Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 4. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 5. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 9. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Таблетки счастья  (Прочитано 5396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Таблетки счастья
« Ответ #45 : 13 Января 2014, 23:47 »
Я хотела имя Стелла, дети- Джесс и Ободошка, муж- Тара. Вот и ходит манюня без имени :xixixi:


  Слушай, а назови её Тайрой(Бенкс) которая вела топ модель по американски, по моему ей очень пойдет и мужу чуток угодишь если чо....)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #46 : 13 Января 2014, 23:49 »
Мой Тимофей

[attach=1]

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: Таблетки счастья
« Ответ #47 : 13 Января 2014, 23:49 »
Из этих вариантов ей подходит только Стелла.

И мне так кажется, мужа-то я могу переубедить :xixixi:, а вот детей......... :xixixi:


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: Таблетки счастья
« Ответ #48 : 13 Января 2014, 23:52 »

  Слушай, а назови её Тайрой(Бенкс) которая вела топ модель по американски, по моему ей очень пойдет и мужу чуток угодишь если чо....)))

Тайра мне больше нравится, чем Тара (ассоциация с "Унесенные ветром"). Спасибо НЮША :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: Таблетки счастья
« Ответ #49 : 13 Января 2014, 23:54 »
Мой Тимофей

[attach=1]

Такой классныййййййй, шерсть, как золото :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #50 : 13 Января 2014, 23:54 »
Да, Тайра звучит неплохо.  Нющик молодец!  :lovegirl:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Таблетки счастья
« Ответ #51 : 13 Января 2014, 23:55 »
Тайра мне больше нравится, чем Тара (ассоциация с "Унесенные ветром"). Спасибо НЮША :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

  завсегда пажалста, рада, что помогла тебе,  :flower3: но пасибком ты не отделаешься если чо... с тебя пузырь..... :xixixi:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: Таблетки счастья
« Ответ #52 : 13 Января 2014, 23:57 »
  завсегда пажалста, рада, что помогла тебе,  :flower3: но пасибком ты не отделаешься если чо... с тебя пузырь..... :xixixi:

 :xixixi: поняла...... несу... :vodka: :beer2:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #53 : 13 Января 2014, 23:58 »
Такой классныййййййй, шерсть, как золото :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

 Ага, у него действительно цвет шерстки красивый. На фото даже не передать. Он такой интенсивно ярко-рыжий, а пузко персиковое...

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: Таблетки счастья
« Ответ #54 : 14 Января 2014, 00:02 »
Ага, у него действительно цвет шерстки красивый. На фото даже не передать. Он такой интенсивно ярко-рыжий, а пузко персиковое...

Блестит, как солнышко :lovegirl:. Обожаю кошечек всех- всех :muha: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Таблетки счастья
« Ответ #55 : 14 Января 2014, 00:02 »
Ага, у него действительно цвет шерстки красивый. На фото даже не передать. Он такой интенсивно ярко-рыжий, а пузко персиковое...

  ну давай за твою молодую капризную красотку Тайрочку! :beer2:, чтобы никогда не болела, а только радовала вас! :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #56 : 14 Января 2014, 00:04 »
Котейки - рулят!!!!!  :cool:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22616
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95597
Re: Таблетки счастья
« Ответ #57 : 14 Января 2014, 00:20 »
Спасибо!!!Помогло супер)))  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: Таблетки счастья
« Ответ #58 : 14 Января 2014, 00:26 »
  ну давай за твою молодую капризную красотку Тайрочку! :beer2:, чтобы никогда не болела, а только радовала вас! :xixixi:

Давай...   :beer2: :beer2: , и за твоего рыжика :smile: :smile:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Таблетки счастья
« Ответ #59 : 14 Января 2014, 00:29 »
Давай...   :beer2: :beer2: , и за твоего рыжика :smile: :smile:

  пасибки, моего грузинского прекрасного рыжика зовут ВАНО если чо.... :flower3: :lovegirl: :xixixi: :apel:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 119
Последний ответ Сегодня в 15:40
от милочка15
Это одна из тех историй, которые кажутся нереальными 🥹❤

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 00:13
от irinka5
СЕСТРЁНКИ #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 12:03
от Иннокентий
Хозяйка поняла - питомец спасает ей жизнь....

Автор gala68

Ответов: 3
Просмотров: 217
Последний ответ Вчера в 20:42
от Венди
Котяры🐈 #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 172
Последний ответ Вчера в 14:19
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 84.