Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Подарочки для Колючки - мозговой штурм  (Прочитано 4563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
======================
предполагаю, что подарки будут дариться не за комментарии или темы, а просто так, друзьям, скорее всего, или поздравление ....
Это уже Кактус оговаривал, я имею  ввиду, подарки.....меня все устраивает, главное и существенное в этом - подарки НЕ за комментарии....думаю, это важно!   трындеть мы все горазды...а тему интересную надо  поискать! Кнопочку или значок  (для подарков), лучше ставить рядом с кармой...чего блудить все в одном месте, под рукой... Ну, и наверно, пусть отражается 1-2 (разных) подарка, но общее их число писать надо!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
А на одном форуме я видела систему с подарочками, оформленную в виде слайд-шоу. На аватарке в верхнем, например, углу висит подарочек. Если на него курсор навести, то начинается прокрутка всех имеющихся подарков.
...мне нравится... :lovegirl:

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
Интересно было бы еще по итогам месяца вывешивать куда нибудь "победителей"  :)8 Может автоматом такая тема может создаваться? В разделе про поздравления. Содержание стандартное каждый раз одинаковое, только форум вставит цифры и ники тех, кто больше всех получил подарков в этом месяце и тех, кто самый щедрый, кто больше всех подарил  :lovegirl:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Это уже Кактус оговаривал, я имею  ввиду, подарки.....меня все устраивает, главное и существенное в этом - подарки НЕ за комментарии....думаю, это важно!   трындеть мы все горазды...а тему интересную надо  поискать! Кнопочку или значок  (для подарков), лучше ставить рядом с кармой...чего блудить все в одном месте, под рукой... Ну, и наверно, пусть отражается 1-2 (разных) подарка, но общее их число писать надо!
...мне кажется...наверно по симпатиям будут дарить... :)8...а за хорший пост...будет карма...как обычно...ну я так представляю... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Интересно было бы еще по итогам месяца вывешивать куда нибудь "победителей"  :)8 Может автоматом такая тема может создаваться? В разделе про поздравления. Содержание стандартное каждый раз одинаковое, только форум вставит цифры и ники тех, кто больше всех получил подарков в этом месяце и тех, кто самый щедрый, кто больше всех подарил  :lovegirl:
...а может не надо...подарок всё же больше...личное... O:-)...карма...другое дело...


Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
Да я пишу все что в голову приходит)) Надо пойти кофе попить, может что-нибудь хорошее придумается))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Интересно было бы еще по итогам месяца вывешивать куда нибудь "победителей"  :)8 Может автоматом такая тема может создаваться? В разделе про поздравления. Содержание стандартное каждый раз одинаковое, только форум вставит цифры и ники тех, кто больше всех получил подарков в этом месяце и тех, кто самый щедрый, кто больше всех подарил  :lovegirl:

такое запланировано для тем и комментариев...
Лучшая тема за вчера/неделю/месяц
и
Лучший комментарий за вчера/неделю/месяц

для подарков такой отчет не сложно будет сделать.. 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
...а может не надо...подарок всё же больше...личное... O:-)...карма...другое дело...

резонно..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Да я пишу все что в голову приходит)) Надо пойти кофе попить, может что-нибудь хорошее придумается))

правильно)) чем больше предложений - тем лучше)) можно будет создать общую картину... кое что само отсеется.. кое что останется..

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
Так, кофе подождет две минутки  :xixixi:
Я вот, например, новичок, меня пока мало кто тут любит))) и подарочки не подарят :plakal:   А если у всех будут красивые подарочки, а у меня нет, то я обижусь  :( :redgirls: ))) Давайте сделаем чтобы человек мог сам себе купить и подарить?  :lovegirl2:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
серебро,
...а может не надо...подарок всё же больше...личное... O:-)...карма...другое дело...
я тоже согласна с Серебрушей  :lovegirl:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Так, кофе подождет две минутки  :xixixi:
Я вот, например, новичок, меня пока мало кто тут любит))) и подарочки не подарят :plakal:   А если у всех будут красивые подарочки, а у меня нет, то я обижусь  :( :redgirls: ))) Давайте сделаем чтобы человек мог сам себе купить и подарить?  :lovegirl2:

Поддерживаю!  :xixixi:   Это Вы верно сказали..У нас карма маленькая..
А у старичков огромная, и они все так любят друг друга..Так что нам только смотреть на их подарки

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
А еще, Кактус, смотрите как может быть. Тут ведь на форуме наверно тоже бывает чистка? Ну или просто когда старые темы в архив убирают, они наверно недоступными становятся. Если подарки будут за посты, они наверно могут исчезнуть из-за этого.
А еще, тут девочки добрые, веселые, сразу друг друга задарят)) и с каждым днем подарков будет все больше и больше. Если подарки будут вечными, а не обнулятся например через месяц после дарения, то это будет наверно большая нагрузка на форум? Особенно если анимированные и под профилем, без сворачивания так сказать)
Может быть сделать vip-подарки?)) Они например дорогущие за 1000 кармы минимум и не исчезающие. А остальные дешевые, по 3-4-10 карм, но на месяц?


С vip-подарками отличная идея!  И пусть именно они и будут анимированные

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
...а может не надо...подарок всё же больше...личное... O:-)...карма...другое дело...

Поддерживаю! :lasso:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Поддерживаю!  :xixixi:   Это Вы верно сказали..У нас карма маленькая..
А у старичков огромная, и они все так любят друг друга..Так что нам только смотреть на их подарки
2000-3000 тысячи для новой кармы будет не огромное значение)) за хороший пост или топик можно получить много плюсов... десятки, а то и сотни..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 90.