Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 6. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 9. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 10. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 11. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Подарочки для Колючки - мозговой штурм  (Прочитано 4574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
У меня еще одно предложение созрело  :gigigi:
Почему именно за карму надо покупать подарки? Те, кто хочет общаться на форуме, они и без кармы пишут активно. А кто равнодушен, тех и подарками не завлечешь. Может быть сделать магазин не за карму, а просто так? Например, каждый может подарить один подарок в день. Причем чем больше у тебя постов, тем шире ассортимент подарков, ну или как то так..
Кактус, намекните плиз в каком направлении думать) Девочки пишут, а Вы молчите( Пока ничего не понравилось? А сколько у нас времени есть на думанье) ?

Я все читаю)) и боюсь спугнуть процесс)) писать можно в любых направлениях) а если я буду задавать направление - то это будут рамки)) а рамки в таком деле не нужны)) времени вагон и маленькая тележка))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
Ясно) Ну тогда утро вечера мудренее, завтра еще чево нибудь предложим)

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
А я еще предложение придумала. На тему чтобы карму не тратить.
Можно каждый день, или раз в месяц начислять каждому форумчанину "деньги". Один написанный пост - одна денежка. Или пост, за который поставили плюсик, или еще какие-то варианты. Воть. И тратить на подарки эти "денежки" а не карму. А за новую тему, например сразу 5 или 10 денежек)


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
Категорически против! "Подарочки" будут только отвлекать от главного. Лучше смайлики сделать более информативными и исключить возможность  повторение одних и тех же тем.  Вроде бы только что написал комментарий глядь опять та же тема.  :durdom:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
======================
предполагаю, что подарки будут дариться не за комментарии или темы, а просто так, друзьям, скорее всего, или поздравление ....
Я тоже думаю, что подарки будут дариться друг другу ( по старым дружеским связям с дальнейшими "отдарками"), что приведёт к простому бартеру.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Я тоже думаю, что подарки будут дариться друг другу ( по старым дружеским связям с дальнейшими "отдарками"), что приведёт к простому бартеру.

сейчас 90 процентов кармы тоже ставится друзьям) и ничего - продолжаем ставить))

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
сейчас 90 процентов кармы тоже ставится друзьям) и ничего - продолжаем ставить))
Тогда зачем что-то новое придумывать, если ничего не меняется и не будет меняться? Просто пусть все, кто хочет, дарит , кому хочет, что хочет( картинки, цветы, смайлики...). При чём здесь карма?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Тогда зачем что-то новое придумывать, если ничего не меняется и не будет меняться? Просто пусть все, кто хочет, дарит , кому хочет, что хочет( картинки, цветы, смайлики...). При чём здесь карма?
как при чем?? карма новая то будет.. она будет другая, а не такая как сейчас..


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
как при чем?? карма новая то будет.. она будет другая, а не такая как сейчас..
Ну, согласно Вашему предыдущему высказыванию, новой она станет только на 10%, т.к. остальные 90% так и останутся...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Ну, согласно Вашему предыдущему высказыванию, новой она станет только на 10%, т.к. остальные 90% так и останутся...
она станет на 100 процентов новой.. но и появится модуль подарков..

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
она станет на 100 процентов новой.. но и появится модуль подарков..
Мы, в принципе, не на жизнь себе зарабатываем... Приятно, конечно, если поддержали твое высказывание, сказали в ответку доброе слово, когда сам не можешь пройти мимо чьего-то острого ( юморного, дерзкого, смешливого, неординарного...) словца - это огромное удовольствие общения!!! А простое ежедневное общение старых знакомых - это просто их приятное общение. И КАРМА ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ! Извините, если показалась не очень мягкой.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Мы, в принципе, не на жизнь себе зарабатываем... Приятно, конечно, если поддержали твое высказывание, сказали в ответку доброе слово, когда сам не можешь пройти мимо чьего-то острого ( юморного, дерзкого, смешливого, неординарного...) словца - это огромное удовольствие общения!!! А простое ежедневное общение старых знакомых - это просто их приятное общение. И КАРМА ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ! Извините, если показалась не очень мягкой.
Ну не при чем, так не при чем)) а при чем тут новая карма и подарки)) в общем непонятно что при чем, а что не при чем.. единственное что понятно что будет новая карма и подарки)) предлагаю вернутся к идеям про подарки)

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
Ну не при чем, так не при чем)) а при чем тут новая карма и подарки)) в общем непонятно что при чем, а что не при чем.. единственное что понятно что будет новая карма и подарки)) предлагаю вернутся к идеям про подарки)
Может сначала опробовать и  оприходовать новую карму? Как она пойдёт. А потом тема с подарками станет более понятной...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Может сначала опробовать и  оприходовать новую карму? Как она пойдёт. А потом тема с подарками станет более понятной...
да у нас нет другого выхода)) она должна пойти - отступать некуда.. позади Москва (с) ))
а подарки это еще одна приятная плюшка)) в любом случае сейчас идет работа над модулем кармы.. к тому времени как карма будет в стабильном рабочем состоянии, нам надо понимать как будут выглядеть подарки)) модуль подарков даже еще не начинался делать.. сейчас все силы направленны на карму)

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
да у нас нет другого выхода)) она должна пойти - отступать некуда.. позади Москва (с) ))
а подарки это еще одна приятная плюшка)) в любом случае сейчас идет работа над модулем кармы.. к тому времени как карма будет в стабильном рабочем состоянии, нам надо понимать как будут выглядеть подарки)) модуль подарков даже еще не начинался делать.. сейчас все силы направленны на карму)
Может, подарки разделить по категориям: более ценные за личный пост, за перенесенную из интернета новость - статус чуть ниже, за комментарий ( осмысленнй, а не просто смайлики) какой-то свой... Они и в магазине на своих конкретных полочках должны стоять... Ну, как-то так...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17554
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6659
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12395
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7748
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6622
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 87.