25 Июня 2026, 18:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Юлич 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 4. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А

Тема: Начинки для пирогов,посоветуйте!  (Прочитано 14350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2019, 15:01
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Грибы с луком жареные можно "спрятать" в картофельное пюре.
Рис с рыбой неплохая начинка, можно и яйца туда. Печёнка с луком (через мясорубку и обжарить). А ещё я филе индейки режу полосками, солю, персу и оборвчиваю длинными полосками теста.
Недавно попробовала пирожок с брокколи. Очень годно. А ещё для сладких хорошая идея - творог и мелко нарезанные яблоки с медом или сахаром. Вместе.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2019, 15:02
Ответ #16
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Если есть яблоки,почистите,сердцевину уберите, на сухую сковороду..сахар на глазок,яблоки быстро скарамелизируются,вы их на плошечку-вот сладкая начинка..люблю сайру консервированную с рисом-начинка.) люблю с ливерной колбасой,грешна)))))))горбуша суховата,её можно и на сковороде,но если в духовке,делайте порционно ..нарежьте,обмакните в смесь соль-сахар-перец черный( или посыпьте немного!!!я соль не очень,поэтому соевый соус беру и лимончик несколько капель на порцию в фольге) .под кусочки горбуши ложу лук кольцами.фальгу с горбушей ( из средней горбуши 4-5 порций) в духовку и минут на 15..духовка разогрета.)) приятного аппетита!
Спасибо! Столько рецептов чудесных,я,уже,как та обезьяна метаться стала  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

08 Февраля 2019, 15:04
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:
да и пласт раскатывала.наверно толщинойполтора-два сантиметра. но у неё тесто хорошее получалось. на жидким дрожжах.лёгкое.


08 Февраля 2019, 15:06
Ответ #18
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Грибы с луком жареные можно "спрятать" в картофельное пюре.
Рис с рыбой неплохая начинка, можно и яйца туда. Печёнка с луком (через мясорубку и обжарить). А ещё я филе индейки режу полосками, солю, персу и оборвчиваю длинными полосками теста.
Недавно попробовала пирожок с брокколи. Очень годно. А ещё для сладких хорошая идея - творог и мелко нарезанные яблоки с медом или сахаром. Вместе.
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

08 Февраля 2019, 15:06
Ответ #19
Оффлайн

Айка

Колючая команда

 творог,яйцо,зеленый лук или репчатый,жареный в сливочном масле,много красного перца. Сыр сулугуни,сыр адыгейский,яйцо,дробленый орех. Курица,филе мелко порезанное,лук, орехи,чеснок. Картошка,мясо,курдюк жареный. Тыква,лук,перец красный,черный,сахар. Крапива с луком. Семга,брокколи или цветная капуста.




08 Февраля 2019, 15:06
Ответ #20
Оффлайн

Декабринка


Спасибо! Столько рецептов чудесных,я,уже,как та обезьяна метаться стала  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:
Ещё девочки с Приморья не пришли,они про рыбу знают все)))))))) я бы горбушу не смазывала майонезом.чем проще с рыбой,тем лучше( ароматней)

08 Февраля 2019, 15:06
Ответ #21
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

да и пласт раскатывала.наверно толщинойполтора-два сантиметра. но у неё тесто хорошее получалось. на жидким дрожжах.лёгкое.
я такое тесто и делаю,научила знакомая,делается просто,но вкусное :cool:

08 Февраля 2019, 15:07
Ответ #22
Оффлайн

Гадюка


Отварной рис+ филе сырой рабы кусками,соль,перец,лавровый лист,тесто любое какое есть ( кроме пельменного :bnu:)


08 Февраля 2019, 15:07
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Сладкие можно с изюмом, курагой. Предварительно их заваривать кипятком, курагу измельчить. С черносливом. Со свежими яблоками, грушей. С вишней, брусникой. Я вот обожала в детстве с щавелем)))

08 Февраля 2019, 15:08
Ответ #24
Оффлайн

Айка

Колючая команда

В инстаграмме видела макароны спиральки с сыром и фаршем как начинка для открытого пирога из слоеного теста. Хочу попробовать

08 Февраля 2019, 15:08
Ответ #25
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

творог,яйцо,зеленый лук или репчатый,жареный в сливочном масле,много красного перца. Сыр сулугуни,сыр адыгейский,яйцо,дробленый орех. Курица,филе мелко порезанное,лук, орехи,чеснок. Картошка,мясо,курдюк жареный. Тыква,лук,перец красный,черный,сахар. Крапива с луком. Семга,брокколи или цветная капуста.



Аюша,спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
с курицей и орехами,лука жарить надо?

08 Февраля 2019, 15:09
Ответ #26
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Отварной рис+ филе сырой рабы кусками,соль,перец,лавровый лист,тесто любое какое есть ( кроме пельменного :bnu:)
:flower3: :flower3: :flower3:

08 Февраля 2019, 15:09
Ответ #27
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

В инстаграмме видела макароны спиральки с сыром и фаршем как начинка для открытого пирога из слоеного теста. Хочу попробовать
Интересный рецепт  O:-)

08 Февраля 2019, 15:09
Ответ #28
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Настоящий татарский "балиш"

как у меня его дочь делает! можно позаимствовать начинку. Хотя, не самая здоровая еда, но вкусно-то как!

08 Февраля 2019, 15:11
Ответ #29
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

я - фанатка риса))) Потому часто бывает рис+яйца+зелёный лук. Рис+грибы, обжаренные с лучком. Рис+ рыба (не обязательно консервированная - если для пирога, а не пирожков, то слоями - рыбное филе, лук+зеленушка и рисом присыпать. Отварная печёнка с картошкой. Обжаренный с томатиком и лучком остренький фарш+рис/картошка.  Сладкие - творожные с изюмом.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: