счастья
« Ответ #30 : 13 Января 2014, 23:27 »
Нюша, наши детки - родня!!!  :lasso:

вот я даже и не сомневалась почему то! :flower3: :lovegirl: :lasso: :D :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: Таблетки счастья
« Ответ #31 : 13 Января 2014, 23:27 »
Да ради черно-золотой британки я и час подожду!!!

Нет- нет, она серенькая с голубым отливом :xixixi:. У меня на вашем фото под №7 - серая кошечка, поэтому я и написала, что похожа на мою :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #32 : 13 Января 2014, 23:28 »
Вот она, красотка наша....

Ооо, так она голубая!!!! Какая прелесть, малышка  сладкая... Хочу себе и такую тоже...  Чудо, что за котейка!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Таблетки счастья
« Ответ #33 : 13 Января 2014, 23:30 »
Вот она, красотка наша....

  действительна красоточка и прям сразу видно, что голубых британских кровей! :262: :lovegirl:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: Таблетки счастья
« Ответ #34 : 13 Января 2014, 23:30 »
Ооо, так она голубая!!!! Какая прелесть, малышка  сладкая... Хочу себе и такую тоже...  Чудо, что за котейка!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Мы ей имя придумать не можем, не сходимся во мнении :xixixi:. Может подскажете какое-то красивое :lovegirl:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #35 : 13 Января 2014, 23:31 »
Нет- нет, она серенькая с голубым отливом :xixixi:. У меня на вашем фото под №7 - серая кошечка, поэтому я и написала, что похожа на мою :xixixi:

А мне, наверно, в школу опять пора, до десяти буду учиться считать!!!!!  :hihihihi:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: Таблетки счастья
« Ответ #36 : 13 Января 2014, 23:32 »
  действительна красоточка и прям сразу видно, что голубых британских кровей! :262: :lovegirl:

Спасибо Нюша :lovegirl:. У нее мама британка, а папа - шотдландец.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #37 : 13 Января 2014, 23:34 »
Какая же у девчушки мордашка умненькая, взгляд такой серьезный, прям Софья Ковалевская...  :lovegirl:


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: Таблетки счастья
« Ответ #38 : 13 Января 2014, 23:37 »
  Десятая рыжая моя любимая таблеточка если чо..... :xixixi: :lasso:

Нюша у тебя такой рыжык красивенький, аж поцеловать хочется :kiss2: :kiss2: :kiss2:. А счастье приносит? :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Таблетки счастья
« Ответ #39 : 13 Января 2014, 23:37 »
Мы ей имя придумать не можем, не сходимся во мнении :xixixi:. Может подскажете какое-то красивое :lovegirl:

  Арвен, у неё там в паспорте породистом до фига же имен написано, так вы одно из них выберите которое вам больше по нраву и от него уже для домашнего обихода имя придумайте, обычно с породистыми кошаками так и поступают если чо... или нам всеь список огласите, а мы уж чо нить для твоей красотки и придумаем.... :lovegirl:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Таблетки счастья
« Ответ #40 : 13 Января 2014, 23:38 »
Нюша у тебя такой рыжык красивенький, аж поцеловать хочется :kiss2: :kiss2: :kiss2:. А счастье приносит? :xixixi:

  Да, канешна, это моё глупое рыжее счастье, благодаря ему и жива пока.... :xixixi:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: Таблетки счастья
« Ответ #41 : 13 Января 2014, 23:39 »
Какая же у девчушки мордашка умненькая, взгляд такой серьезный, прям Софья Ковалевская...  :lovegirl:

 :xixixi: :xixixi:, Мою младшую дочь зовут София, думаю две в доме это перебор, тем болеее характерами похожи- шумные очень :xixixi:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: Таблетки счастья
« Ответ #42 : 13 Января 2014, 23:43 »
  Арвен, у неё там в паспорте породистом до фига же имен написано, так вы одно из них выберите которое вам больше по нраву и от него уже для домашнего обихода имя придумайте, обычно с породистыми кошаками так и поступают если чо... или нам всеь список огласите, а мы уж чо нить для твоей красотки и придумаем.... :lovegirl:

Я хотела имя Стелла, дети- Джесс и Ободошка, муж- Тара. Вот и ходит манюня без имени :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #43 : 13 Января 2014, 23:43 »
Киса Arven:

[attach=1]
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 23:53 от Благоразумная »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #44 : 13 Января 2014, 23:44 »
Из этих вариантов ей подходит только Стелла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 86.