28 Июня 2026, 23:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 2. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 4. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 12. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: Подарочки для Колючки - мозговой штурм  (Прочитано 4576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Октября 2013, 14:08
Ответ #45
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

а ещё предлагаю магазин подарков устроить..вот подарок например стоит 100 кармочек.которые в рубли перевести .стоит 10 рублей..вот эти 10 рублей и будут поощрением..набираешь нужную сумму с подарков которые тебе подарили..прибавляешь свою карму и айда за мерседесом хихихихи

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Октября 2013, 14:10
Ответ #46
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

а ещё предлагаю магазин подарков устроить..вот подарок например стоит 100 кармочек.которые в рубли перевести .стоит 10 рублей..вот эти 10 рублей и будут поощрением..набираешь нужную сумму с подарков которые тебе подарили..прибавляешь свою карму и айда за мерседесом хихихихи

Так это так и так будет..Ведь где-то же мы будем выбирать эти подарки для отсылки

06 Октября 2013, 14:11
Ответ #47
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

У меня вообще всего 100 рублей)) Надо дешевые подарки тоже сделать, а то я в минус уйду  :xixixi:
Ооо, еще идея  :D Открыть кредитный отдел по выдачи кармы! Мне, например, не хватает 50 кармочек чтобы купить хороший подарок. И я могу зайти в этот кредитный отдел) и взять там карму в долг) А потом у меня как-нибудь вычтется постепенно  :gigigi:

Давайте предлагайте дружнее, а то я сейчас дальше и не такое нафантазирую  :xixixi:
Вот прочитай дальше..для этого я и предлагаю устроить магазин подарков и поощрением(то есть какую то сумму образно) с тех подарков которые тебе будут дарить,ты сможешь потратить на тот подарок который хочешь подарить.но кармы(денег) не хватает.


06 Октября 2013, 14:13
Ответ #48
Оффлайн

Кактус

Администратор

а ещё предлагаю магазин подарков устроить..вот подарок например стоит 100 кармочек.которые в рубли перевести .стоит 10 рублей..вот эти 10 рублей и будут поощрением..набираешь нужную сумму с подарков которые тебе подарили..прибавляешь свою карму и айда за мерседесом хихихихи

настоящая дружба (читай карма) не покупается и не продается...
Бацько про это хорошо сказал

Lukashenka's dream - WITH ENGLISH SUBTITLES

06 Октября 2013, 14:21
Ответ #49
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

настоящая дружба (читай карма) не покупается и не продается...
Бацько про это хорошо сказал

Lukashenka's dream - WITH ENGLISH SUBTITLES
Вот Кактус все на изнанку вывернул..вот например хочет Колибри мне подарок подарить.а у неё карма маленькая..но ей подарили подарки с поощрением.и она спокойно может тоже сделать подарок..добавив те поощрения которые ей достались с подарков..это не продажа и покупка.это взаимопомощь.


06 Октября 2013, 14:22
Ответ #50
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Ну в общем я кофе попила и придумала еще предложение  :xixixi: - "плохие" подарочки) Это для вредных форумчан)) которые минусы ставят. Они вместо минусов могут подарить "плохой подарок") какую нибудь некрасивую картинку. Но только пусть она дорого стоит, чтобы им жалко было карму тратить)


я тоже за то, чтобы подарить плохишу лопуха :draznilka:

06 Октября 2013, 14:24
Ответ #51
Оффлайн

Кактус

Администратор

я тоже за то, чтобы подарить плохишу лопуха :draznilka:

тогда мне будут писать "мне подарили лопух - забаньте подлеца", вместо того что бы писать "мне поставили минус - забаньте подлеца"  :laughy:

06 Октября 2013, 14:25
Ответ #52
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

тогда мне будут писать "мне подарили лопух - забаньте подлеца", вместо того что бы писать "мне поставили минус - забаньте подлеца"  :laughy:
Я тоже считаю что это не стоит делать..начнется тажи история что и с записями в карму...


06 Октября 2013, 14:27
Ответ #53
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

тогда мне будут писать "мне подарили лопух - забаньте подлеца", вместо того что бы писать "мне поставили минус - забаньте подлеца"  :laughy:

Согласна..Я против этой идеи

06 Октября 2013, 14:28
Ответ #54
Оффлайн

Колибри


А минусы можно вообще отменить! Чтобы никого не обижать на людях так сказать) А в личке можно и лопухом одарить.

Рики, а бонусы от подарков наверно технически сложно сделать. Это же по каждому профилю придется целую бухгалтерию вести.

06 Октября 2013, 14:29
Ответ #55
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

тогда мне будут писать "мне подарили лопух - забаньте подлеца", вместо того что бы писать "мне поставили минус - забаньте подлеца"  :laughy:
А может минусы взять и отменить...как чуждые духу Колючки?! :angel:

06 Октября 2013, 14:30
Ответ #56
Оффлайн

Колибри


А еще можно сделать подарок от системы, ну то есть от форума на День Рождения. На пару дней, например.

06 Октября 2013, 14:33
Ответ #57
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А минусы можно вообще отменить! Чтобы никого не обижать на людях так сказать) А в личке можно и лопухом одарить.

Рики, а бонусы от подарков наверно технически сложно сделать. Это же по каждому профилю придется целую бухгалтерию вести.
наверно ты права..

06 Октября 2013, 14:47
Ответ #58
Оффлайн

Кактус

Администратор

А может минусы взять и отменить...как чуждые духу Колючки?! :angel:
минусы нужны)) без них не может быть плюсов)

06 Октября 2013, 16:37
Ответ #59
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Вот Кактус все на изнанку вывернул..вот например хочет Колибри мне подарок подарить.а у неё карма маленькая..но ей подарили подарки с поощрением.и она спокойно может тоже сделать подарок..добавив те поощрения которые ей достались с подарков..это не продажа и покупка.это взаимопомощь.
Мне эта идея тоже нравится. Можно сделать так: даришь подарочек, автоматически прибавляется рейтинг или карма. Это и будет поощрением.  А VIP подарки дарить только тем, кто написал тему или пост собственного сочинения, а не принёс очередную сплетню из инета. Хотя наверно это сделать сложно, потому что иногда нет ссылки на автора.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17554
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6659
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12395
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7748
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6622
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут